Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

так не хоцца 1.5 года еще с вистой работать(((а на белую 7ку денег совесть не позволяет потратить!

 

 

вроде есть вариант по переходу с висты на семерку с доплатой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Rul я не пойму чего то, а проблемы какие если поставить 7-ку и всё, а чуть что поставить обратно висту если нада будет в сервис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Rul я не пойму чего то, а проблемы какие если поставить 7-ку и всё, а чуть что поставить обратно висту если нада будет в сервис?

проблема в том что диска с виндой в комплекте почему-то не было,бывший владелец утверждает что не давали диск!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачаешь просто и всё, и введёшь свой ключ.. или я те могу висту копирнуть, у мя есть.. тока ultimate

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачаешь просто и всё, и введёшь свой ключ.. или я те могу висту копирнуть, у мя есть.. тока ultimate

Серьезно!?во я лузер!то есть можно просто скачать винду в инете?и все будет работать?!ключ я так понимаю на наклейке должен быть?у меня хоум версия!((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я знаю качаешь любую версию, но приусановке выбираешь хоум версию и вводишь свой ключ, только нужно читсую версию качать без всяких дополений, обновлений и изменений.. поправьте если я не прав )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну насколько я знаю качаешь любую версию, но приусановке выбираешь хоум версию и вводишь свой ключ, только нужно читсую версию качать без всяких дополений, обновлений и изменений.. поправьте если я не прав )

спасиб,на старом компе попробую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока сегодня вылечил эту фигню с черным экраном после случайной установки KB971033...

если кому интересно то помогла кракулина RemoveWAT версии 2.2....это не реклама -просто хотел радостью поделиться, пользуйте ее на свой страх и риск :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше уже отписывали что помогает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке обновления Windows6.1-KB971033 Активация Windows 7 слетает.Ни в коем случае не устанавливайте его,И ещё 7 обновлений которые вычисляют сломанную систему мелкомягкие подготовили. Но на одном обновлении вся делема не кончается, MS разработали еще 7 обновлений против пиратской активации, а именно:

1. Windows6.1-KB977069

2. Windows6.1-KB977643

3. Windows6.1-KB978000

4. Windows6.1-KB978277

5. Windows6.1-KB979241

6. Windows6.1-KB979533

7. Windows6.1-KB979619

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сори что не совсем в тему,наут подогнали с вистой,снизу наклейка лицензии,вопрос,если ее снести и поставить черную семерочку гарантия на железо сохранится?в гарантийном вроде нет ниче по-этому поводу!

сноси,переставляй-на гарантию не влияет!!!! и что бы не парили в сервис центрах- пусть докажут что влияет-"документов у них нету")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гагарин походу знает точно, и я самоутвердился ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен на 100%,нет зря продавал компы и ездил с обращабщимися в другие конторы когда их футболили из-за переустановленной винды))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сноси,переставляй-на гарантию не влияет!!!! и что бы не парили в сервис центрах- пусть докажут что влияет-"документов у них нету")))

эт хорошо)))))))

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не парится сделай образ системного диска и если что вернешь все обратно без большой потери времени на установку различного совта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин опять на подлинность не прошла, *цензура* отключал же все обновления...

предыдущий патч не подходит, есть у кого нить новый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нашёл в инте и крякнул всё пучком, только не пойму как оно попало ко мне когда в настройках обновления отключены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё нашёл в инте и крякнул всё пучком, только не пойму как оно попало ко мне когда в настройках обновления отключены?

Даже если обновления отключены, проверка может быть при установки софта или при переходи на сайты майкрософта. Посмотри в Выполнить-msconfig-Службы отключен ли там "Центр обновления Windows"?

Изменено пользователем Deni$-IT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

служба включена, отключил, так поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
служба включена, отключил, так поможет?

Возможно. На отцовском ноутбуке больше года стоит семерка и проблем с активацией не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа.. откуда опять енто обновление пришло??? опять выскачило что не прошла подлинность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставь себе XP SP3 и не парься!!!

сидите сами на нём..

походу реально прога помогает винде загружать обновления..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×