Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Пусть автобизнес купят. Там, даже не открывая, телефонов 20 со старта увидят

 

а ты где делать будешь? или делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты где делать будешь? или делал?
Мне принципиально чтобы было со снятием\установкой. Если бы была возможность снять самостоятельно, не стал бы вообще куда-то обращаться. Звонил по 2-м телефонам. Первый ТУРБОЦЕНТР МИНСК , снятие\установка 80 уёв, чистка геометрии 50тык. Звонил еще по какому-то номеру из автобизнеса, там зарядили 120 уй. Я естессно буду делать в первой конторе, там еще вроде как гарантия вся фигня. Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slabblr, Gudvin.84, есть знакомые. могу дать тел. 
По улиткам? Давай.

 

Мож кому надо, нашел онлайн аналог ЕТКА, полезная штука http://vag.neoriginal.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите фирму ТУРБОКОМ . Дам делают хорошо. Делала знакомому на шарабана -полная капиталка 250 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Появился у меня еще вопрос. Чет я подумал и решил, что надо сделать полную диагностику машины, т.е. пусть мне все посмотрят и скажут, где явные косяки, а где можно подождать, чтобы хоть быть готовым. Съездил в сервис, правда случайно, возле мойки оказался, недалеко от ольшевского, так мне сказали, типа полная диагностика, 160 тыс. Хотел бы узнать, дорого это или нормально и надо ли это вообще или лучше подождать, пока само сломается. Сам я в этом мягко говоря не шарю, а помочь особо не кому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет) Появился у меня еще вопрос. Чет я подумал и решил, что надо сделать полную диагностику машины, т.е. пусть мне все посмотрят и скажут, где явные косяки, а где можно подождать, чтобы хоть быть готовым. Съездил в сервис, правда случайно, возле мойки оказался, недалеко от ольшевского, так мне сказали, типа полная диагностика, 160 тыс. Хотел бы узнать, дорого это или нормально и надо ли это вообще или лучше подождать, пока само сломается. Сам я в этом мягко говоря не шарю, а помочь особо не кому)

 

 

160 тыс полная это с проверкой подвески или ток электроника компом? если компом, то на сборе думаю тебе сами проверим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет) Появился у меня еще вопрос. Чет я подумал и решил, что надо сделать полную диагностику машины, т.е. пусть мне все посмотрят и скажут, где явные косяки, а где можно подождать, чтобы хоть быть готовым. Съездил в сервис, правда случайно, возле мойки оказался, недалеко от ольшевского, так мне сказали, типа полная диагностика, 160 тыс. Хотел бы узнать, дорого это или нормально и надо ли это вообще или лучше подождать, пока само сломается. Сам я в этом мягко говоря не шарю, а помочь особо не кому)
Дорого. На пит-стопе делал за 100. ХЗ что они там смотрели, машина задом стояла с поднятым капотом. Знаю что комп делали и подвеску смотрели. За комп берут уж очень дохерища. Лучше заедь подвеску посмотри куда-нибудь, ценник в среднем 20тык. и на комп, можешь бесплатно. Если за денешку, то рекомендую на старовиленской, толковые поцыки. Если интересно могу координаты дать. Стоить будет тыщ 40, только надо говорить типа с форума ФВ, мне говорили 30 будет, но эт уже со скидкой и как второй раз походу.

 

 

 

 

Хорошая новость, загонял на замену сайлентблоков к реечникам, заобщухался минимально. Так вот, колеса не убивают рейку, ставь хоть 23" ))) Рейку убивает коррозия и убитые пыльники, из-за которых походу коррозия и появляется, если дырявые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160тыс - эт слишком... А если учесть уровень наших диагностов и то в чем у них состоит диагностика.... Толковых очень очень мало.

Даже 30 не дал бы, сами с усами :)

Приезжай на сбор - посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю, компом или как. Но я спросил про диагностику, он сказал, типа бывает разная и всего. Тормоза, амортизаторы, электрика, двигатель, топливная, короче перечислял, перечислял и в конце, короче все вместе, 160 тыс))) Хз, что он имел в виду) Я еще переспросил, весь коплекс? ОН такой, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая новость, загонял на замену сайлентблоков к реечникам, заобщухался минимально. Так вот, колеса не убивают рейку, ставь хоть 23" ))) Рейку убивает коррозия и убитые пыльники, из-за которых походу коррозия и появляется, если дырявые

 

 

а я говорю убивает. у знакомого у отца СТО и на 1.4 моторе 2 рейки с 18 катками поменял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря не знаю, компом или как. Но я спросил про диагностику, он сказал, типа бывает разная и всего. Тормоза, амортизаторы, электрика, двигатель, топливная, короче перечислял, перечислял и в конце, короче все вместе, 160 тыс))) Хз, что он имел в виду) Я еще переспросил, весь коплекс? ОН такой, да.
Ну да, амортизаторы посмотрят, тормоза, двигатель, топливную, скорее всего через комп на ошибки глянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, а че у тя в гараже? Зеленый разобратый стоит?

 

 

Да нет, собрал уже, а что?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@M должен был тебе о чем-то напомнить, но забыл что именно напомнить надо )))) Наверное ссыль какую-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други подскажите где сделать развал-схождения??? делал раньше на К. Либкнехта, 79 сейчас *цензура*ин запись только на завтра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоцентр "Новинки", Баффи-СТО. Обе конторы расположены возле кольцевой. Конец Долгиновского тракта :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелась лампочка давления масла, проверил уровень был ниже среднего, долил масла лампочка гореть не перестала, Боюсь что может быть что серьёзное, скажите что это может быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорается Лампочка "давление Масла"

 

тыркни фразу выше там все есть...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгонял я все-таки на к.Либкнехта на развал.... был приятно удивлен когда после проведенной процедуры мастер спросил есть какие опознаватели иль визитка по клубам... говорю вот на заднем стекле Golf4.ru, а он мне скидос 10%. Вот такая мелочь, но приятная :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×