Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

было......жрал литров 13-14. поменял свечи, предварительно помыв инжекторы - счас в районе 11 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На AGZ по компу средний расход 15,5 на 700км смешанный режим трасса\город 50\50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнее время стал зидирать расход до 11 млин. Но комп врет: я считал по чекам с АЗС и у меня получилось 8.2 литра в городе. Это если аккуратно. Так что х3. Сравнивайте комп и чеки.

2biscuit: маловато что-то 12 литров. Очень маловато. Верю конечно, но только в том случае, если у тебя машина просто в идеальнейшем состоянии и отличная чиповка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, бортовой за 3000 км показал 12,8... бывает и 13,5 за день, но чаще 12-13.... щас с мертвой сцепухой 11 в среднем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно на мертвой сцепе расход поднимается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз, бортовой за 3000 км показал 12,8... бывает и 13,5 за день, но чаще 12-13.... щас с мертвой сцепухой 11 в среднем)

+1 12.1 средний расход по компу :ag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель AQY 2.0, меканика, чиповал, в пробках не стою-9,5 на сотню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы *цензура*ин берете такие цифры? :)

Ну нереально это на двухлитровом в городе. Это получается на литр меньше паспортных данных, а они, как известно, не отличются особой правдоподобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был Г4 1.4(75лыс) - 8/9л расход, на А3 1.8(125лыс) - 12/14л., сейчас 2.8 (204лыс) - 11/13л. вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был Г4 1.4(75лыс) - 8/9л расход, на А3 1.8(125лыс) - 12/14л., сейчас 2.8 (204лыс) - 11/13л. вот как-то так.

Это в спокйном режиме?а если тапку давить (2.8 имею ввиду)? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче я все понял .самый большой расход на форуме у Димастого и Кофеина))) у обоих по 17 литров, гонщеги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqy 2.0 - 12-14 литров... за городом 9.3 стабильно если ехать 100-120км.ч.

 

а вот про сообщение бисквита про новичков которые в шашки играют с пооротниками ...

имхо - поворотники включают кажется для того что бы предупредить другого водилу... а не включение поворотников играя в шашки в интенсивном движении - себе дороже, потому что с другой стороны может вылететь такой же..

 

люди уважайте других )) предупреждайте других о своих манёврах, иначе это может плачевно закончится, не для вас, так для них.! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот про сообщение бисквита про новичков которые в шашки играют с пооротниками ...

имхо - поворотники включают кажется для того что бы предупредить другого водилу... а не включение поворотников играя в шашки в интенсивном движении - себе дороже, потому что с другой стороны может вылететь такой же..

 

люди уважайте других )) предупреждайте других о своих манёврах, иначе это может плачевно закончится, не для вас, так для них.! ИМХО

 

+1

"такая езда нам не надо!!!" Н.Н.Озеров

 

 

а про расход: 9,5 литров по маршруту Братеево-Октябрьский (что за Люберцами) каждое утро и вечер. мотор 1.6 AKL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера за весь день по Краснодару (~80км) вышло 5,4л/100. Причем сказать что я ехал медленно не могу, в среднем быстрее основного потока. Мощи в городе хватат за глаза. Вообще средний за 2000 км город/ трасса 70/30% получается 5,2-5,6.

P.S. Пробки в Краснодаре уже писец какие, тока ночью можно свободно ездить.((( Представляю как в Москве-Питере сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну, на ТТ, по трассе (выехал из города обнулил комп, приехал посмотрел расстояние ~500 км скорость 100-140 км/ч) получилось 8л, по городу 12-15 (в зависимости от пробок и стиля вождения)

эт по компу, в реале.. хз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в спокйном режиме?а если тапку давить (2.8 имею ввиду)? :biggrin:

 

Это смешанный расход, трасса/город + тошнилово/вжигалово)))). Но жечь приходится как правило только на светофорах, дальше идёт спокойная езда))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смешанный расход, трасса/город + тошнилово/вжигалово)))). Но жечь приходится как правило только на светофорах, дальше идёт спокойная езда))))))))

эм почему то всегда думал , что при тапке в пол 2.8 около 20 литров будет лопать :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм почему то всегда думал , что при тапке в пол 2.8 около 20 литров будет лопать :blink: :blink: :blink:

 

У меня один раз было такое, за 120км средний расход был 26л/100км :blink: Но жёг я тогда "от души")))

Когда собирался покупать этот Носок, многие пугали большим расходом бензуса и масложёром.... Кароч в сад всех таких "знатоков", все советы были из рубрики "... у друга моего друга был такой...", "... да вааще машин ацтой, оч дорой в эксплу, был такой у моего знакомого..." и тд. При этом это были слова людей ниразу не видевших, и тем более не ездивших на данном авто, а все сравнения проводились с ушатанными "в ноль" Г3 ВРШ ...

В итоге: расход как у 1.8 и никакого пожирания масла (отъездил уже две замены, третья на носу). Так что это обычный Г4, с небольшими бонусами в виде полного привода, немного большей мощности без каких либо "доводок", кожи-рожи и тд. Ну и звук работающего двигателя/выхлопа - :18: :18: :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня один раз было такое, за 120км средний расход был 26л/100км :blink: Но жёг я тогда "от души")))

Когда собирался покупать этот Носок, многие пугали большим расходом бензуса и масложёром.... Кароч в сад всех таких "знатоков", все советы были из рубрики "... у друга моего друга был такой...", "... да вааще машин ацтой, оч дорой в эксплу, был такой у моего знакомого..." и тд. При этом это были слова людей ниразу не видевших, и тем более не ездивших на данном авто, а все сравнения проводились с ушатанными "в ноль" Г3 ВРШ ...

В итоге: расход как у 1.8 и никакого пожирания масла (отъездил уже две замены, третья на носу). Так что это обычный Г4, с небольшими бонусами в виде полного привода, немного большей мощности без каких либо "доводок", кожи-рожи и тд. Ну и звук работающего двигателя/выхлопа - :18: :18: :18:

даааааа зачетно...... полный привод *цензура*а радует!!!! ))) :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Храм харошь завидовать, все равно тебе не светит, ты ж турбовку ищешь)))

я не завидую, я отмечаю.... :sarcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×