Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

3750 немцу +500 доехать дамой+растаможка гдето 7000 убитых енотов+ремонт мотора пока незнаю сколько,нашёл *цензура*ок в Польше за 3оо у.е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3750 немцу +500 доехать дамой+растаможка гдето 7000 убитых енотов+ремонт мотора пока незнаю сколько,нашёл *цензура*ок в Польше за 3оо у.е

 

я свой 1,4 99г брал за 10 тут, 2 года откатал, он умер и продал за 9500. ремонт обошелсябы примерно в сотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришлось попотеть пока искал,

Как движку поменяю ,фоток наделаю закину зацените!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь 1.8т сразу или 2.8 =) раз подвеска, музыка, прямоток и катки есть то надо и агрегат серьезный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже пришлось попотеть пока искал,

Как движку поменяю ,фоток наделаю закину зацените!

 

 

ох мля гимор.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая идея ,мотор +коробка+мозги+другая хрень набегает порядком.пока этот подчиню а *цензура*иже к весне где нарою 2.8 с коробкой,по нормальному прайсу,тогда и поставлю.Зима длинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка ни о чем,чтоб о ней говорить...

 

Что-то сомневаюсь,что все эти разговоры серьезны,насчет смены ДВСа...хотя было бы Очень интересно,правда :wink: т.к. работы очень много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыка ни о чем,чтоб о ней говорить...

 

Что-то сомневаюсь,что все эти разговоры серьезны,насчет смены ДВСа...хотя было бы Очень интересно,правда :wink: т.к. работы очень много!

 

 

во во , меня мой мастер нах послал с этой идеей, а когда мой мотор с маслом в фильтре увидел сказал или продай или я его в овраг нах сам спихну.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подчинить этот мотор и продать от греха подальше. В наваре останешься, если все правильно сделаешь. А потом купить авто в нормальном состоянии - я бы так и пооступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая беда. Предыдущая хозяйка убила 1.4. на 97к стукнул. Муж сказал ставить новый и они поставили. теперь я катаюсь на новом 1.4 б.н.

 

Это болезьн такая у 1.4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещо и коробка глючная на моторах 1.4-1.6 .так что за машинкой надо смотреть ,вовремя то делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, а при продаже любят говорить "ездила девушка, машина в отличном состоянии".... я так когда таз покупал попал в просак... ахренеть девушки движки убивают не хуже парней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож поделюсь историей о покупке авто )

Покупалась Celica 2000 года, праворукая, автомат. Показывала её нам девчёнка, типа машинку для неё привезли из японии она 4 года отъездиа.

Через час после покупки отломился болт, крепящийцепь ГРМ, чудом не загнуло клапана, попали на 7 тыс ремонта.

потом начало что то постукивать в движке, в сервисе сказали, что ничего страшного, типа присадочку залей и всё бует ок, ну и через пару тысяч км движку заклинило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не представляю как 1.4 на 17 дисках может вообще двигаться...

ну а спорт подвеска при таких скоростях это для фанатов....

Мож уже хорош цепляться!???!?!Блин,какая *цензура*рен разница,какой подвес у чувака и какое двигло,главное что бы человек был хороший!!!!

Лелик,респект,заходь и будь как дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полный пипец.сочувству.У меня тоже не подарок (кулак дружбы .вылез) пробило *цензура*ок,теперь ищу низ мотора.

 

Впереди полный кап ремонт+нервы+деньги+время,которого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки убийцы сцепления!Как правило,а и бамперов!

 

 

:blush: от себя бы еще добавила АКПП и пару крыльев... :01: Ну ничё не поделашь с этим, ребятки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ! :bj: Не, правда через дам (особенно симпатичных) часто впаривают убитые авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×