Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Питер бОльшей своей частью тоже вернулся!!!!

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!

 

пока нада приходить в себя =)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, рад, что все добрались без "приключений" :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется и тут обратить внимание на мои впечатления от феста, так как в питерскую ветку далеко не все читают:

Сообщение "прямо с фронта"!

Пишу из Москвы о впечатлениях, пока ощущения свежи!

В общем, на фесте этого года есть как положительные стороны, так и отрицательные.

Начну с хорошего:

В этом году все были как то дружнее, "организованнее", что ли...

Я познакомился с новыми клубнями, со многими пообщался очень приятно!

Порадовала отзывчивость и доверие некоторых клубней!!!

Место в этом году выбрали безусловно лучше прошлого, надеюсь, что в следующем все будет ещё удачнее! :nea:

Но были и ложки дегтя.... Организация в этом году мне оставила желать лучшего... создалось впечатление, что они просто собрали толпу людей и создали фон для обычной попойки. Если в начале на сцену было какое то внимание, то *цензура*иже к ночи там появлялось человек 20, а когда пришло время дискотеки, то и вовсе все разошлись по своим группкам, в отличии от прошлогодней тусы...

Ну и моя личная проблема оставила довольно большой негатив.

А именно, был конкурс на смену одного колеса на запаску. Я по собственной инициативе предоставил своего гольфика как реквизит, в результате один раз меняли девушки и все прошло хорошо, так как их контролировали. А вот когда вышел менять колесо парень, он как очень торопился и вместо того, чтобы поставить домкрат на ребро впихнул его прямо под порог а я не проконтролировал этот момент! И в результате получил замятый порог... Но больше всего в этой ситуации расстроила безответственность организаторов, которые никак не попытались даже извиниться за то что получилось все так не красиво и ущербно для меня. :icon_yahoo:

В результате, я вообще ставлю под большой вопрос мое следующее появление на этом мероприятии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долетели до Питера за 8,5 часов) На обратном пути слава богу без штрафов:)

Всем спасибо! За шашлыки, сосиски, еду, ну в общем за всё! Московские клубни очень гостеприймный и веселый народ! Респект вам:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долетели до Питера за 8,5 часов) На обратном пути слава богу без штрафов:)

Всем спасибо! За шашлыки, сосиски, еду, ну в общем за всё! Московские клубни очень гостеприймный и веселый народ! Респект вам:))

хоть и не по теме но решил спросить как дороги до питера и обратно в москву, сильно разбиты? собираюсь через недельки 2 махнуть к вам на пару дней, и вот не знаю как я со своей подвеской доеду)) чувствую трести будет сильно....)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garik, разбиты не сильно. ехать можно. на дорогу 8 часов с небольшим вместе с заправкой и макдаком. Это если не топить на лишение)

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть и не по теме но решил спросить как дороги до питера и обратно в москву, сильно разбиты? собираюсь через недельки 2 махнуть к вам на пару дней, и вот не знаю как я со своей подвеской доеду)) чувствую трести будет сильно....)) 

В целом дорога очень даже и ничего, местами есть ямы, особенно на мостах. Объездная В. Новгорода в идеальном состоянии, можно лететь хоть 200 км/ч, только не надо про гайцов забывать))) А вообще самые хорошие участки это в  Тверской и Московской областях. Насчет твоей подвески не знаю, но я со своей стоковой проехал на ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целом дорога очень даже и ничего, местами есть ямы, особенно на мостах. Объездная В. Новгорода в идеальном состоянии, можно лететь хоть 200 км/ч, только не надо про гайцов забывать))) А вообще самые хорошие участки это в  Тверской и Московской областях. Насчет твоей подвески не знаю, но я со своей стоковой проехал на ура!

планируем махнуть на двух машинах mazda 6 sport и на моей, ехать планировали примерно со средней скорость 140-150км/ч, в общем еще обращусь к вам насчет того как лучше проехать  :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все был просто отлично! МОРЕ ПОЗИТИВА, МОРЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, КУЧА ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

 

З.Ы. отдельное СПАСИБО Дису, Камилу и Паше!!!!! все было супперррр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все был просто отлично! МОРЕ ПОЗИТИВА, МОРЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, КУЧА ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

 

З.Ы. отдельное СПАСИБО Дису, Камилу и Паше!!!!! все было супперррр!

 

+1!!! :wink: ВСЁ БЫЛО СУПЕР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже дома, правда до сих пор спать хоться. Долетели отлично ~1000км за 10,5 часов чистого ходу и 1 штрафом за привышение, было 158км договорились на светофор =) и пробкой в Нижнем. Так же задолбал дождь от Ногинска(М.О.) до Семенов(НН.О.) с градом на окрайне МО.

Организатором клуба СПАСИБО, все было отлично. Отдельная *цензура*агодарность Дисе!

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо,организация именно нашего клуба была просто супер....огромное спасибо маме dissa =)))))))и ему в особенности и Камилу и много кому еще=)всех сори не запомнила но все же=)

 

конечно организация самого феста могла быть и по активнее=(но все же на это уже не обращаю внимание тк очень тепло и дружелюбно встретила нас москва и остальные участники =)))

 

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО=)

 

ps штраф конечно мы заработали летя в москву не хилый,тк на лишение наработали...настроение сначало немного испорчено было но все восстановилось на фесте=)))

Изменено пользователем Lissichka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражаю отдельное спасибо динису и его маме!ден зделал огромный вклад в организацию,просто молочина,нет слов!огромное спасибо камилу,за теплый прием,такое ощущение что я тебя всю жизнь знал!и не загоняйся и не извиняйся за типа плохо проведенную организацию,все было круто и на высшем уровне!и вообще было очень приятно со многими общаться!спасибо всем помошникам диниса!всем девочкам кто накрывал столы и парням кто готовил шашлык,хоть мы его почти не по пробывали,ну это уже по большей части наш косяк:)камил,я не забыл про твое предложение встретится где то между москвой и питером  на шашлык так что мути дружище!жаль что не со всеми познакомился и по общялся так как мы первый раз и для нас было очень много интересного везде и по всюду!и не хватило на все времени наверное!а сейчас очень жалею что мало уделял времени нашему шатру и мало там появлялся!но обещаю исправится:)

 

ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ МОСКОВСКИЙ ПРИЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бал второй раз,сама организация феста понравилась в прошлом году больше,так как было много веселых конкурсов,прикольных ситуаций...)))Но однозначно организация внури Г4 клуба порадовала)))Особенно когда с утра позавтракали,а Дисса приехал и говорит а я вот еды привез!!))))))Суппер)))

Обязательно поеду в следующем году)))) Всем огромное спасибо)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×