Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Блин, сломался стеклоподъемник на ЛЕВОЙ ЗАДНЕЙ двери!!! КАК починить ЗНАЮ!!! и что идет только весь ремкомплект в сборе в оригинале тоже ЗНАЮ!! и что он стоит 2500 тоже знаю!!!! Может ПРОСТО У КОГО НЕНАРОКОМ ЗАВАЛЯЛАСЬ ПЛАСТМАССКА КОТОРАЯ КРЕПИТЬСЯ К СТЕКЛУ И К САЛАЗКЕ САМОГО МЕХАНИЗМА, (большая сравнительно, фотки нет:((( ) Ошень мана нада, ПАМАГИТЕ МЕРЗНУ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разборке купи, и вообще 2500 я так понимаю механизм всборе,помому лапки отдельно продаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапки отдельно сЦуки продавать не хотят, може хто менял сам механизм, а лапка осталась??? Куплю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение, я давеча тоже доигрался, пока не оторвал крепление водительского стеклоподъемника. Теперь стекло само по себе, хоть бы не провалилось при потеплении...

 

Но насколько я знаю, там вырывает пластиковый штифт на креплении стекла к рычагу подъемника, который можно просто вернуть на место и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сломался ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ, там немного другая конструкция, вместо двух пластиковых как на передней двери, там одна большая лапка, Штифт то выскочить - выскочил, НО!!!! Сломались сами УхИ в которые штифт входит на этой лапке+ сломались крепления-салазки, с помошью которых эта самая лапка ходит по Большой салазке(((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сломался ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ, там немного другая конструкция, вместо двух пластиковых как на передней двери, там одна большая лапка, Штифт то выскочить - выскочил, НО!!!! Сломались сами УхИ в которые штифт входит на этой лапке+ сломались крепления-салазки, с помошью которых эта самая лапка ходит по Большой салазке(((((((((((((

привет

попробуй заедь на Зиповскую на разборку я там брал правда на передний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое совпадение, я давеча тоже доигрался, пока не оторвал крепление водительского стеклоподъемника. Теперь стекло само по себе, хоть бы не провалилось при потеплении...

 

Но насколько я знаю, там вырывает пластиковый штифт на креплении стекла к рычагу подъемника, который можно просто вернуть на место и все.

 

Жень могу помочь в устронении этой проблемы

я на этом сабаку сожрал)))

а если нет то хоть ПУЛЬТ ЗАБЕРИ :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое совпадение, я давеча тоже доигрался, пока не оторвал крепление водительского стеклоподъемника. Теперь стекло само по себе, хоть бы не провалилось при потеплении... 

 

У мну пассажырское стекло пару дней так на соплях держалось. Пока не упало. Хорошо не разбилось и не покоцалось.

 

 

Купил ремкомплект и в сервисе поменяли.

 

Теперь жду када водительское наконец упадет и пластиковое крепление поменяю на металл :)

 

ПС: это было  года полтора назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень могу помочь в устронении этой проблемы

я на этом сабаку сожрал)))

а если нет то хоть ПУЛЬТ ЗАБЕРИ :laugh1:

 

Та знаю про пульт, совесть уже замучила, что зря напряг. Пока мороз, не охота копаться в двери, как потеплеет займусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :blush:

Там может быть и без пластмасок, бываю уже переделанные стоят - железные.

У меня такаяже *цензура*ь была перед новым годом, купил пластмаски а их там нету :laugh1:

Просто стекло выскачило их держателей. У нас рем. комплект стоит 900-1000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, пасиб, позвоню в субботу ему!,

Паук, а где на Зиповской? можно подробнее????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярик, пасиб, позвоню в субботу ему!,

Паук, а где на Зиповской? можно подробнее????

зиповская №3,бывший офис ДевелопментЮг там проезд с левой стороны (если заезжать с Ростовки),в этом проезде с лева стоят контейнеры там склады немецкого борохла,я там себе брал но уже железную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Все, проблема решена) На хЭндмэйдил) починил)<br />
<br /><br /><br />

 

 

Я не вижу фото отчета?

Для остальных, что там начудил то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×