Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

:l_sunny: Kirik, от всей души хочется поздравить тебя, :drinks: особенно как чела на аватарке с Питерским флагом клуба :g4c: и долгожителя вашей ветки!... :smile: Расти большой!... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям :drinks: !!! А от себя хочу добавить, Кирюха чтоб ты и твой гольфик не болели никогда, и всех тебе *цензура*аг :smile::l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюхаааааааааа))))) Хочу тебя поздравить с Днем Рождения.....В это день, года километры пути пройдены и можно дать небольшой отдых ногам и разуму, желаю тебе металлической твердости, мягкости воска, теплоты костра, прохлады летней реки, легкости утреннего ветра, улыбки солнечного заката ... и орлиной зоркости, чтобы *цензура*одить покой в буре каждого дня.

Желаю, одним словом счастья, потому что за ним идёт удача) оставайся таким же отзывчивым, добрым, веселым человеком..... здоровья тебе и твоей семье ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-Всем спасибо, очень приятно прочитать отличные поздравления, посмотреть крутяковые картинки. Спасибо-спасибо-спасибо. Как хорошо, что все мы родились в веке автомобилестроения при наличии небольших запасов топлива )

 

Всем тоже большой удачи в выборе металла ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary ... поздравляю с Днем рождения))))) всех *цензура*аг тебе ... здоровья, успехов и белых полос в жизни! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и от меня наилучшие!.... d_daisy.gifd_birthday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником победы наших ветеранов!.... Белорусскому фронту ура-ура-ура!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×