Jump to content
Golf IV Club
Timy

Задай Вопрос, Получи Ответ!

Recommended Posts

Сайлеты , рул тяги и т.д. какой фирмы лучше покупать?(не ориг)

я всё лемфёрдеровское брал, пока ничего не отвалилось =)

подвеску перетряхивал в гти-гараже, как раз таки *цензура*одятся в том округе что тебе нужен

Я был у них, мне не очень понравилось:( не могли правильно определить поломку, а потом и ремонт не правильно предложили сделать.

По поводу проводки датчки скорости не вкурсе?

Подскажите пожалуйста сколько должен быть расход бензина на Г4 2 литра на автомате?Уменя получается что на полном баке я проезжаю максимум 380-400 км.на 330-350км загорается значок бензобака.В чем может быть проблема большого расхода?

Подскажите пожалуйста сколько должен быть расход бензина на Г4 2 литра на автомате?Уменя получается что на полном баке я проезжаю максимум 380-400 км.на 330-350км загорается значок бензобака.В чем может быть проблема большого расхода?

55л*100/400км=13,75л средний расход. это нормально на 2 литровых моторах еще и с акпп.

55л*100/780км=7,05л получается на моем овоще с мкпп средний расход по трассе для примера.

Edited by GTS

а на американцах бак тоже 55литров?

а на американцах бак тоже 55литров?

Величина приблизительна из manual-a

Некоторым умельцам удается и 62 литра залить путем дополнительного стравливания воздуха в баке и использования пространства в топливной горловине

то что больше 60-ти входит это точно.

я недавно так заливал, что уровень подходил к самому горлышку, на колонке было нарисовано чуть меньше 60-ти и + ещё остаток в баке был

Какой Объем Бензобака?

тема обсуждалась, жмем, читаем... :phil_39:

Edited by GTS

я больше 46 не заправлял,объясните что за стравливание воздуха?

я больше 46 не заправлял,объясните что за стравливание воздуха?

да имеется в виду на курок пистолета по чуть-чуть нажимать, чтоб не срабатывал ограничитель и не выключал колонку

Не внимательно читали ребят….

В той теме даже ссылка ведь есть на этот клапан

Дублирую: Нашел У Своего Гольфа Маленькую,но Очень Полезную Вещь=

Парни! А что думаете по поводу тормозных дисков фирмы ATE? Насколько хуже оригинала?

Парни! А что думаете по поводу тормозных дисков фирмы ATE? Насколько хуже оригинала?

хорошие

Приветствую всех.У меня такой вопрос: нашел я гольфа 4, 2002 года, 2.0L, AQY, но он американец, салон идеальный, двигатель хоть хлеб с колбаской нарезай на нём-чистый, салон бежевый, был один хозяин-девушка и его только расстаможели.Меняют на мой с таким же двигателем, но 2000 года, с Германии, салон черный с доплатой в 50000 рублей.Стоит ли менять?В чем между ними может быть разница?Дайте совет пожалуйста, а то не хочу без гольфика-люблю я эту марку!!!!

Привет всем. Лопнула передняя пружина на гольф . двигатель ВСА. Как подобрать, там вариантов море!????

Если брать замену оригиналу, какая фирма лучше?

здравствуйте,сегодня выехал из дома,пропали тормоза,педаль проваливается и машина с большим трудом тормозит.точнее вообще почти не тормозит.колодки на износе,собирался завтра менять с дисками по кругу.если подлить тормозухи тормоза появятся хотя бы на время?чтоб до дома доехать.

Edited by Barthez

здравствуйте,сегодня выехал из дома,пропали тормоза,педаль проваливается и машина с большим трудом тормозит.точнее вообще почти не тормозит.колодки на износе,собирался завтра менять с дисками по кругу.если подлить тормозухи тормоза появятся хотя бы на время?чтоб до дома доехать.

уровень *цензура*кости смотрел вообще?

P.S. вдруг у тебя весь суппорт с манжетой вылез наружу и *цензура*кость вся на колесе... :g4c:

до дома ручником акпп решил останавливать?

Edited by GTS

Подскажите из-за чего уходит тормозная *цензура*кость?Как прокачать тормоза? Где искать проблему?А то денег на сервис нету вообще?А после завтра очень нужна машинка.

Edited by Barthez

А то денег на сервис нету вообще?

Интересный вопрос... про наличие денег у кого спросил?

перед тем как прокачивать нужно найти проблему утечки хотя бы под машиной или её следы на внутренний стороне колес. проверь ГТЦ и цилиндр сцепления которого у тебя нет под капотом, а так же все магистрали до ABS :))

P.S. какой вопрос такой и ответ получился :sarcastic_hand:

Edited by GTS

Клубни! Посоветуйте разборку, которая на заказ железо может привезти. Мне дверь порвали...

дверей и так как грязи

дверей и так как грязи

А черных, тем более в идеале совсем не могу найти (

а ты хочешь прям в цвет подобрать? разнотон же полюбому будет, хотя возможно на чёрном и не так заметно будет

Народ, поскажите где *цензура*одится датчик температуры окружающей среды?

у меня под акамулятором болтается какая то фишка с двумя проводами. закрытая наглохо. маленькая квадратная, больше похоже на штекер от фары.

это он? или где то в другом месте стоит?

это похоже на второй контакт для звукового сигнала, вроде двухтоновый так называется. а датчик темп. окр. среды, если я не ошибаюсь, стоит под жабо с левой стороны.