Перейти к контенту
Golf IV Club
[ST].DRoP

Сел Акб!машину Не Открыть!нужна Помощь!

Рекомендованный пост

Я просто воспринял так что,мол можно личинку под не родной ключ переделать.У меня по вину выкидные,а при покупке была болванка((. Аккум сдох,а дверки то не открываются. Думал реально заморочиться-перебрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, личинку можно сделать под любой ключ! Когда разберешь - должен все понять сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. :smoke:

Как только приобрету акб и настроюсь на сломанную решетку обязательно переберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ко мне пришла эта беда, замки ни один из трех не проворачиаются, а в дополнение стоит доп.замок капота, так что остается только стекло бить :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня такой косяк настиг.

Купил вчера накидку на сидуху с подогревом, включается в прикуриватель, весь день следил что бы не забыть вытащить из прикуривателя, в итоге забыл.

Сегодня вышел ЦЗ не открывает, смотрю и лампочка не моргает, дошло что забыл выключить. Ну пошёл открывать ключом, замок замёрз, купил отмараживалку и ключь грел пробился до конца ключь, но не поворачивает (время после замораживалки, когда залил прошло 2 часа) вот сейчас сел читать как решить задачу. Сейчас попробую

 

Решетка радиатора была снята без особых проблем... сломалась всего одна защелочка сверху с левой стороны... но это не критично... Потом отверткой поддели пружинку замка и все

 

личинки у меня живые, но видите всё равно не спасло, поэтому тоже мысль о выводе провода возникла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остается только стекло бить

ну если у вас этот вариант дешевле чем вызвать помощь по взлому замка, то дерзайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если у вас этот вариант дешевле чем вызвать помощь по взлому замка, то дерзайте..

 

 

в связи с присутствием доп замка капота, в взломе сказали, что либо стекло бить, либо ломать замок багажника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже запоздал с советом... Дядя Винт как -то писал уже про такие ситуации. Если сел аккум, а двери не открыть, то не надо ничего бить, ломать и отгибать. Можно чуть подзарядить аккум через любой доступный разъём, например, через подсветку номерного знака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Если я не ошибаюсь-то таким образом зарядка не пойдет,т.к. подсветка номера и прочее включается через реле.

Сам сейчас в такой же ситуевине.

Завтра буду пробовать подлезть к стартеру и на него подцепить новый аккум. Защиты нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я ошибаюсь и что-то не так прочитал. просто казалось, что управление идёт по минусу, т.е. плюс есть, а минус на массу бросить. надо будет проверить при возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно изначально закрывать машину без режима Safe. При этом она должна открываться ключем даже при севшей АКБ.

 

PS Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я ошибаюсь и что-то не так прочитал. просто казалось, что управление идёт по минусу, т.е. плюс есть, а минус на массу бросить. надо будет проверить при возможности.

 

 

посмотрел по схеме и на повторителях, и на подсветке номера, везде масса постоянна, а управление по плюсу

 

Можно изначально закрывать машину без режима Safe. При этом она должна открываться ключем даже при севшей АКБ.

 

PS Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

в том то и дело, что личинки тоже сломаны

Изменено пользователем Roga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как решётку кстати снять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это при открытом капоте? а закрытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призакрытом тоже вынимается.

я открыл машинку, сутки замки отмачивал, сегодня пассажирский сдался. подключил свежий аккумулятор к прикуривателю и снял с сигналки, правда замок капота не до конца теперь отходит, приходится поплясать, чтоб его открыть. теперь либо провод куда выведу, либо буду следить за личинками :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выломал решетку :Connie-JC_window: - аккуратно снять не получилось,т.к. она,видать,ужу треснутая была.

Форумчане,у кого получилось открыть капот,за какую пружинку надо подцепить? Куда хоть отвертку то пихать?

Или скиньте,плиз,схемку замка капота,а то ни фига у меня не получается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно изначально закрывать машину без режима Safe. При этом она должна открываться ключем даже при севшей АКБ.

 

PS Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

что за режим такой ?

 

как его включить и для чего он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,не могу ссыль добавить на тему.

Посмотри по теме "Удаление личинок замка" там Винт расписывал что и как.

Я на эту темку натолкнулся ища "замок капота" :Connie-JC_window:

Изменено пользователем Finksis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выломал решетку :Connie-JC_window: - аккуратно снять не получилось,т.к. она,видать,ужу треснутая была.

Форумчане,у кого получилось открыть капот,за какую пружинку надо подцепить? Куда хоть отвертку то пихать?

Или скиньте,плиз,схемку замка капота,а то ни фига у меня не получается).

 

Извините за повтор.

Но может хоть кто-нибудь подсобит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.Фото и схемы более не нужны.

Уже нашел.Очень помогла вот эта ТЕМА

Завтра буду пробовать,а то сейчас уже темно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно изначально закрывать машину без режима Safe. При этом она должна открываться ключем даже при севшей АКБ.

 

что за режим такой ?

 

как его включить и для чего он?

 

Нажмите 2 раза подряд кнопку закрытия на брелоке или ключем в двери 2 раза подряд поверните в положение "закрыть".

При первом нажатии закроются двери двойной *цензура*окировкой (Safe) и включится штатная охрана, а при втором - *цензура*окировка снимется, охрана снимется, но двери останутся закрытыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос наконец-то решен...

На самом-то деле довольно просто открыть капот , если не установлено допольнительных замков...

Решетка радиатора была снята без особых проблем... сломалась всего одна защелочка сверху с левой стороны... но это не критично... Потом отверткой поддели пружинку замка и все =))) После установки нового АКБ машина завелась с полтычка =)

Спасибо всем...кто откликнулся...на днях займусь ремонтом личинок....ну его нафиг такие приключения....да еще и в такой мороз...с метелью!!!

ТС подскажи как конкретно открыть капот отверткой

Попал в такую же ситуацию, но как туда подлезть не представляю, даже палец не пролазит, хотя они у меня не толстые совсем)

Изменено пользователем cedas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×