Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Недавно прочитал что все гольфы поставлялись с бачками для омывателей в объеме 3.0 л. и 5.5 л. - где больший объем там в машине присутствуют омыватели фар, где меньший - их нет. А теперь собственно вопрос.....  У меня 2.0 AQY (универсал, европеец) бачок стоит на 5.5 л., а вот омывателей фар нет. Возможно ли что машина была бита в перед и был заменен бампер на неродной, или такие модели встречаются....

 

Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вин номеру можно посмотреть какой бачок ставится в стоке. могли поменять и не из-за битости- например треснул (мало ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не было ни у кого проблем с вытиканием омывайки?

я только недавно купил машину, залил омывайку и через 20 минут её не стало, хоят не пользовалься, залил воды, вода вроде стоит )) бред какой то

посмотрел вроде бы через мотор течёт, знакомый говорит под замену мотор, какие ешё причины могут быть? бачёк с виду целый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIN

 

WVWZZZ1JZYW659771

 

Если можешь, то посмотри....я незнаю как...

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1J0955453L номер детальки - все правильно- 5 литровик...кстати у тебя еще и форсунки омывателя лобовухи с подогревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не было ни у кого проблем с вытиканием омывайки?

я только недавно купил машину, залил омывайку и через 20 минут её не стало, хоят не пользовалься, залил воды, вода вроде стоит )) бред какой то

посмотрел вроде бы через мотор течёт, знакомый говорит под замену мотор, какие ешё причины могут быть? бачёк с виду целый

 

у меня тоже вытекало оказалось тоже через моторчик, 250 рэ и делов то

Изменено пользователем Azonic_SPB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1J0955453L номер детальки - все правильно- 5 литровик...кстати у тебя еще и форсунки омывателя лобовухи с подогревом.

ты лучше посмотри наличие фароомываек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже вытекало оказалось тоже через моторчик, 250 рэ и делов то

 

мотор поменял? и правда стоят копейки, спасибо поменяю, я думал пару тысяч уже готовить

Изменено пользователем LaN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 1.6 AVU 5.5л с омывалками фар. Тока вот тоже беда, с бачка льет как из ведра когда больше литра заливаю. Сам он целый, но с моторчика кажется бижит. 250р. - это не оригинал как я понял? Ниче же если не оригинал моторчик ставить? Это ведь не механическая деталь типа тормозов или ходовки с которыми лучше не шутить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замените прокладки сопряжения насосов и бачка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сильно замочили спереди мою машину с бачком 5.5 и омывателями фар, я её продал.

Потом видел её после ремонта, на неё поставили бампер без омывателей, а бачок остался тот же.

Надо смотреть коды или снимать бампер и смотреть были ли там омыватели.

 

 

Недавно прочитал что все гольфы поставлялись с бачками для омывателей в объеме 3.0 л. и 5.5 л. - где больший объем там в машине присутствуют омыватели фар, где меньший - их нет. А теперь собственно вопрос.....  У меня 2.0 AQY (универсал, европеец) бачок стоит на 5.5 л., а вот омывателей фар нет. Возможно ли что машина была бита в перед и был заменен бампер на неродной, или такие модели встречаются....

 

Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отклик.

 

Я подержал переключатель когда лобовуху омывает при включенном *цензура*ижнем и О ЧУДО - ВЫЕХАЛИ И ОМЫВАТЕЛИ ФАР, а я, дурак, думал что это просто заглушки на бампере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подержал переключатель когда лобовуху омывает при включенном *цензура*ижнем и О ЧУДО - ВЫЕХАЛИ И ОМЫВАТЕЛИ ФАР, а я, дурак, думал что это просто заглушки на бампере.

патсталом)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтар пиши исчо))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аффтар пиши исчо))))))))))))))))

ахахааххах!!!! Очень неожиданная развязка =)))) *цензура*ин...поднял настроение =) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти "заглушки" в бампере для дополнительного сопротивления рассекаемому воздуху при "полёте" авто, без них шкалы спидометра не хватит, такую скорость 2х литровый овосЧЪ развивает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж подумал разделом ошиблись ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перенес просто)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уж подумал разделом ошиблись ))

почитай, тебя "воткнёт" тема))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать начинаю читать, думаю шо за *цензура*! Какого здесь эта тема делает :unsure: Аффтара на udaff.com песши есчо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипать начинаю читать, думаю шо за *цензура*! Какого здесь эта тема делает :viannen_27: Аффтара на udaff.com песши есчо!!!!!!

 

да да автор,косяяяк:)) :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я юмора не понял.

Юмор в том, что автор затупился и думал, что это только заглушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина битая в морду, поэтому поставили новый бампер с заглушками для красоты, VAG-тюнинг.

Очень поднял настроение :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А *цензура* их знает ети машины....Это моя первая...(вооще-то гольфа покупать не собирался и особо ими не интересовался и что у них там где *цензура*одится; але лёс склауся так....

 

В продолжении темы.....кто угадает сколько я потратил времени чтобы узнать как в машине противотуманки включить!!!! Может и это кому-нибудь настроение поднимет !!!!!

 

Улыбнись !!!! И все покатит !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×