Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В это время там места начинают освобождаться быстро, так что, проблем с этим быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делал в стиле застабилов ( за беларусь). Лучше бела-чырвона-белаю )))

 

если честно не понимаю почему у всех красно-зеленый флаг ассоциируется с "АГ". у меня флаг - это беларусь, страна в которой я живу, политика тут вообще не причем.

 

я не приветствую ни АГ ни тех кто против.

 

Наклейки можно сделать красно - белые, для тех кто боится что его примут за саратника АГ, и зелено - красные для тех кому побоку политеская чушь.

Изменено пользователем overdose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ассоциируется с АГ ??? ну как бы потому что наш флаг не одно столетие был бела-красно-белый и герб был погоней.. а поменял его АГ.. вот как бы поэтому и ассоциируется.. а ещё мне он не нравится... напоминает деревенскую скатёрку ....

Ну а вообще как сделаете так и правильно будет.. красно бело зелёную или бело красн синюю или ещё какую.. суть то не в этом.. главное что бы наклейка несла в себе смысл того для каких целей она клеется ))))

А выше я просто высказал своё мнение.. то что нравится лично мне )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще абсолютно не в курсе политической движки. Просто имхо много цветов не айс, да и сочетание красного и зеленого не нравится. Лучше белый и исчо какой-нибудь, а раз уж давно не нами придуманный логотип содержитбелый и красный, то пусть так и остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так... а есть у кого оригинал наклейки... кто будет делать? ))) а за рамки как все согласы? было бы прикольно рамка чёрная и надпиь белым с красным (www.golf4.ru Golf IV Club Belarus) сайт и страна маленькими ))))

Когда слёт? обсудим все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, когда встреча? Погода вроде позволяет на красивых колесах приехать ))

зы: я не про свои )))

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ здесь есть фото наклеек. Сделаны как выше было сказано в интернациональном стиле... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО наши рамки... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗДЕСЬ моё фото в футболке... =) Что смог подсказал, дальше вам принимать решение!... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно провести голосование, выставить отобранные наклейки примерно 3шт. и проголосовать! А то появится еще с десяток и так мы точно заедемв тупик )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за классический вариант наклейки golfIVclub. Остальное от лукавого или от кофейного, х.з. Вопсчем, приперлись в чужой монастырь и давай устав переписывать, киньте дурное. Никаких там приписок/цветов/орнаментов и прочей приблуды высококреативной не стоит совать.

Один простой вопрос – зачэм изобретать то, что уже есть, и если не врет табличка вверху форума, живет этот логотип-написание аж два года? 

 

Овердос, без базара, крутой десигнер, да и щясливый обладатель "листочка" тоже поднатужился неподеццки. Однако, у патсанов два года назад, изначально получилось лучше. Хай жыве, як вылупилася.

Все чотка. Оставляйте как есть у первоистошника. Сугубо мое глумливое ИМХО. :biggrin:

Изменено пользователем Pol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логотип - вариант2, изложенный выше. т.к. он *цензура*иже всего к русскому логотипу.

 

майки:

t5cabc.jpg

 

решайте.

Изменено пользователем overdose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

overdose, Ну ведь можешь когда захочешь !!! я двумя руками за етот лого. :biggrin:

PS: когда мое нарисуешь ? :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, но мне майко пипетс, как нравитсо. Особенно аверс.

Дизайн наклейки, который слева, предлагаю оставить. Только может без зелененького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Кофа Йох, наклейка слева - это оптимальный вариант из всего, что было предложено! но почему без зеленого ?

Изменено пользователем SashaVor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я даже не знаю, куда мне умной и красивой... В принципе и не против, но как-то может лучше без него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майка клёвая.. предлогаю такую и оставить )))) а с наклейкой тоже согласен... всё класс но по мне тоже лучше без зелёненького.. оно может и красиво тут, но на машине будет пестрить... слишком много цветов... Ну это сугубо моё мнение...Давайте просто создадим голосование.. я как большинство... как решим так и будет )))) без зелёненького или с ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×