Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В общем задумался о замене сайлентов и втулок переднего стабилизатора на полиуретановые, т.к. оригинал за год эксплуатации развалился и снова застучало все. Хотел бы услышать отзывы от людей которые катаются на полиуретане, каково оно? и какой фирмы лучше выбрать Powerflex или же Energy Suspension? и какие минусы полиуретана были замечены за время эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч много у кого вылезал из посадочных мест паверфлекс... на чкодо-клубе обсуждалось не раз и у нас тоже, юзай поиск.

Я на г4 поставил в рычаги и под стабы, не долго ездил правда, энэрджисуспеншн был... новый владелец вроде пока проблем не ощущает полет нормальный, на днях с ним общался, все гуд... комплект по ценам год назад 5 с кепкой косых... Но это с балкой вместе... если она обслуживаемая у тебя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если собираешься занижать машину то полиуретан ставить не советую.... так ка кон жесткий и када машина занижена то рычаги выгнуты в другую сторону и полиуретану быстро конец приходит.....это я про сайленты рычагов.... ставь внутренние сайленты от ауди тт и все, приход почувствуешь по любому :)...они литые...а так смотри сам.

Изменено пользователем Ronny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занижать буду весной *цензура*иже к лету.... полиуритан пока решил не брать, заказал снова оригинал, чтот почитал отзывы кто пишет что года по 3 отъездил все норм, а у кого и  после 10 000 развалился полиуритан....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная *цензура*ота это полиуритан.

ниставь низачто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу на Energy Suspension(передня подвеска-рычаги),год уже скоро,единственный минус наверое  что чуть чуть машина жестче ,больше минусов я пока не заметил,

 

Пока доволен.

 

А то что Вася или Петя сказал что полная *цензура*ня,так это ж их мнение ,есть вероятность что они никогда его использовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь от тт внутренние...передние оставляй.чтоб не гемороится. мой тебе совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставь от тт внутренние...передние оставляй.чтоб не гемороится. мой тебе совет

 

 

от Авдотии они намного жестче?

только задний сален рычага у ТТ крепче или передний тоже отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полная *цензура*ота это полиуритан.

ниставь низачто.

 

Очень любопытно знать почему автор так считает?:) Есть какие-нибудь обоснования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень любопытно знать почему автор так считает?:) Есть какие-нибудь обоснования?

вот такой как у тебя на картинке я себе поставил , год отьездил  не давно смотрели на подьемнике ,все отлично , ниче плохого в них нету, единственное чуть жестче они вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
polyurethane, а где тебя заказать и сколько стоишь?

 

http://www.powerflex.ru/

http://www.energysuspension.ru/

 

 

Во во а есть ли разница в цена что бы замарачиваться

В цене разница приличная и в большую сторону, полиуретан ставится не для экономии денежных средств, а для лучшей управляемости, на городской автомобиль нет смысла ставить, только если для трека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×