Перейти к контенту
Golf IV Club
Tigra_golf4

Угнали! Принимаю Соболезнования И Полезные Советы.

Рекомендованный пост

По некоторым разборка в своём районе проехался. дохлый номер. Особенность моего авто такая что аж пипец. ОН ЖЁЛТЫЙ БЛИН!!!! Ту ярко золотой (песочно зоолой). Таких машин ооочнеь мало. Кто увидит тормозите смело. Одна из особенностей которая тут обсуждалась - ГНИЛЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ на вставках задних дверей. Фото не знаю как класть.

 

Видела жёлтую на парковке Ашан-сити (улица Правобережная, 1б), молодые парни внутри. Приезжали не на встречу, в магазин . это было 11 февраля. Не ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сёдня видел тачку жолтую с эмблемкой нашего клуба у магазина Патерсон в Люберцах!! правдо тот был с чёрной (возможно стекло )  крышей и с серебристыми ручками!!!

 

номер подмосковный  204 или 205 непомню!! может кто знает чей он!!

 

Стоял со двора магазина!!! фотки есть!!!

Изменено пользователем arm@da

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расспиши точно, какой носок! Мотор, диски, климат, цвет сидений, какие сидения , цвет салона. чем больше тем лучше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтор давай полное описалово и фотки выкладывай куда нить или скинь на мыло кому нить...

 

и главное не ведись на разводы по телефону, многие хотят на этом нажится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое?!?

 

Тоже золото как у меня http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=16982&st=0

 

Держись, крепись. Меня месяц держало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есле ты говоришь что у тебя полные дрова то кому они нужны были, да и номерок на машине пойди стоит дороже чем сама машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есле ты говоришь что у тебя полные дрова то кому они нужны были, да и номерок на машине пойди стоит дороже чем сама машина...

 

А где соболезнования и советы?

 

 

ттт на 90 регионе не катит, просто сомнительно красивые номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а у нас как раз наднях золотистый гольфец на транзитах появился. И наверняка с центральной части России пригнан. если у вижу, спрошу, а вдруг, чем черт не шутит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где соболезнования и советы?

 

 

ттт на 90 регионе не катит, просто сомнительно красивые номера.

 

Ну принимай и соболезнования... хочу одно добавить есле не нашли в *цензура*ижайшую неделю машину или же хотя бы нет следов его то можно забыть про него... это конечно очень обидно но это и есть Российская реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×