Перейти к контенту
Golf IV Club
Attikus

Обидная Встреча Двух Вагенов...

Рекомендованный пост

Вот и я попался, поздравте с первым ДТП! =)

 

Повернул с Московского проспекта на кузнецовскую улицу, двигался в сторону пр. Юрия Гагарина по левому ряду, впереди по правому ряду подъезжал к остановке VW Passat, увидев что пассат замедляется у остановки я решил что он подбирает\выгружает пассажира, соответственно ничего не подозревая я начал разгонялся, пассат же не заметив меня без поворотника решил, по моему мнению, развернуться, по его же версии он просто перестроился в мою полоссу, хотя место для разгона и перестроения в его полосе было достаточно, в итоге в самый последний момент я пытаюсь уйти от удара и ухожу на встречку где и остаюсь. Сзади езал паренёк на ауди, большое ему спасибо, он оставил свой телефон, сказал что всё видел и будет свидетелем. Сам виновник тоже повёл себя корректно, сказал что виноват, что перестраивался и не заметил, больше к нему притензий не было. Мои повреждения: крыло переднее правое, бампер передний,  крепления фары треснули, зеркало пошарпалось, колпак колеса и колесо, хз что там внутри, так как удар по большей части пришёлся на колесо...

 

Самое обидное, менты начали наезжать что мол как на встречке очутился и с какой же ты скоростью ехал... 2 марта будет продолжение распросов...

 

Вот такие вот печальные дела... :(

 

фотки:

 

1082634.jpg

 

1076490.jpg

 

1079562.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... на пассате на прав, конечно, водитель. А то что сзади ехавший парень сам вызвался свидетелем просто очень радует!

Машина после этого едет прямо, руль на месте???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу урожайного года просто нет слов...... =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир не без добрых людей =) позже подошёл паренёк, предложил помощь сказал что тоже недавно вступил в ряды гольф4 клуба...

 

тьфу 3х, машина едет ровно в руль не бьёт, абс работает, антипробуксовочная тоже, единственное поскрипывает маленько спереди. После удара крыло ушло в дверь и дверь открывалась с хрустом, можно ли это считать повреждением двери при обращении в страховую?

 

очень обидно, машинка по кузову была в идеальном состоянии вся краска родная :( и что теперь делать с крылом выравнивать и перекрашивать или менять? 

 

что посоветуете по приведению машинки в надлежащий вид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да что ж такое..... :sad:

 

По поводу менять или красить, лучше у кузовщиков узнать, ну или купить крыло серебристое, их вроде много, вон Анютка купила себе серебристые элементы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими повреждениями лучше на разборе взять серебристое. восстанавливать нету смысла. будет ржаветь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь зима какая нонче.... еще одним коцаным больше....

крыло если нормально сделают не будет ржаветь, но что дешевле узнай хотябы у наших маляров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крыло если нормально сделают не будет ржаветь, но что дешевле узнай хотябы у наших маляров.

дешевле заменить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... сочувствую(( Крыло наверное лучше поменять, да на бампере царапки убрать. В принципе повреждения не такие серьезные. Хотя понимаю как это неприятно и обидно... Так что не унывай, все будет пучком:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за небитого двух небитых дают! не не то !не надо печалица жизнь впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лучше новое купить.....зима эта пипец я картер пробил!

Рыбка седни тож его пробила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбка седни тож его пробила

 

надо было защиту ставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было защиту ставить....

У неё стоит защита, и два раза картер уже пробит, печально.

Не унывай всё будет ништяк =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было защиту ставить....

 

хахаха, я у нее первым делом спросил поставила? дада говорит)))

 

 

второй раз уже пробивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хахаха, я у нее первым делом спросил поставила? дада говорит)))

 

 

второй раз уже пробивает

 

Каким образом она умудрилась?......

Как через защиту можно пробить картер?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят за поддержку! =)

 

*цензура*ин всю зиму ползаю на брюхе да на защите картера, надо будет поднять глянуть, а то повально все пробивают о_О

 

Гольф ооочень низкий!!! (диски р15) Я один такой непроходимец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо ребят за поддержку! =)

 

*цензура*ин всю зиму ползаю на брюхе да на защите картера, надо будет поднять глянуть, а то повально все пробивают о_О

 

Гольф ооочень низкий!!! (диски р15) Я один такой непроходимец?

 

Не знаю насколько у тебя сильно шкрябает..... но я бывает даже при перестроение на прямой дороге где прокатана колея защитой шкрябаю! Про дворы вообще молчу... уже привык, что этот звук сопутствует любому движению! =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во всё то же самое, иногда и об трамвайные рельсы шкрябнет и по колее :(

 

а в эту зиму так особо чувствуется, любая колея и ползёшь на брюхе бывали такие месте где просто ложишься и передние калёса висят...

 

обидно, даже у оки клиренс побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-во всё то же самое, иногда и об трамвайные рельсы шкрябнет и по колее :(

 

а в эту зиму так особо чувствуется, любая колея и ползёшь на брюхе бывали такие месте где просто ложишься и передние калёса висят...

 

обидно, даже у оки клиренс побольше...

 

Про рельсы лучше не говори! =))) Помню летом недалеко от ФИНБАНА зацепился с одним челом... в итоге пошел на обгон по трамвайке..... и все время что там пролетал искры от защиты высекал! =)) Со стороны похоже было эффектно - потому что люди на остановке были в шоке! =) После этого..... стараюсь практически не выезжать на рельсы! Ну его нафиг! =)))

 

ОКА вообще мега автомобиль... маленький, высокий, юркий... =))) хеххехе! Есть повод задуматься =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумываюсь! =))) всё думал купить месяца на 2-3 во время поисков своего Гольфа, при переходе на следующую машинку наверное так и сделаю, где то в шансе продавался забавный вариант с расширенными арками, кенгурятником и наверное на 14 дисках, недонива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У неё стоит защита, и два раза картер уже пробит, печально.

Не унывай всё будет ништяк =)))

 

да уж... везет как никогда..... опять спасибо нашим транспортным службам, которые делают качественные, ровные дороги... мать их.... уходила от фуры... причем я знала что дорога не очень, но чтоб такие ямы... оттормазилась кое как и все же... удар хороший пришелся.. сначала подумала что бампер вырвало.. но нет.... спустя какое-то время масло дало себе знать....сначала подумала что опять кончилось ... долила свое, нормальное.. когда поняла что полный ППЦ... решила долить уже Дизельное... и доехать до сервиса.. но и его не на долго хватило.. итог: на тросе дотащили до сервиса... в понедельник будет вынесен вердикт .... :icon_yahoo: ... + замена масла, фильтров, свечей (которые хотела менять по плану...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими темпами одни пишиходы скоро будут на сайте((( мож этого-того, в церковь всем сходить,там свечечек поставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкину свою защиту.. мать ее !!!!!!!!!!!и новую поставлю !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такими темпами одни пишиходы скоро будут на сайте((( мож этого-того, в церковь всем сходить,там свечечек поставить..

 

Может просто продать гольфы и забыть про все проблемы?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×