Перейти к контенту
Golf IV Club
Марсюк

Страховое Общество Россия

Рекомендованный пост

В общем сегодня продлевая времянку в Останкинском суде узнал что Страховое общество Россия не выплачивает компенсацию. Дел в суде очень много, причем как по ОСАГО, так и по добровольным видам страхования, так что акккуратней с этой конторкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе сказать ,что там сейчас стоит задача, чтобы закрыть все долги перед клиентами, знаю, т.к. прохожу собеседования на должность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховая компания "россия" в полной *опе. Мне они с ноября по каско должны гольфовую фару под ксенон с установкой. очередь по выплатам нифига не движется. Хотя, сейчас времена такие, у всех проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу тебе сказать ,что там сейчас стоит задача, чтобы закрыть все долги перед клиентами, знаю, т.к. прохожу собеседования на должность...

говоришь потому что проходишь собеседование? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал у них каско, лет 5 назад.

всё выплачивали сразу же, и приличные суммы, без каких либо задержек вообще. Действительно сейчас просто проблемы, ну как и у всех наверно

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

говоришь потому что проходишь собеседование? ))

 

Не скрывал это изначально.... :JC_highfive:

У акционеров стоит цель закрыть все долги и провести тотальную смену руководства и приступать к работе. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У акционеров стоит цель закрыть все долги и провести тотальную смену руководства и приступать к работе.

 

но я все же выбрал бы другую компанию, выбор все же есть, особенно если покупать КАСКУ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я все же выбрал бы другую компанию, выбор все же есть, особенно если покупать КАСКУ)

ну если покупать каску, то это в военторге =)))

 

на самом деле в любой компании бывает такое, вот ты лично можешь привести хоть один пример нормальной страховой?)

вот я лично нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле в любой компании бывает такое

 

наверное ты не так понял-там в списке только к одному судье было человек 10-12, рассказали что страховщики признают факт страхового случая, но деньги не выплачивают, притом одна женщина сидела со случаем по поводу пожара, случившегося около ГОДА НАЗАД!

 

вот ты лично можешь привести хоть один пример нормальной страховой

 

у меня друг страховался по КАСКЕ в ИНГОСе-никаких нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала, что эта тема попадется где нибудь. Попалась на гольф4. К сожалению.

 

У компании действительно имеются на данный момент проблемы с выплатами, но есть уверенность в том, что данные проблемы в скором времени будут решены.

 

За 20 лет работы компании, последние полгода явились самыми тяжелыми еще и всвязи со сменой руководства.

 

Я никому ничего не навязваю само собой, но называть ОСАО "Россия" конторкой я бы не стала всё таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня друг страховался по КАСКЕ в ИНГОСе-никаких нареканий.

23b6ecd44173.jpg

Могу откопать несколько историй, но очень не охота, но если ты всётаки захочешь, то я найду =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никому ничего не навязваю само собой, но называть ОСАО "Россия" конторкой я бы не стала всё таки.

мы обсуждаем процесс невыплаты средств, и лично мне, на самом деле, плевать конторка это будет, или всеми уважаемая компания, да и вообще какая разница как их называть, или ты имеешь контрольный пакет акций? =))

я повторюсь, что мне эти ребята платили за ремонт исправно в своё время, и я претензий к ним не имею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы назвал "россию" конторкой. 3 месяца жду фару. Сначала обещали до НГ всё оплатить, теперь даже примерных сроков не говорят. Это значит, что график поступления финансов не составлен и деньги будут неизвестно когда. Хорошо, что там трещинка маленькая на фаре и заклеена. а если бы вообще в хлам? 3 месяца одноглазым ездить? Или если машина не на ходу, поставить на прикол и ждать всю зиму, пока соизволят дать денег?

Каско было оформлено не на меня и сумма не большая, иначе вынес бы мозг всем сотрудникам страховой, написал бы кучу претензий и подал бы в суд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу откопать несколько историй, но очень не охота, но если ты всётаки захочешь, то я найду =)

 

я сужу по истории конкретно моего хорошего друга, которому все делали у официалов и ни разу не было проблем, задержек и лишних вопросов, по своей Альмере он отбивал КАСКО 2 года на 200% и больше, сейчас купил себе B6 и при его предидущей истории все равно там получился ценник на уровне других ТОП-страховщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сужу по истории конкретно моего хорошего друга, которому все делали у официалов и ни разу не было проблем, задержек и лишних вопросов, по своей Альмере он отбивал КАСКО 2 года на 200% и больше, сейчас купил себе B6 и при его предидущей истории все равно там получился ценник на уровне других ТОП-страховщиков.

ну вот, это и подтверждает что у компаний бывают напряги, т.е. у любой компании =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×