Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ребят, так напишите адресса, телефоны, названия СТО где они помогут реально и без эксцесов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если кто с этим сталкивался. У меня не тянет двигатель, не набирает высоких оборотов. На холостых обороты, к слову, не плавают. А как под горку, так вообще еле на 2-ой пер. вытягивает...(( И работает неровно, весь трясется и немного шумит... Расход сразу увеличился, т.к. ему почему-то не хватает мощности.

 

Расходники все не так давно были заменены, кроме...свечей.

 

Двигатель - 1,6 бензин.

Велика вероятность, что накрылась лямбда. Проверь ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, так напишите адресса, телефоны, названия СТО где они помогут реально и без эксцесов!!!

 

Завтра может дадут телефон хороших реечников. Отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра может дадут телефон хороших реечников. Отпишусь.

ок спосибо за отзывчивость! жду...

 

 

чтобы было оперативнее набери или смс-ом

 

3926331, 7022790

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сигналил одному муд..ку минут 15, сегодня не работает сигнал! что может быть ? сгорел ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера протекла крыша в районе переднего пассажира, все думал пипец люк потек, однако сегодня методом научного тыка нашли и устранили забитый грязью правый дренажный канал люка. Грязи было шо писец.

 

PS Люди у которых есть люки :biggrin: не забываем чистить дренажную систему :biggrin: , чтоб потом не пришлось как мне мыть потолок потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига ты посигналить )))) Предохранитель смотри в первую очередь, он греется здорово когда долго симафоришь, мог и поплавиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера сигналил одному муд..ку минут 15, сегодня не работает сигнал! что может быть ? сгорел ?

голос сорвал )))) ну скорее всего накрылся сигнал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом сигнале вроде толком и нечему накрываться. Ни разу не видел чтобы обычный сигнал сгорал. Может совпадение просто, отсигналил свое как раз когда ты симфонию устроил. Да и сигнала ведь 2, врятли сразу оба накрылись. Вспомните как сигналят маршрутчики. Не знаю как в минске, у нас волосатые обезьяны с гор, не знающие ни правил, ни приличия, ни перпения, на газелях, дудели без остановки пока впередистоящий не подвинется, а учитывая что впереди, такой же газелью, пытается управлять такая же дикая обезьяна, продолжаться это могло очень долго, ни разу не слышал чтобы у кого-нибудь замолкла мумукалка, как бы этого не хотелось ))

А у меня вчера протекла крыша в районе переднего пассажира, все думал пипец люк потек, однако сегодня методом научного тыка нашли и устранили забитый грязью правый дренажный канал люка. Грязи было шо писец.
О_о а там есть дренажные каналы??? Вроде ведь типа уплотнитель и все герметично. Первый раз слышу. Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сигналом, возможно проводка окислелась где, или просто обрвалась... вообщем если не будет работать, думаю проще купить нов сигнал, стоит копейки.... чем искать причину неисправности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О_о а там есть дренажные каналы??? Вроде ведь типа уплотнитель и все герметично. Первый раз слышу.

 

На сборе покажу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сигнал сам по себе заработал )

 

Машины живут своей жизнью )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяда выручайте )))) ехал пару дней назад с дачи, вез 3х мужиков, машина ехала не айс, думал жлобов высожу поеду нормально ))) короч высадил, но машина всеравно тупит ( мот впринципе и кажется).... Но открыв окно начал прислушиваться к выхлопу ( какой-то прирывистый), при трогании на 1200 -1400 оборотов есть небольшое захл*цензура*ние, как буд-то машина начинает глохнуть, фары могут немного тускнеть ( походу у жигулей такое бывает часто ))))...

Загнал в гараж, решил проверить на холодную, короч картина такая: заводится с первого раза, но обороты при подъёме с 0 до 1100 могут сначало на 500 затормозить, потом на 1100 ( жду пока упадут до норма 900) но дело в том что если вслушаться и почувствовать, машина подёргивается от выхлопа, посмотрел друбу и двиготель, тоже трохи колбасится, как будто подушка просела.... поставил лодонь под труду, оттуда прирывистый выхлоп ( ну что-то вроде пух пауза пух пауза пух ))))) ток быстро))))).... короч не нравится мне это.... Да и если газовать, как и говорил может быть захлёб на 1300 оборотов.... выше на оборах 2000-3500-4000 нормально....

Мот ещё симптом: когда трогаюсь, могу на 2ой до 3000-3200 обороты дать, машина еле набирает скорость, хотя обороты не маленькие.... Но опять же, мот это моя фантазия )))

 

Завтра приеду, посмотрите, может что подскажите, а так на пит-стоп наверное погоню. Думал лямбда, но у неё вроде симптомы : плавно обороты коле*цензура*ются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже по описанию что троит. Когда газ давишь, звук плавный или не приятный такой, дынь-дынь-дынь быстро (хз как объяснить)? Комп должен всяко показать. Можешь свечи выкрутить посмотреть

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было такое после заправки Лукойловским 92-м (не реклама)!! Пока 20 литров выездил, так чуть не помер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня было такое после заправки Лукойловским 92-м (не реклама)!! Пока 20 литров выездил, так чуть не помер....

 

 

Так надо было 95-м разбавить я так всегда делаю если на не очень качественный 92-ой нарвусь и не мучаю машинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так надо было 95-м разбавить

Саня, не поверишь, я 20-ху 92-го на последние бабки залил! :)))))))

 

*цензура*.. какраз лукойловским 50 литров залил... )))))

 

так что Макс, особо не расстраивайся... пока симптомы у нас одинаковые! :))))

Изменено пользователем Johnny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в баке осталось литров 30... завтра попробую залить 95 наверх литров 10 .... посмотрим что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не почувствуешь, мне советовали мою 20-ху разбавить 10-ю литрами 98-го, но опять-таки денег не было.....

Изменено пользователем Johnny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно бадяжу 50/50 но у меня другие симптомы голимого бенза у меня обороты начинают плавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×