Перейти к контенту
Golf IV Club
goldmember

Добро Пожаловать В Golf4club Belarus ))) Знакомимся!

Рекомендованный пост

Если вы новичёк или ветеран, или просто хороший гольфовод, то давайте знакомиться тут!!!! В кратце о себе и о своём авто....

 

97a8f35ebacd.jpg

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал Макс и тактично умолчал о себе ))))))

 

иНет завис, не успел ))))

 

Всем привет, меня зовут Макс, лет мне 22 .Пока что я учусь в БГУ на ГеоФаке, что там дальше будет без понятия ))))... Родом я из Минска и собственно живу тут до сих пор )))) Люблю путешевствовать ( особенно дикарём )))) люблю велоспорт ( летний сезом скоро открывать, жду не дождусь ))))) фотографии люблю, ну и конечно же мечту с детства свой автомобиль )))) Вожу я свой горох, гольфика 1.6, 1999 года выпуска с апреля или мая 2009 года, всем доволен.... немец есть немец )))) До этого был француз, ну его в попу )))))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Мэри. Мне в мае 23г. Закончила курсы в РГУОР-е, сейчас на 4 курсы в БГУФК на заочке.Работаю тренером по теннису.

На своём любимом серебристом гольфике(2000г.) езжу с июля 2009г. Люблю кататься на каньках, общаться с интересными людьми,обожаю детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,меня зовут Пан Ковальский(Саша),мне уже вот-вот скоро 26. закончил Институт Парламентаризма и предпринимательства . живу в пригороде (слуцкое напровление ,18 км от кольцевой) . Люблю рыбалку

 

55bfab523573.jpg 

 

и поездки на природу :biggrin: с палатками и женским полом

 

 c81b8aadb942.jpg

 

 

 

Работаю с окнами из ПВХ (если кому надо обращайтесь!!!).Гольфан (1,9 TDI 6-мкпп 116л.с салон рекаро 16" BBS 2000 г.в цвет серебристый металлик ) приобрел в марте 2009 машинкой доволен.

Изменено пользователем reed-84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы

зовут мине змитер

алкоголек и прыдураг

гоняю на спортбайке и сноуборде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик. 25. Туниядетс. Ни работаю ни чусь. На севере 12 лет проиграл в хоккей. Сейчас толстею и ни чо ни делаю. Барыжу гольфом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!

Андрей,21 год, Женат, учусь и работаю. на данный момент 3 машины )

Пежо 605, вольво 440 турбо и гольф .

завтра будет встреча ?

Изменено пользователем rv5335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трям!

Андрей,21 год, Женат, учусь и работаю. на данный момент 3 машины )

Пежо 605, вольво 440 турбо и гольф .

завтра будет встреча ?

 

Привет Андрей.... Завтра встреча будет! 20.00 Коммунистическая 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок , я приеду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Руслан, мне 25...совсем старый( родился в минске, но после 9 класса переехал в РФ. Не женат, характер сложный. работаю мозго*бом и словоблудом в западной компании. Люблю себя, девушек, книги С.Фрая и ЛУ. центральное место на полке занимает Драйзер. Из музыки люблю все, что прет. а прет обычно под фанк, соул, джаз, рэпчинки малек и конечно же электронную музыку. Люблю фильмы которые никто не понимает(не любит), тренды, бренды и своих 2 котов. Беспечно езжу на метро, и ненавижу пробки. Машину вижу как средство самовыражения, поэтому купил конструктор - теперь балуюсь. Не люблю так же свободное время - оно рассла*цензура*ет и дает повод лени, которая никогда с*ука не спит=) Люблю водить, но не в городе, а по трассе - обожаю нескончаемое полотно дороги, белорусский пейзаж трассы брест-москва на рассвете, скорость за 160 и кофе из термоса. Не вижу жизни без друзей, поэтому стараюсь быть общительным. Знакомство с автомобилями завел в 14 лет, когда родители подарили белоснежный свежепригнанный пассат Б3. Но водил я его недолго, в москве такого я себе позволить уже не мог. в 18 лет начал водить праворукую тойоту, к 20 понял что это не мое и купил гольф 1,6. ну и потом 3,2. сейчас так же езжу на кашкае - очень знаете ли вменяемое авто. горжусь тем, что разобрал почти весь свой гольф набором из икеи=) не, собирал уже проф инструментом и под тщательным присмотром очень уважаемых людей. потиху делаю из него машину - "одна в мире".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте в ряды гольфоводов. :sarcastic_hand: Зовут меня Саша, лет мне 26(почти) закончил БНТУ МТФ по специальности Машины и Технология литейного производства. Работаю специалистом по продажам отделочных и строительных материалов, а также кровельных материалов. Гольфиком обзавелся совсем недавно в феврале 2010, так что я совсем еще ребенок в этом плане. До этого ездил на сузке вагон РРР+. Гольф: 1,6 16V 2002 год комплектация special.+ Достались от предыдущего владельца спортивные пружины (не знаю на сколько они правда спорт, но машина сидит очень низко) и фары а-ля БМВ. Фоток пока нет но обязательно пофоткаю своего красавца.

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Принимайте в ряды гольфоводов. :thank_you2: Зовут меня Саша, лет мне 26 закончил БНТУ МТФ по специальности Машины и Технология литейного производства. Работаю специалистом по продажам отделочных и строительных материалов, а также кровельных материалов. Гольфиком обзавелся совсем недавно в феврале 2010, так что я совсем еще ребенок в этом плане. До этого ездил на сузке вагон РРР+. Гольф: 1,6 16V 2002 год комплектация special.+ Достались от предыдущего владельца спортивные пружины (не знаю на сколько они правда спорт, но машина сидит очень низко) и фары а-ля БМВ. Фоток пока нет но обязательно пофоткаю своего красавца.

 

Добро пожаловать Саша :JC_highfive: приезжай на сбор, всё покажешь, похвастаешься, на чужих гольфов посмотришь... Сбор будет сегодня в 20.00 на ул. Коммунистическая, напротив дома 4. ( примерно) ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Саша :wacko: приезжай на сбор, всё покажешь, похвастаешься, на чужих гольфов посмотришь... Сбор будет сегодня в 20.00 на ул. Коммунистическая, напротив дома 4. ( примерно) ))))

 

 

Блин вчера не получилось. Я так понял вы собираетесь каждую среду? Если нет то где можно узнавать о сборах?

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин вчера не получилось. Я так понял вы собираетесь каждую среду? Если нет то где можно узнавать о сборах?
1-я и 3-я среда. Инфа о сборах в прологе, тамже весь основной движ, пьянки, изменения если есть и т.д. Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут димой. Кабинетная крыса. Юрист. Возмутитель спокойствия. От любви до ненависти один шаг. Могу похвастаться личным знакомством с Русланом ака VinnY.)))) чему несказанно рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Зовут Василий.28 лет с половиной, родился в Лиде, жил в Орше, служил в Минске, но уж как 15 лет(с перерывом на армию) живу и работаю в Москве. Артист цирка-жонглер. Моя машинка 1.6 2001 г.6ebf05d65819t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Сергей 27 лет ,живу в Бресте ,работаю сварщиком в фирме по продаже и монтажу промышленного холодильного оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Женя, 26 лет, закончил ГГУ, работаю в Минске, продаю стройматериалы.

В мае 2009г стал счастливым обладателем первой своей машины-GOLF!!! Мотор 1.8Т/150. 2000- год из Швейцарии. Машина очень радует,хотя позавчера появились первые проблемы с подвеской и электроникой. Ну ничего! Сделаю и займусь внешним стайлингом. Может кто подскажет, где есть Б/У 17 диски с резиной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sarcastic_hand:

 

Добро пожаловать!!!!!!!!!! Женя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам! ))) Пошукай на clubvw.by Там много чего продают. Приезжай сеня к нам на сбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно что так встречаете! Давно уже думаю зарулить к вам но все что-то мешало.Сегодня не приеду,т.к. машина не в ударном состоянии, и есть личные дела. А так буду рад знакомству , общению, да и вообще в планах сделать из гольфа нечто большее чем просто средство для передвижения!

Zmicier, отличное предложение, может тел.обменяемся, подъеду-посмотрю? :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Зовут Игорь, 28 лет, самый родной город Минск, тут родился тут учусь, но не патриот :-) Занимаюсь всем чем только можно в свободное время: играю в волейбол, футбол, катаюсь на велосипеде, бегаю, плаваю, встречаюсь с друзьями, кручу баранку своего 81 киловатного тракторчика и так до бесконечности. Все остальное время работа учеба работа.

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×