Перейти к контенту
Golf IV Club
[ST].DRoP

Сел Акб!машину Не Открыть!нужна Помощь!

Рекомендованный пост

Произошла неочень приятная ситуация....

Долго объяснять что да как...но на данный момент факт такой - сел в "0" АКБ и машину не открыть!!! Личинки к сожалению все не работают....

Какие могут быть соображения по тому как открыть машину или хотя бы капот?.... Предложения - бить стекло пока не в тему =))))

Может быть есть вариант запитаться к чему-то от другого АКБ , чтобы хотя бы хватило открыть ЦЗ?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а замки вообще не работают или просто замерзли?

 

Скорее всего вообще...покрайней мере никогда у меня не получалось в них вставить ключ =((((

до середины доходит и все =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй для начала купить и залить туда размораживалки, я когда еще до морозов долго не пользовался замками тоже ключ еле всунул туда, попробуй разработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй для начала купить и залить туда размораживалки, я когда еще до морозов долго не пользовался замками тоже ключ еле всунул туда, попробуй разработать

 

Сомневаюсь.... летом еще пытался - заливал и ВД и масло..и что только не лил - так ключ и не вставился =(

Сейчас прорабатываю другую идею - говорят, что можно добраться до провода стартера через нижние решетки и кинуть на него "+" от АКБ другого! Главное чтобы просто ЦЗ открылся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь.... летом еще пытался - заливал и ВД и масло..и что только не лил - так ключ и не вставился =(

Сейчас прорабатываю другую идею - говорят, что можно добраться до провода стартера через нижние решетки и кинуть на него "+" от АКБ другого! Главное чтобы просто ЦЗ открылся!!!

 

ну а крышка багажника тоже писец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, есть конторы, занимающиеся вскрытием машин в подобных ситуациях. Поищи в инете инфу, приятель пользовался несколько лет назад, взяли с него тогда чето типа 800р за это, машина правда другая совсем была. Вскрывали просовыванием крючка под уплотнение стекла.

Гольфа2 своего я вскрывал два раза, когда у меня сигналка его закрывала )) Но там проще, как тут не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант, есть конторы, занимающиеся вскрытием машин в подобных ситуациях. Поищи в инете инфу, приятель пользовался несколько лет назад, взяли с него тогда чето типа 800р за это, машина правда другая совсем была. Вскрывали просовыванием крючка под уплотнение стекла.

Гольфа2 своего я вскрывал два раза, когда у меня сигналка его закрывала )) Но там проще, как тут не знаю...

 

Да все бы хорошо, если бы не функция "SAFE"...у нас ведь двери изнутри не открыть!! На других машинах много раз открывал двери крючком.... +( У меня даже есть наборчик - деревяшки и проволка специальная - только безтолку =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а крышка багажника тоже писец?

 

Там еще хуже дело - ее вообще похоже пытались вскрыть...мертвая нафиг!!!

п.с. Идея есть еще такая - возможно ли как-то снять личинки снаружи???...и если она снимется - можно ли открыть дверь?....просто на пассажирской двери заглушку у меня снять получилось.... целиком.... но вот для открытия я там ничего в замке не нашел =( скорее всего раз там замок не предусмотрен и открытия нет =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только вариант с подлезанием снизу к гене. Либо очень хитрый вариант с отгибанием рамки двери и просовыванием длиииииинного и крепкого крючка к рычагу открывания капота.

 

Еще вариант - подлезание к какому-нибудь фонарю снаружи и подключения внешнего акку к нему. Но этот источник света должен быть включенным, а то толку ноль.

 

У меня только личинка 5-й двери мертвая, спереди обе пашут :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9649219 позвони... мне встало открыть тачку 1500 правдо она была заведена и ключи внутри...

но вскрыть не проблема.. по телефону обьясни,а там скажут смогут или нет..

 

А так вариант с отгибанием края двери и просовывание туда прочной Г-образной провлолки можно оттянуть ручку капота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

Снизу к стартеру окуратненько подлезать и проводами от второго аккума запитываться, 

 

если нет защиты то проще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да смотря как в 0 посадил....

я давно думал вывести разетку как для фаркопа чтоб + и - были и заряжать аккум вграже просто ткнув штекер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошла неочень приятная ситуация....

Долго объяснять что да как...но на данный момент факт такой - сел в "0" АКБ и машину не открыть!!! Личинки к сожалению все не работают....

Какие могут быть соображения по тому как открыть машину или хотя бы капот?.... Предложения - бить стекло пока не в тему =))))

Может быть есть вариант запитаться к чему-то от другого АКБ , чтобы хотя бы хватило открыть ЦЗ?....

можно капот открыть если подлезть снизу. единственное машинку лучше на подъёмник.

Изменено пользователем sralin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

 

Снизу к стартеру окуратненько подлезать и проводами от второго аккума запитываться, 

 

если нет защиты то проще)))

стартер через ЗЖ и реле запитывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего не получится сломай решётку радиатора и открывай капот(вроде там можно подлезть)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ничего не получится сломай решётку радиатора и открывай капот(вроде там можно подлезть)!

 

Решетку ломать не пришлось...хитрыми манипуляциями получилось ее отшелкнуть и снять значок VW..но замок очень труднодоступен!!! Сейчас, конечно, попробую открыть.... но не знаю получиться ли! До нижней большой пружины долезть не проблема....а вот выше, чтобы открыть - очень тяжело!!

 

В общем....своего рода подитог.....

Пытаться запитаться где-то от другого АКБ как писалось в одной теме тут - бесполезно (подсветка номера, повторители поворотников, сигнал, подогрев зеркал и форсунок)... так как питание на них идет через релюхи!

 

Оставшиеся варианты - отгибание двери... и попытка дернуть ручку открытия капота...

Второй - дальнейщие попытки открыть замок капота снаружи через решетку радиатора! (СЛАВА БОГУ, что я не закрыл дополнительный замок капота)

 

п.с. После этого случая.... я ПОЛЮБОМУ сделаю аварийную систему подачи питания - выведу куда-нибудь плюсовой провод в доступное место!!!! Давно хочу сделать, но все руки не доходят!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стартер через ЗЖ и реле запитывается

 

Стартер это вариант.... На него идет прямой плюсовой провод от АКБ. Реле уже в самом стартере.... если бы удалось до него долезть - сигналку можно было бы открыть! ....Но.... у меня стоит защита картера + пластиковые кожухи по бокам мотора... все попытки долезть до туда - безуспешными оказались! =((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. После этого случая.... я ПОЛЮБОМУ сделаю аварийную систему подачи питания - выведу куда-нибудь плюсовой провод в доступное место!!!! Давно хочу сделать, но все руки не доходят!!

 

а не проще личинки починить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не проще личинки починить )))

 

Ну вопрос тут спорный... =)) Первый аспект - провода вывести дешевле..... =))) Второй - сомневаюсь, что мои личинки можно починить - соответственно надо ставить новые - получается для дверей будет еще один ключ (или новую личинку можно собрать под старый?)- нифига не удобно!Третий - раз уж личинки в таком жестко поломанном состояние - можно приравнять к тому, что их совсем нет - наверное на какой-то процент поднимается безопасность в плане угона =)))

 

Кстати, каким образом можно попробовать починить личинку?..... или она "необслуживаемая"? =)

 

п.с. Сейчас будут попытки открытия капота снаружи..о результатах отпишусь! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос тут спорный... =)) Первый аспект - провода вывести дешевле..... =))) Второй - сомневаюсь, что мои личинки можно починить - соответственно надо ставить новые - получается для дверей будет еще один ключ (или новую личинку можно собрать под старый?)- нифига не удобно!Третий - раз уж личинки в таком жестко поломанном состояние - можно приравнять к тому, что их совсем нет - наверное на какой-то процент поднимается безопасность в плане угона =)))

 

Кстати, каким образом можно попробовать починить личинку?..... или она "необслуживаемая"? =)

 

п.с. Сейчас будут попытки открытия капота снаружи..о результатах отпишусь! =)

ремонт личинок-поиск РУЛИТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, личинки можно перебрать без проблем и сделать их под свой ключ - совершенно не проблема!

А что тебе мешает снять защиту картера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос наконец-то решен...

На самом-то деле довольно просто открыть капот , если не установлено допольнительных замков...

Решетка радиатора была снята без особых проблем... сломалась всего одна защелочка сверху с левой стороны... но это не критично... Потом отверткой поддели пружинку замка и все =))) После установки нового АКБ машина завелась с полтычка =)

Спасибо всем...кто откликнулся...на днях займусь ремонтом личинок....ну его нафиг такие приключения....да еще и в такой мороз...с метелью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть свою что ли машину вскрывал? или чью то похищал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×