Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

И так суть вопроса, у кого скока % на ЧЕРНЫХ Г4 тонировка? Какова реакция ГАЙцев? не наровят ли проверить Фейс на каждом посту? выкладывайте ото своих ЧЕРНЫХ тонированных Г4. заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня 15... но передние не тонировал, собираюсь вот сделать это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница будет это черный носок или другого цвета?

У мну синий 5ка по кругу кроме лобовухи естессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мск пофиг у мя тонировано всё кроме лба, ни разу за тонировку не тормозили, а лоб тонировать себе в минус..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15% сильнее ненужно, и только хорошей плёнкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15% так как первая машина))) отец вообще сначала пытался заставить зад 15% перед не помню сколько там разрешено)) но имхо... это ужасно смотрится, в будущем сделаю 5% и лобик легкой тонировкой. лоб кому как нравится, ездил с другом у него лобик 15% вот это жестко, но он привык и говорит ему нормально. А легкая тонировка на лобике летом при солнышке хорошо помогает лично мне))

846076.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15 стояла. но снял кода ТО проходил, собираюсь опять наклеить НО!!! НО ходят слух что собираются поднимать цену за штаф аж до 500 рублёв.

 

А тормозят частенько т.к. у нас выез из города через пост и объездов нетю, мы закрытый городок когдато были. Но штрафуют не часто.

Изменено пользователем mono3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года ездил со лбом 15%, предними боками 5% и задом в 2 слоя 5% + 15%, ни каких проблем. Клеиться надо люммаром и все гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обклеен 5% по кругу, кроме лобовухи, но сейчас вот весной буду стекло менять лобовое и его залеплю 15% или 20% еще не решил. Ездил на машине с 20-ой очень даже комфортно, главное не клеить китайские пленки типа SUNTEK, мне нравится пленка JOHNSON 5%, на глаза не так сильно давит, мягкий свет получается, а вот LLUMAR 5% мне не очень, оттенок какойто слишком темный, слегка даже в зеленоватый отдает. Хотя везде все хвалят LLUMAR, но как мне кажется это дело каждого, пока не попробуешь не поймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все машины были черного цвета и все 5-кой по кругу..... Смотрится отлично , проблем с гайцами не было вообще никаких.....на лобовом сейчас виниловая полоска в полстекла! После замены целиком закатаю 30-ой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я туговато воспринимаю буквы -) со мной лучше фотками! Я к тому что черная в глуш тонированная машина, знач 100% остановят проверить.. что везу, почему затонирован от кого прячусь, вдруг "Итальянец" без прописки и т п -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, я туговато воспринимаю буквы -) со мной лучше фотками! Я к тому что черная в глуш тонированная машина, знач 100% остановят проверить.. что везу, почему затонирован от кого прячусь, вдруг "Итальянец" без прописки и т п -)

 

Не знаю, не знаю.... у меня была когда-то 99-ая черная, заниженная, тонированная наглухо просто.... на 15-ых дисках... в общем со стороны точно "ИТАЛЬЯНЕЦ" - никогда не тормозили.....

Но гольфе так вообще не останавливали один раз полгода.... хотя каждый день ездил через 2 поста по несколько раз! =)

Фотки....

 

c2aed3bad00f.jpg

 

4bb09344e39d.jpg

 

e6ed1d59d020.jpg

 

46874794a1fd.jpg

 

еще можешь глянуть в профиле тему про мою машину - там еще есть фотки....

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry132245

Изменено пользователем [ST].DRoP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед 15%, остальное 5%. Снаружи офигенно, где 5%, там ваще днем ничего с фонарем с улицы не видно. Изнутри НИХРЕНА вечером не видно(тонировали три машины сразу у наших партнеров zatoniruy.ru НЕ СОВЕТУЮ!!!). Часто во дворах менты проверяют, когда в тачке сидишь.

dsc00845o.jpg

Изменено пользователем ewik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед 15%, остальное 5%. Снаружи офигенно, где 5%, там ваще днем ничего с фонарем с улицы не видно. Изнутри НИХРЕНА вечером не видно(тонировали три машины сразу у наших партнеров zatoniruy.ru НЕ СОВЕТУЮ!!!). Часто во дворах менты проверяют, когда в тачке сидишь.

dsc00845o.jpg

 

вот этот разговор *цензура*иже к делу.. с 15 и нихрена не видно? а на дороге ччасто тормозят? плека какая? Люмар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15% видно отлично. 5% хуже. Если лоб тонирован видно все, ибо нет контраста такого. Если лоб не заклеен и 5% бока, по дворам сложновато маневрировать. А вообще, если машина на глухо заклеена, на постах могут и в стаканчик пописать попросить. У гайцев видимо стереотип, пацанское заклеенное тачко = трава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15% видно отлично. 5% хуже. Если лоб тонирован видно все, ибо нет контраста такого. Если лоб не заклеен и 5% бока, по дворам сложновато маневрировать. А вообще, если машина на глухо заклеена, на постах могут и в стаканчик пописать попросить. У гайцев видимо стереотип, пацанское заклеенное тачко = трава.

 

тож *цензура*изко к делу -) я вот думаю 15 по кругу.. без лобовика и на лобовик сверху черную полоску винилом. не оч большую! -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот этот разговор *цензура*иже к делу.. с 15 и нихрена не видно? а на дороге ччасто тормозят? плека какая? Люмар?

Пленка SunTek. Нихрена не видно вечером у всех. кто там тонировался. Видел машину с такой же тонировкой пленкой SunTek. но в другом салоне, там мне показалась пленка намного прозрачней. Видимо наш "партнер" просто такое гомно клеит. Передние стекла буду переклеивать человеческим Люмаром.

На дороге по поводу тонировки никогда вопросов не задают, только пытаются заглянуть на заднее сидение. В Москве за тонировку не штрафуют. За тонировку обыскивают во дворах пепсы. Тонировался год назад. Это выводы за год. Правда я никогда без тонировки не ездил ни на одной машине, не понимаю. когда люди ко мне заглядывают. машина это мое пространство, а не аквариум. :)

P.S. Советую клеить Люмар(не слышал плохих отзывов), перед не темнее 15, через 15% все видно должно быть, заднее тоже можно 15, остальные пофиг как. Кстати, в регионах любят тормозить тачки с "чужими" номерами и заставлять отрывать пленку. Это НЕЗАКОННО! Звони сразу в службу безопасности МВД. А штраф за пленку всего 100р. и имеют право выписать только после экспертизы специальным прибором!

Надеюсь, помог. :)

Изменено пользователем ewik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита затанируйся ты уже наконец-то!Давно пора!Вся Москва тонированная ездит и никто о ментах не задумывается!!!!Тебе по моему все говорят затанируйся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож *цензура*изко к делу -) я вот думаю 15 по кругу.. без лобовика и на лобовик сверху черную полоску винилом. не оч большую! -)

 

 

Согласен, у меня 15 заклеяна, я доволен.... видно все, изнутри, и ночью и днем вождению не мешает... снаружи силуэты при очень хорошем освещении еле видно, толком не разглядишь что там всалоне и кто...менты не трогают...А заклеиваль 5-кой ИМХО это жесть, рано или поздно в кого-нибудь вляпаешься....А потом будет, не увидел, не заметил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пленка SunTek. Нихрена не видно вечером у всех. кто там тонировался. Видел машину с такой же тонировкой пленкой SunTek. но в другом салоне, там мне показалась пленка намного прозрачней. Видимо наш "партнер" просто такое гомно клеит. Передние стекла буду переклеивать человеческим Люмаром.

На дороге по поводу тонировки никогда вопросов не задают, только пытаются заглянуть на заднее сидение. В Москве за тонировку не штрафуют. За тонировку обыскивают во дворах пепсы. Тонировался год назад. Это выводы за год. Правда я никогда без тонировки не ездил ни на одной машине, не понимаю. когда люди ко мне заглядывают. машина это мое пространство, а не аквариум. :)

P.S. Советую клеить Люмар(не слышал плохих отзывов), перед не темнее 15, через 15% все видно должно быть, заднее тоже можно 15, остальные пофиг как. Кстати, в регионах любят тормозить тачки с "чужими" номерами и заставлять отрывать пленку. Это НЕЗАКОННО! Звони сразу в службу безопасности МВД. А штраф за пленку всего 100р. и имеют право выписать только после экспертизы специальным прибором!

Надеюсь, помог. :)

 

Хорошо расписал, спасиб! с дворами ситуация не интересна, ибо машина ночует в гараже на стоянке.. но я оч много езжу в Подмосковье. Посты интересуют и сама дорога, и опять же в европу не выпустят на тачке.. придется срывать на польской границе(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Польшу может и пустят, дальше врядли. Хотя, говорят, можно просто стекла на европейских границах опускать. ))) В Беларусь и Украину спокойно проезжал. За тонировку не тормозили по России ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т...А заклеиваль 5-кой ИМХО это жесть, рано или поздно в кого-нибудь вляпаешься....А потом будет, не увидел, не заметил...

 

Если так то лучше ваще не тонировать,а ездить как в акквариуме,все равно рано или поздно вляпаешься,не ты так в тебя такой же затонированый 5кой)))нормально все видно,тем более в москве,люди и в колхозах ездят где 1.5 фонаря и нормально..

 

ПиС: Дело личное как тонировать,аффта,рдля примера посиди в машине у кого нить ночью,поймешь что и как...и обклейся уже :thank_you2: или забей.

Изменено пользователем Dron666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зад тонирован 5%,передние 15%, лобовое 35%.Всё чётко.сколько езжу за всё время остановили 1 раз за лобовое =) и то просто проверял документы и спрсил а чё лоб танирован =) я такой ну да эт тип чисто от солнца он улыбнулся и ушёл =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклеивайся Люмаром.У меня вся 5% а лоб 15% все преврасно видно даже Гайцы в шоке что с наружи глухо а из нутри все видно!Я уже 12 лет связан с тонировкой скажу что сантэк немного в закупке дешевле для сервисов Это выгодно т к они возиться будут дольше т.к пленка не эластичная но выгоды они больше с рулона получат А ЛЮМАР подороже для них ,но видно ГАРАЗДО лучше даже через 5% и сама пленка эластичная в плане работы пленка не капризная НО С рулона денег поменьше зарабатывают!

Ищи спецов только проверяй рулон из какого клеют(иногда парят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×