Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг Закрыты

Рекомендованный пост

я понимаю дебилов недовольных пруд пруди но все таки в эксисте много удобств за которые я готов платить на 5 копеек больше.я там могу и сам в нете по прайсу с фото найти запчасть и заказать также можно просто телефонным звонком заказать то что нужно я у них в базе зарегин и указанно транспортное средство не задают вопросов типо какой vin и марку авто.а так же смс оповещение(сервис кайф)я люблю без гемора а вопрос +-5рублей особо не парит а скидос там 10проц по карте так что приятно.

 

 

 

Я тебе сейчас отзывов могу написать столько о разных мест, что до вечера читать будешь =) 

 

 

По простоте поиска, не спорю, экзист первосходит Символ 7 во много раз. Но по стоимости, поверь, разница не в +-5 рублей. Когда у одного салонного фильтра разница в 250 рублей (в меньшую сторону) с официальным дилером, а штамповки обходятся и то на тысячу дешевле каждая... =) Вообщем каждому своё. Моё дело предложить, ваше сами уже решайте =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лин ну скажи как карту намутить? просто в эксисте VIP скидка для гольфклуба )

Мы не имеем права их печатать, так что с картами только к админам! Карты давно не выпускались. Может возобновится всё это дело, да некому этим заниматься. Тема с клубными картами ТУТ, стучитесь и добивайтесь своего.

 

Запчасти, если они недешёвые, я давно уже покупаю у ROAMKA (Рома). У него значительно дешевле чем в Экзисте, но надо ждать от 2-х недель (может месяц). Если что то незначительное и надо завтра, то в Экзисте на Енисейской, проблем никогда не возникало.

Вот у меня звенит одна хреновина, наверное ролик приводного ремня или натяжитель ремня генератора, не знаю точно. Надо будет посмотреть на встрече, а то опять закажу не то. Надеюсь все мне помогут. Тока загребущие ручёнки в мотор сувать не надо, плохая у меня история с этим, многие в курсе =)

 

В этот четверг, у хорошего(но не очень!!) дядьки АУДИВОДА будет ДР. Обещал тортики и поцелуи. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе сейчас отзывов могу написать столько о разных мест, что до вечера читать будешь =) 

 

я как раз про это и написал что дебилов много которые вечно чем то недовольны...)))

 

 

в моей местности цены куда дешевле в Э. чем во всяких борыжных магазанах так что мне подходит)) и очень даже... 

 

а вам спосибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не имеем права их печатать, так что с картами только к админам! Карты давно не выпускались. Может возобновится всё это дело, да некому этим заниматься. Тема с клубными картами ТУТ, стучитесь и добивайтесь своего.

 

Запчасти, если они недешёвые, я давно уже покупаю у ROAMKA (Рома). У него значительно дешевле чем в Экзисте, но надо ждать от 2-х недель (может месяц). Если что то незначительное и надо завтра, то в Экзисте на Енисейской, проблем никогда не возникало.

Вот у меня звенит одна хреновина, наверное ролик приводного ремня или натяжитель ремня генератора, не знаю точно. Надо будет посмотреть на встрече, а то опять закажу не то. Надеюсь все мне помогут. Тока загребущие ручёнки в мотор сувать не надо, плохая у меня история с этим, многие в курсе =)

 

В этот четверг, у хорошего(но не очень!!) дядьки АУДИВОДА будет ДР. Обещал тортики и поцелуи. :smile:

 

я себе менял этот ролик он же и ролик он же и натяжитель .короче менял в сборе купил за 1300 два болта 10 мин времени и все гуд,накосячить нереально,так что готов помочь(а сам ролик открутить от натяжителя нереально,там с годами все просто сростается)

ps образование механик-техник так что что-то в технике понимаю )))

Изменено пользователем Evgeniyfoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По простоте поиска, не спорю, экзист первосходит Символ 7 во много раз. Но по стоимости, поверь, разница не в +-5 рублей. Когда у одного салонного фильтра разница в 250 рублей (в меньшую сторону) с официальным дилером, а штамповки обходятся и то на тысячу дешевле каждая... =) Вообщем каждому своё. Моё дело предложить, ваше сами уже решайте =)

 

я сейчас звонил и сравнивал цены на оригиназьные приблуды когроче эксист со скидкой предлогает цены такие же как в символ 7 ))) например фильтр в двигатель в эксисте 560-12%=примерно 500 а в символе 510 короче та же кухня по ценам!но теперь по крайней мере есть с чем сравнивать)время не зря потерянно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олега может быть не будет. Жаль, так что Макс, не огорчайся, мы просто постоим музыку на всю катушку послушаем, поменяем мне тапки и потанцуем =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отзыв о СИМВОЛ 7

Отвратительная работа магазина Символ 7 на Волгоградском проспекте д99 кор.1 Заказывал зап часть более месяца назад, так их и не получил и на мой звонок в магазин, менеджер не удостоился объяснить по какой причине они не исполняют свои обязанности, так как магазин обязуется поставить запчасти в течении 24ех дней с момента заказа. Руководства данного магазина, советую контролировать работу магазина и работников: научите Ваших менеджеров уважительно общаться с клиентами, пока Ваш бизнес не развалился. По этому мой Вам совет потребители не обращаться в данный магазин, потеряете свое время конкретно.

 

 

я понимаю дебилов недовольных пруд пруди но все таки в эксисте много удобств за которые я готов платить на 5 копеек больше.я там могу и сам в нете по прайсу с фото найти запчасть и заказать также можно просто телефонным звонком заказать то что нужно я у них в базе зарегин и указанно транспортное средство не задают вопросов типо какой vin и марку авто.а так же смс оповещение(сервис кайф)я люблю без гемора а вопрос +-5рублей особо не парит а скидос там 10проц по карте так что приятно.

 

ребят,не злитесь на символ)))они не виноваты)))на самом деле ребята там очень хорошие,с очень многими знаком...просто поставки очень долго иногда из германии к ним идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, хозяин красного 2 литра турбо! ты чего не спрашиваешь про свои ошибки? Лови!

 

DSCN9708.JPG

 

DSCN9709.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, хозяин красного 2 литра турбо! ты чего не спрашиваешь про свои ошибки? Лови!

 

DSCN9708.JPG

 

DSCN9709.JPG

 

cпасибо! тебя в четверг не было! приезжал - хотел эти фото взять на память!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал где собираются Гольфоводы!Нашел)))) :sarcastic_hand: так что постараюсь быть в нужное время в нужном месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники один вопросик...может у кого нить есть ручка переключения МКПП не нужная готов принять в дар или купить за умеренное вознаграждение!Если есть привезите на встречу я обязательно приеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соклубники один вопросик...может у кого нить есть ручка переключения МКПП не нужная готов принять в дар или купить за умеренное вознаграждение!Если есть привезите на встречу я обязательно приеду!

Карасо, ждём завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пупсик давай приезжай уже скорей

 

А вот Лёха Беларус ШВАЙНЕ! (Schwein) Известно давно! :drinks::phil_40::drinks: :drinks: :biggrin:

 

 

Klub-001.JPG

 

Klub-003.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я яй...не хорошо!!!!я видел)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз будут наклейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура наклейки одну уже забронировал!!!!!пожалуйста одну мне!!!!буду как штык... :sad::dash2::sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура наклейки одну уже забронировал!!!!!пожалуйста одну мне!!!!буду как штык... :JC_highfive::6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:ura:

забронировано для штыка =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что зразу ШТЫК???не надо громких слов я просто КОТЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×