Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Привет. Появился еще один гольфовод в Орле  :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Изменено пользователем enzof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: кто-нибудь из вас боролся с низким клиренсом авто? А то иногда вижу в Орле довольно высоких гольфов. Интересно как они это сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад забрал пружины от коплекта плохох дорог у Lynel Fux.На выхах может поставлю.И ты будешь лицезреть в Орле ещё один гольф с большим клиренсом :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купил было непривычно низко-цеплял.темболее еще и в деревню матаюсь иногда. Тоже задумался,но потом бросил.Прикатался и ничо)все мимо защиты).Если у тебя из германии машинка то просто проставочные втулки под опорный подшипник ставятся.А на счет пружин-я незнаю :thank_you2: там вродь и амортизаторы другие и отбойники.Напиши как получилось!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос: кто-нибудь из вас боролся с низким клиренсом авто? А то иногда вижу в Орле довольно высоких гольфов. Интересно как они это сделали?

 

У них так и было.Пакет плохих дорог для стран восточной европы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из Германии.Раньше стояли пружины от Октавии,но когда стойки менял поставил от Гольфа.Низкий теперь.У меня втулки стоят 21 мм.Толку 0.Почитай форум.Взял стяжку сегодня завтра буду пробовать сам :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думал проставки поставить, почему толку ноль?

 

 

 

 

Час назад забрал пружины от коплекта плохох дорог у Lynel Fux.На выхах может поставлю.И ты будешь лицезреть в Орле ещё один гольф с большим клиренсом :icon_yahoo:

 

А что такое или кто такой Lynel Fux?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше стояли пружины от Октавии,но когда стойки менял поставил от Гольфа.Низкий теперь.У меня втулки стоят 21 мм.Толку 0.

 

Незнаю сам.У знакомого на гольфе после втулок приподнялось все.Может от пружин?на гольфовских повыше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

for enzof

местный юзер Lynel Fux

у меня из за проставок нипонялось ни на сантиметр почитай форум Иван вроде про это писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

for VALERON57

были пружины CS мягкие слишком.зад вчера сам поменял.перед сегодня на сервисе.поднялся :Connie-JC_window: ДЖИП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
for VALERON57

были пружины CS мягкие слишком.зад вчера сам поменял.перед сегодня на сервисе.поднялся :KidRock_06: ДЖИП

 

А как поведение на скорости и в поворотах? Не изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были пружины CS мягкие слишком.зад вчера сам поменял.перед сегодня на сервисе.поднялся ДЖИП

 

ПОЗДРАВЛЯЮ) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Соотвенно изменилось.Но чем то приходиться жертвовать.Или то или то :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×