Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
SashaVor

Поздравления

Recommended Posts

Спасибо Саша )))) Тебя тоже с наступающим... и всем всех остальных гольфоводов и их *цензура*изких с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Народ давайте к лету снимим ролик гольф 4 клуба, только не такой детский а хороший, качественный, на хорошие камеры, может у кого у знакомых есть, я тоже поспрашиваю..... Вот что-то в таком плане, и даже лучше ))):

1)

2)

:l_sunny: Братья Белорусы, пользуясь случаем хочу поздравить Вас, почти моих зе*цензура*ков с новым, 2010 годом!!!... :thank_you2: Всего Вам доброго!!!... =))) :18: Edited by STATUS

:l_sunny: Братья Белорусы, пользуясь случаем хочу поздравить Вас, почти моих зе*цензура*ков с новым, 2010 годом!!!... :thank_you2: Всего Вам доброго!!!... =))) :drinks:

Спасибищи... и Вам всего доброго и хорошего ))) Почаще приезжайте на почти родину ))) Будем рады пообщаться ))) :ae:

Всех мужиков с поздравления с Днем защитника Отечества !!!

af6967b13611.jpg

ага... спасибо, актуальность картинки утрачена в связи с введенным сухим законом)

:ninja: Запрещено распитие спиртных напитков в том числе и пива в общественных местах, с 23 февраля :blink: Короче говоря везде кроме как дома нигде теперь пить нельзя. :ninja: Штраф там по моему доходит до 280 000 бел руб.

Короче говоря везде кроме как дома нигде теперь пить нельзя.  :blink: Штраф там по моему доходит до 280 000 бел руб.
В заведениях специятельных можно, т.е. считай во всех заведениях. Так-то правильно, пора бы уже цивилизоваться. Главное чтобы не принимали пока из заведения домой, из дома в магазин и т.д. идешь синеватый 

Главное чтобы не принимали пока из заведения домой, из дома в магазин и т.д. идешь синеватый

Вот вот а то у нашей доблесной милиции не будет хватать до плана, вот и будет дежурить возле баров и ресторанов :Mauridia_23:

ВСЕМ Христос Воскрес!!! :Mauridia_23:

Скатерть белая, свеча, аромат от кулича! Льётся в рюмочки кагор, пить немного-уговор! Разноцветие яиц и улыбок светлых лиц. С праздником дорогие однофорумчане))) Христос Воскрес! Доброты!! Любви!! Чудес!!

и яйца всмятку )))

GOLDMEMBER

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ 12 МЕСЯЦЕВ БЕЗ СЧАСТЬЯ, 53 НЕДЕЛЬ БЕЗ ЗАБОТ, 365 ДНЕЙ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ, 8760 ЧАСОВ ВЕСЕЛЬЯ, 525600 ПРЕКРАСНЫХ МИНУТ И 31536000 СЕКУНД ЛЮБВИ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

x_fe9f7624.jpg

goldmember, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе дорог прямых и без ментов. А если и встретяться менты, то пусть платят они тебе а не ты им!!!! :wink::wink::Connie-JC_window::wink::good:

d_birthday.gif ПоЗдРаВлЯю!!!!... Всего тебе самого хорошего!...d_good_luck.gif И верных друзей!... JC_handshake.gif

goldmember, Ура!!!! Поздравляю !!! 

d1f8aa18efb9.jpg

:) Спасибищи большое )))) Очень приятно, не ожидал даже )))))

:laugh1::JC_highfive: Присоединяюсь к поздравлениям!!!

а я не негр!!!, и тож с наилучшими пожеланиями, здоровья, любви, *цензура*агополучия, классного позитивного настроения. :sarcastic_hand: это все желаю goldmember

Edited by zuek

Ребята, спасибо большое за крокодильчика, оч милый, красавчик )))))) будет на почётном месте в багажнике сиделть.... СПАСИИИИИБООООО БОЛЬШОЕ ДРУЗЬЯ ))))

И по этому пару фоток в эту тему

Макс укладывает своего зеленого на почетное место

e165f316c4f3.jpg

А вот они вместе :g4c:

cf49677be52e.jpg