Перейти к контенту
Golf IV Club
Tigra_golf4

Угнали! Принимаю Соболезнования И Полезные Советы.

Рекомендованный пост

Вот постигла и меня печальная учесть. В ночь с 13 на 14е угнали у меня из под окна мою золотистую ласточку Гольф4 99 года гос номер Т271ТТ.90 VIN WVWAC21J2XW490141. Кому понадобилась 11 летняя помойка остаётся только гадать. Скажу лишь что для угона им пришлось преодолеть штатный иммобилайзер и BlackBug.

Место угода МО Пушкинский р-н гп Лесной

В милиции всё оформили но на них мало надежды... поиски к результатам пока никаким не привели.

 

За машину или за информацию о месте её *цензура*ождения готов солидно и АНОНИМНО вознаградить!

Допуская вариант, что угонщики могут *цензура*одиться среди форумчан - обращаюсь к ним - ребята верните пожалуйсто машину ЗАПЛАЧУ больше чем даст любая разборка или любой подзаказчик. 89150387158 Кирилл.

 

з.ы. На фольцовом форуме разместил... если кто может помочь в размещении этого объявления в сети - буду признателен. 

 

Ну и конечно жду Ваших советов. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали по советам-эвакуаторщикам звонил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угоны принимают устрашающие масштабы, очень печально, принимай соболезнования, я даже не представляю как можно такое пережить=((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое эвакуаторщики? Это Московская область а не МАААСКВА ... мы тут не знаем что такое эвакуированная за неправильную парковку машина - у нас как то раз кто то по пьяни по среди проезжей части бросил рено и она там стояла несколько недель - хоть бы хны. Так что если вариант с эвакуацией то НЕТ конечн это было ночью с 2 до 7 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сожалею, смотри разводилам только денег ещё не отдай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размести фотку и отличительные особенности! По номеру двигателя сложно заметить на улице... Буду смотреть в оба хотя и в другом конце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сожалею, смотри разводилам только денег ещё не отдай

+1

 

Запарили уже носки таскать, уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай фотку и особенности.. если увижу, на дороге, не свалит-) и по хорошему окупировать бы все районные разборки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По некоторым разборка в своём районе проехался. дохлый номер. Особенность моего авто такая что аж пипец. ОН ЖЁЛТЫЙ БЛИН!!!! Ту ярко золотой (песочно зоолой). Таких машин ооочнеь мало. Кто увидит тормозите смело. Одна из особенностей которая тут обсуждалась - ГНИЛЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ на вставках задних дверей. Фото не знаю как класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото не знаю как класть.

 

Сюда смотрим: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=15416

 

по теме: либо сейчас стоит в отстойнике, либо во дворах где...

Либо еще по разборкам московским прокатиЦЦа. А еще ради интереса в Мытищи съездить - там полно непонятных машин, которые барыги втюхивают.

Сочувствую :( Никому такого не пожелаешь...

Гольф машинка хорошая, но и одна из довольно угоняемых :(

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тут у кого-то такого-же цвета угнали. Если угнали с Black Bug могу предположить: 1) Кто-то из знакомых 2) Кто ставил Black Bug. Но судя по номерам-сигналку ставил давно-следовательно вариант 1 подходит больше. Подумай где оставлял метку в последнее время.

 

Первый раз слышу что угоняют машину с такой охранкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно тут у кого-то такого-же цвета угнали. Если угнали с Black Bug могу предположить: 1) Кто-то из знакомых 2) Кто ставил Black Bug. Но судя по номерам-сигналку ставил давно-следовательно вариант 1 подходит больше. Подумай где оставлял метку в последнее время.

 

Первый раз слышу что угоняют машину с такой охранкой.

*цензура*эк баг это уже очень давно система ниочём, спасёт только от начинающих крадунов, для людей со стажем и с более менее нормальным оборудованием это дело пары минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и цвет такой уперли емае, хлеще любой аэрографии

 

сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя да, не исключается конечно и вариант с бывшими владельцами вряд ли конечно, в россии их было 5 человек, ты 6-ой (за точность не ручаюсь), насколько я понимаю. даже если и так, то всёравно ж ничё не сделаешь, но если есть сильное рвение, то можно проверить на криминальное прошлое бывших владельцев. деда 33-его года рождения и комбинат какой-то можно смело отметать =) а все остальные как раз подходят, там начинается от 75-ого года рождения и до 83-его, вот из молодых могли и напроказничать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постой что за бред какие 6 владельцев... я третий владелец, первй купил в москве в салоне 5 лет отъездил, потом другой купил 5 лет отъездил теперь я купил. Последний владелец - приличный человек, руководитель отдела крупной фирмы в последнюю очередь на него подумаю. ОТКУДА ТАКИЕ ДАННЫЕ? Мож двойничёкс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО знает что пишет...уж на слово то поверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постой что за бред какие 6 владельцев... я третий владелец, первй купил в москве в салоне 5 лет отъездил, потом другой купил 5 лет отъездил теперь я купил. Последний владелец - приличный человек, руководитель отдела крупной фирмы в последнюю очередь на него подумаю. ОТКУДА ТАКИЕ ДАННЫЕ? Мож двойничёкс?

в личку ща пришлю, там обсудим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис!!!....докатилились....старые сараи угоняют!.)) надо пса к колесу привязать пока до моего не добрались..) хоть шугать *цензура*ганов от машины будет...

 

 

P.S ..снимайте АКБ на ночь) не каждый угонщик в кормане кроме отмычки аккумулятор носит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь фото с особенностями, и обьем мотора...если увижу по горьковскому намправлению) буду атаковать))...если догоню..2.0 на ручке) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кризис!!!....докатилились....старые сараи угоняют!.)) надо пса к колесу привязать пока до моего не добрались..) хоть шугать *цензура*ганов от машины будет...

P.S ..снимайте АКБ на ночь) не каждый угонщик в кормане кроме отмычки аккумулятор носит

ещё как носят =)) правда мотоциклетные, чтобы подавать напряжение на бензонасос, потому как у многих стоит псевдо-секретка которая питание от него отключает =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно кто нам ещё в этом поможет как не друзья!! На ментов надёги мало((( так как массу случаев знаю нехороших((  Единственное что я могу от себя сказать и чем помочь..так это буду смотреть на дорогах страны)) так как ездить буду не только по москве но и на Белгород , орёл , Курск, Рязань , воронеж, Тулу часто!! да хорошо бы ещё 4 последние цифры двигла или кузова знать( хотя понятно что будут перебиты) но заметно всёже!!

 

Сожелею братишка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×