Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Друзья, я новичок в гольфах, но хотелось бы привести машину в порядок, вопросов банальный но темы отдельной я по нему не нашел, подскажите хороший и желательно недорогой сервис, или мастера в гараже))) город СПБ

Поделиться этим сообщением

Друзья, я новичок в гольфах, но хотелось бы привести машину в порядок, вопросов банальный но темы отдельной я по нему не нашел, подскажите хороший и желательно недорогой сервис, или мастера в гараже))) город СПБ

Ребят подскажите,приобрел модули птф hella de micro,но они без решоток,возможно их поставить на решотки от китайских птф чтобы держались и регулировка была,оригинальне решетки невозможно найти только комплектом и колхозить в свои тоже нехочется 

подскажите пожалуйста.

у меня 2.0 бензин,хочу поменять на 1.8 турбо 180 коней.с какими трудностями столкнусь и что нужно менять чтоб этот мотор нормально функционировал?

спасибо!

• Like 1

Всем привет ! Вот хотел узнать у опытных гольфоводов . Столкнулся с такой проблемой сломалась катушка зажигания перестали работать 2-3 цилиндр по пути домой с пробками часа 3 тарахтел на 2х не могло не чего вымыть бензином так как после замены катушки через км 100 начались проблемы утром заводится и глохнет троит прогреется становится лучше загляну по калектор а на тех же втором и третьем цилиндре есть сырость и как мне показалось пызырица бензин еле заметно может там какие-то прокладки или трещина в калекторе или сами форсунки , помогите советом , пока погода не даёт снять посмотреть !

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

День добрый!

подскажите, пожалуйста, хороший сервис, либо мастера для ремонта двигателя 1.4 в Санкт-Петербурге.

спасибо

Скажите, а форум как я понимаю почти мёртвый? Модераторы, администрация вообще не посещают его?

Может стоит перейти на другой форум, где отзывчивость будет лучше?

Подскажите пожалуйста альтернативу!

да уже года два, как тут жизни нет:-(

наверное все ушли на Драйв2.ру:-)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти