Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Спасибо Саша )))) Тебя тоже с наступающим... и всем всех остальных гольфоводов и их *цензура*изких с НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Народ давайте к лету снимим ролик гольф 4 клуба, только не такой детский а хороший, качественный, на хорошие камеры, может у кого у знакомых есть, я тоже поспрашиваю..... Вот что-то в таком плане, и даже лучше ))):

 

1)

 

2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:l_sunny: Братья Белорусы, пользуясь случаем хочу поздравить Вас, почти моих зе*цензура*ков с новым, 2010 годом!!!... :thank_you2: Всего Вам доброго!!!... =))) :18: Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:l_sunny: Братья Белорусы, пользуясь случаем хочу поздравить Вас, почти моих зе*цензура*ков с новым, 2010 годом!!!... :thank_you2: Всего Вам доброго!!!... =))) :drinks:

 

 

Спасибищи... и Вам всего доброго и хорошего ))) Почаще приезжайте на почти родину ))) Будем рады пообщаться ))) :ae:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... спасибо, актуальность картинки утрачена в связи с введенным сухим законом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ninja: Запрещено распитие спиртных напитков в том числе и пива в общественных местах, с 23 февраля :blink: Короче говоря везде кроме как дома нигде теперь пить нельзя. :ninja: Штраф там по моему доходит до 280 000 бел руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Короче говоря везде кроме как дома нигде теперь пить нельзя.  :blink: Штраф там по моему доходит до 280 000 бел руб.
В заведениях специятельных можно, т.е. считай во всех заведениях. Так-то правильно, пора бы уже цивилизоваться. Главное чтобы не принимали пока из заведения домой, из дома в магазин и т.д. идешь синеватый 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтобы не принимали пока из заведения домой, из дома в магазин и т.д. идешь синеватый

 

 

Вот вот а то у нашей доблесной милиции не будет хватать до плана, вот и будет дежурить возле баров и ресторанов :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Христос Воскрес!!! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатерть белая, свеча, аромат от кулича! Льётся в рюмочки кагор, пить немного-уговор! Разноцветие яиц и улыбок светлых лиц. С праздником дорогие однофорумчане))) Христос Воскрес! Доброты!! Любви!! Чудес!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и яйца всмятку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDMEMBER



ЖЕЛАЮ ТЕБЕ 12 МЕСЯЦЕВ БЕЗ СЧАСТЬЯ, 53 НЕДЕЛЬ БЕЗ ЗАБОТ, 365 ДНЕЙ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ, 8760 ЧАСОВ ВЕСЕЛЬЯ, 525600 ПРЕКРАСНЫХ МИНУТ И 31536000 СЕКУНД ЛЮБВИ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

x_fe9f7624.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе дорог прямых и без ментов. А если и встретяться менты, то пусть платят они тебе а не ты им!!!! :wink::wink::Connie-JC_window::wink::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d_birthday.gif ПоЗдРаВлЯю!!!!... Всего тебе самого хорошего!...d_good_luck.gif И верных друзей!... JC_handshake.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не негр!!!, и тож с наилучшими пожеланиями, здоровья, любви, *цензура*агополучия, классного позитивного настроения. :sarcastic_hand: это все желаю goldmember

Изменено пользователем zuek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо большое за крокодильчика, оч милый, красавчик )))))) будет на почётном месте в багажнике сиделть.... СПАСИИИИИБООООО БОЛЬШОЕ ДРУЗЬЯ ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по этому пару фоток в эту тему

 

Макс укладывает своего зеленого на почетное место

 

e165f316c4f3.jpg

 

А вот они вместе :g4c:

 

cf49677be52e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×