Перейти к контенту
Golf IV Club
Attikus

Обидная Встреча Двух Вагенов...

Рекомендованный пост

Может просто продать гольфы и забыть про все проблемы?)))

 

ннннннннееееееееееееееееетттттттттттттт!!!!

 

только не моего пупсика !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... везет как никогда..... опять спасибо нашим транспортным службам, которые делают качественные, ровные дороги... мать их.... уходила от фуры... причем я знала что дорога не очень, но чтоб такие ямы... оттормазилась кое как и все же... удар хороший пришелся.. сначала подумала что бампер вырвало.. но нет.... спустя какое-то время масло дало себе знать....сначала подумала что опять кончилось ... долила свое, нормальное.. когда поняла что полный ППЦ... решила долить уже Дизельное... и доехать до сервиса.. но и его не на долго хватило.. итог: на тросе дотащили до сервиса... в понедельник будет вынесен вердикт .... :icon_yahoo: ... + замена масла, фильтров, свечей (которые хотела менять по плану...)

Оля, не переживай. Это жизнь и такое бывает.... А вот дизельное масло ты зря залила как мне кажется... В общем покупай нормальную защиту и все будет нормуль:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, не переживай. Это жизнь и такое бывает.... А вот дизельное масло ты зря залила как мне кажется... В общем покупай нормальную защиту и все будет нормуль:))

 

Я думаю, что при таком раскладе , когда надо ехать без масла - и дизельное пойдет! Все равно сразу под замену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что при таком раскладе , когда надо ехать без масла - и дизельное пойдет! Все равно сразу под замену...

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот чот не понимаю от чего тогда защиты спасают? еще пади и родная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот чот не понимаю от чего тогда защиты спасают? еще пади и родная))

 

В нашем клубе родная защита только у Перикова))) Да у него вообще все родное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот чот не понимаю от чего тогда защиты спасают? еще пади и родная))

 

Периков видел ее.. она такая хорошая.. такая железная.. ух... летом ее выпрямляла...

 

как я понимаю.. если хороший удар.ю.. то защита как рз бьет поддон.. или пробку в нем...!! ну и вот.. первый раз у меня пошла трещина от пробки.. что сейчас не могу сказать.. в понедельник отпишусь.. когда мастера взглянут на днище !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тупо лист на кронштейнах, без выемок, дак он меня спас когда на остановку летел, иначе пипец бы всему. Производства - раша))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тупо лист на кронштейнах, без выемок, дак он меня спас когда на остановку летел, иначе пипец бы всему. Производства - раша))

 

"....." везет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается если у тебя куча выемок то при касательном ударе например поребрик упирается в выемку и сдвигает все что под ней *цензура*одится, так понимаю? *цензура* такие защиты тогда, тупа от камешков и снега?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно-если скользящий удар то пронесет,а вот если упасть защитой то колонет на раз поддон(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все правильно-если скользящий удар то пронесет,а вот если упасть защитой то колонет на раз поддон(((

 

а у меня как раз на этих.. как их там.. "ушки".....они сгибаются только в путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все правильно-если скользящий удар то пронесет,а вот если упасть защитой то колонет на раз поддон(((

 

В таком случае к сожалению ничего не поможет =((

Но защита все равно помогает! Если б у меня ее не было - уверен, что 100 раз бы уже менял поддон!! При "ползанье" на брюхе она эффективна!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае к сожалению ничего не поможет =((

Но защита все равно помогает! Если б у меня ее не было - уверен, что 100 раз бы уже менял поддон!! При "ползанье" на брюхе она эффективна!....

 

ну это не оспоримо

 

 

просто обидно *цензура*ачить картер когда стоит защита, либо скорость нереальная либо высота либо защита гумно, хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это не оспоримо

 

 

просто обидно *цензура*ачить картер когда стоит защита, либо скорость нереальная либо высота либо защита гумно, хз

 

а если хотите все и сразу.. это ко мне!!! и скорость, и клиренс...и защита.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+стопитсот, уже не обращаю внимание на шкрябанье, но тьфу тьфу тьфу не пробивал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерское отделение рулит и флудит, как обычно :party:

Оль, надеюсь, все поменяют и все будет отлично, но защиту я бы не выбрасывал - пускай хоть какая то будет :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, защита на наших дорогах обязательно нужна, другое дело какая наиболее эффективна, получается лучше ставить бронированный сантиметровый лист железа на кронштейнах и крепить к лонжеронам, чтоб двигатель был полностью защищён... 

 

а как там дальше за защитой глушак не отрывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем клубе родная защита только у Перикова))) Да у него вообще все родное)))

 

у меня тоже все только ориджинал!!!! и защита родная не знаю где но картер под замену.....хотя в сервисе сказали можно заварить и стоит это копейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а никто из вас не задумывался как ведёт себя защита при аварии, она очень усугубляет последствия, ведь когда немцы просчитывали безопасность кузова они не расчитывали что внизу будет прикручен лист железа и куда в таком случае должен уйти двигатель ? ИМХО если ставить защиту то только VAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а никто из вас не задумывался как ведёт себя защита при аварии, она очень усугубляет последствия, ведь когда немцы просчитывали безопасность кузова они не расчитывали что внизу будет прикручен лист железа и куда в таком случае должен уйти двигатель ? ИМХО если ставить защиту то только VAG

 

 

лист просто згибаеться в трубрчку.....если интерестно могу скинуть фотку моей прошлой аварии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ушла далеко от автора! автору сочувствие! по крылу можно на разборке в цвет найти и без косяков! *цензура*аго серебристых до черта! как и писали уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята за поддержку, утешили, как со страховой вопрос улажу займусь поисками крыла! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо ребята за поддержку, утешили, как со страховой вопрос улажу займусь поисками крыла! =)

 

обращайся, если че!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо ребят за поддержку! =)

 

*цензура*ин всю зиму ползаю на брюхе да на защите картера, надо будет поднять глянуть, а то повально все пробивают о_О

 

Гольф ооочень низкий!!! (диски р15) Я один такой непроходимец?

 

 

Ты совсем неодинок в непроходимости. У меня до замены пружин (обе были лопнувшие на виток) даже там, где проходит Матиз, я цепляла защитой. Поэтому плюнула и поставила проставки на 21 мм на перед (ну и пружины новые). Вроде ничего смотрится, зато брюхом не цепляю. Надоело на брюхе ползать. (у меня диски 16)

Кстати, когда проходила ТО, то был со мной еще один носочек 4, так мы оба при заезде в бокс брюхом цепляли и больше никто.

 

А по теме - хорошо, что все целы и живы, а железо - отремонтируешься!!!

 

 

Для Ольги - Лелик, и твоего пупсика тоже вылечат!!! ДОроги у нас оставляют желать лучшего!!!

Изменено пользователем totti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×