Перейти к контенту
Golf IV Club
timur_mihalych

Рулевая Рейка В Астане

Рекомендованный пост

такая проблема заехал на диагностику в меркур и выявили течь в рейке. оригинал стоит 250 тыс или больше. Посоветуйте СТО где можно восстановить ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zf parts 2843 901 Рейка рулевая $489.33

 

производитель ZF

 

кто что скажет хорошего или плохого про него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zf parts 2843 901 Рейка рулевая $489.33

 

производитель ZF

 

кто что скажет хорошего или плохого про него?

 

 

 

*цензура*ин даже незнаю...не сталкивался ни разу с этим(тьфа тьфа тьфа!). у отца была такая проблема, только на Хонде ЦР-в, вылечили ремкомплектом...

 

на г4 может тоже такой есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в эту субботу делать... на морозе (когда было под -35) выдавило немного жижи ГУРа , мне мастер сказал что спец герметик надо залить и все будет окей + сальник заменить. А так мне в Меркуре такой диагноз поставили -- замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду в эту субботу делать... на морозе (когда было под -35) выдавило немного жижи ГУРа , мне мастер сказал что спец герметик надо залить и все будет окей + сальник заменить. А так мне в Меркуре такой диагноз поставили -- замена.

да у официалов всегда так!что сломано то сразу менять, они вообще ремонтом не любят заниматься!им только новые з/ч подавай, поменять сумеют!и Меркур в этом деле не исключение!

 

а герметик зачем лить?ты лучше сальник поменяй да и все!если через него выдавило значит течь устранишь!просто я не доверяю всей этой химии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ремкомплектов на рейку не слышал. Когда после покупки приводил машину в порядок  также менял рейку, брал ZF-овскую у них же в ержане на республике. Цену не помню, но дешевле точно, чот 83 штуки брр...  Было правда это уже больше 1,5 года назад. Пока полёт нормальный.

 

Можно поспрашать кто рулевыми занимется может чего посоветуют.

 

По поводу химии, чот тоже не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×