Перейти к контенту
Golf IV Club
goldmember

Добро Пожаловать В Golf4club Belarus ))) Знакомимся!

Рекомендованный пост

Привет!!

 

владею гольфом 4 с октября 2011 года???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Меня зовут Макс, 27 лет, из г.Минска (Юго-Запад).

Владею VW Jetta-4 (мексиканка), 1998 года выпуска, модельный ряд 1999 г., 2,0 бензин, ручка, 115 л.с.

На данном авто уже три года (позавчера годовщина была :)), довольно давно тусуюсь на форуме международного джетта-клуба (http://jetta-club.org/), об эксплуатации бора-джетта-гольфов по мере возможности пишу тут: http://jetta-club.org/index.php/forum/21-%...%d1%8f-vw-bora/ (не реклама :))

Готов поделиться своим опытом и перенять чужой...

Изменено пользователем maxus_ins

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я из г. Минска, зовут Ваня.

 

Мне 18, учусь в БНТУ на 1 курсе (заочка) по специальности "Экономика и организация производства". Временно безработный ;)

 

 

С февраля 2011 владею черным VW Golf-4(бразилец), 2003 года выпуска, 2,0 бензин, автомат, 115 л.с.

 

Буду рад познакомиться и перенять опыт по общению с этой машинкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!... Как говорится, :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Илья. я из Минска(Уручье). мне 23. учусь в БГАТУ (заочное) и работаю на складе.владею гольфом 1.4 AHW с июня 2012 г.

Буду рад новым знакомствам!

P.S. извиняйте если не в той ветке спрашиваю....где и во сколько проходит сбор???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор клуба проводится каждую среду месяца, по ул. Старовиленский тракт, 41.

Начало: 20:00

 

смотрите тему с названием "Место Встречи Golf 4 Club Belarus"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! меня зовут Эдик ! Я из Бреста ! Учусь В БрГТУ ! владею гольфом 4 1.9 TDI 2002г. с апреля 2012 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище!... Как говорится велком!... :JC_doubledown: Если будут вопросы, заходи в Питерскую ветку или Московскую.. поможем подскажем... здесь активность упала совсем... =) :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Меня зовут Женя 22 года, из Минска, учусь в БГМУ, владелец серебристого gti 2002 года

 

aca6b5209f23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!... =) :party: Заходи сюда ещё! => Для тех кто только что зарегистрировался Клуб рад пополнению!... :+1: Не стесняйся, если что спрашивай!.. :ride::crigon_04:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня суток, зовут меня Александром, в смысле Саша)) А все называют медведем, так что выбирайте любой вариант :) Недавно приобрел Гольф 4, 2000 г.в. 1,6 бензин 16V. Мне 25 лет живу в Минске, часто бываю в Могилеве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, мне 30. Владею уже вторым Гольф-4. Первый был 1.9 TDI, автомат, 2001 год, зеленый перламутр. Потом была А4 В5, теперь снова Гольф-4, 2001 года, серебристый металик, 1.6 на механике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. принимайте нового участника в свои ряды. часто вижу гольфов с надписью Гольф4Клаб. и на Аэродроме Зябровка 24.05.14 рассматривал клубные машины , хотел подойти да постеснялся как то.. езжу на VW golf уже почти год а клуб ваш так и не нашел в Гомеле со сборами и тому подобное. Народ расскажите про сборы и все такое хочу поближе познакомится. Поделится опытом эксплуатации. Являюсь владельцем 3х дверной версии Golf 4 2.0 8v автомат 01m

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем) Зовут Женя ..Езжу гольф 4 1.6  живу в мозыре..всем удачи с гольфами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня  зовут Виктор,24 стукнуло 2 марта).Работаю в Минске(электромонтажником,слаботочник если кто знает что это такое).В октябре 2014 года прикупил себе гольф4,1999 года выпуска декабрь,1.6 бензин,74 кв,101 лошадка,золотистого цвета,5 дв.Пока что еще ничего не делал,недоходят руки,да и деньжат никак не наскребу чтобы норм пошарудить с ним.Машинка меня очень радует,пока ни каких проблем небыло,славо богу.У меня единственный вопрос,стоит ли мне менять свой 1,6 матор на 2,0 турбо бензин(форсированный) или же лучше его чипнуть?так как очень люблю драйв,адреналин.На радном моторе пока что преодолел 215 км/час,но как то маловато,хочу полностью переделать его в спорт версию,сделать его агресивным и дерзким.Прошу кому не влом оставить ответ.За ранеее огромное спасибо)

Для контактов

Мтс 8(033)6996133

Vk http://vk.com/victorrazgulyaev

Скайп  evilutoin50111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Виктор! Вы наверное сын начальника ГАИ если разгоняетесь до 215 км\ч.

В нашем ауле так ездят ребята с красными номерами, и то по работе.

За 2,0 турбо бензин (форсированный) лично я даже не слышал, если конечно вы не собираетесь

ставить двигатель от другого автомобиля, например от Волги. Очень очень рекомендую изучить

все темы сайта golf4.ru чтобы вам было понятней, что можно всунуть в этот автомобиль и после этого задавать вопросы (люди тут добрые, помогают!) И не хотелось бы под аваторкой  видеть

слово ПОМНИМ после первого сообщения. Ну а если свапните на что-нибудь интересное, вы отпишитесь с фото отчётом.

Изменено пользователем Shandar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Виктор! Вы наверное сын начальника ГАИ если разгоняетесь до 215 км\ч.

В нашем ауле так ездят ребята с красными номерами, и то по работе.

За 2,0 турбо бензин (форсированный) лично я даже не слышал, если конечно вы не собираетесь

ставить двигатель от другого автомобиля, например от Волги. Очень очень рекомендую изучить

все темы сайта golf4.ru чтобы вам было понятней, что можно всунуть в этот автомобиль и после этого задавать вопросы (люди тут добрые, помогают!) И не хотелось бы под аваторкой  видеть

слово ПОМНИМ после первого сообщения. Ну а если свапните на что-нибудь интересное, вы отпишитесь с фото отчётом.

 

огромное спасибо!буду иметь в виду ваш совет.И я не сын гайшника,я простой парень который любит погонять на авто

.просто нужно знать места такие где можно так прокатиться. надеюсь что не покину этот мир молодым!)хотелось бы попозже как нибудь собраться

оценить авто в реале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!меня зовут Cаша,29 лет,я из Мозыря,у меня Golf 4  1.9tdi 2001г. я поклонник гольфов со стажем)))Возьмёте в клуб? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×