Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

народ, что там с эскизами и с самими карточками????

...а то я чувствую не дождусь и поеду на НЕМО мыться с всего-лишь 10-ти процентной скидкой! :)

 

 

скоро всё будет.. ждём пока овердос сделает макет ))) и сразу в печать!!!

 

P.S. так как бум делать???? с номером и ником, или ток с номером, или ток с ником????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по сути НИК нафиг никому не нужен!! Номер - да. И ещё надо срок действия карточки проштамповать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажетсо постоянному составу можно и именные сделать и бессрочные

 

 

+1.... кто появляется всегда, можно и именные.... Срок так наверное точно бессрочный... каждый год заказывать что ли? хотя можно на 2 года сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок нужен!!! Кто-то потерял, а какой-то барыга на тазике нашёл, да и будет нам портить репутацию!!! Год или 2, но срок должен быть!! Кто-то вошёл в клуб, кто-то вышел......

Гудвин, вот ты сам посуди - это сейчас мы на гольфах гоняем, т.к. свои задницы возим, а в будущем, если у меня будут дети, то практически со 100% вероятностью я пересяду на машину побольше!! И так же сделают многие!!

Так что ограничение по времени на карточке должно быть (тот же франсмобайл, к примеру). А ник на карточке - это кто как хочет, можно проголосовать, т.к. тока сам и десяток-второй людей из клуба знают твой ник, а на всяких СТО или мойках он нафиг никому не нужен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так-то да. Но скидки-то, судя по ФВ например, в основном специализированные конторы дают, поэтому барыге на тазике врятли чем поможет найденная карта, не думаю что он поедет на пит-стоп обслуживаться допустим, да его там тупо не примут скорее всего, а с тазосервисами договариваться врятли самим мысль придет. Знаю просто что в ауди клабе, у костяка именные бессрочные карты, новички на год приобретают. Я сам хочу ваг на МБ менять, и карта разве что на мойке пригодится, ну ни кому от этого хуже думаю не будет, как никак для клуба это бесплатно. А если даже кто-то и найдет, как репутацию испортить? Приехать на сто и матом всех обложить? Ну это отчаянным надо быть полностью, я бы побоялся потом машину забирать, наверняка с "любовью" сделают. А номер или ник это из разряда "мелочь а приятно", ну мне вот например приятнее будет если ник на карте выдавить а не хххх хххх хххх хххх. Да и на сервисе допустим смотрят, карта именная, значит ты не просто зарегился чтобы скидку получить, а можешь, в случае чего, и отзыв негативный оставить, ляпнуть типа "туда ни ногой" и т.д. Я как-то так ситуацию вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срок нужен!!! Кто-то потерял, а какой-то барыга на тазике нашёл, да и будет нам портить репутацию!!! Год или 2, но срок должен быть!! Кто-то вошёл в клуб, кто-то вышел......

Гудвин, вот ты сам посуди - это сейчас мы на гольфах гоняем, т.к. свои задницы возим, а в будущем, если у меня будут дети, то практически со 100% вероятностью я пересяду на машину побольше!! И так же сделают многие!!

Так что ограничение по времени на карточке должно быть (тот же франсмобайл, к примеру). А ник на карточке - это кто как хочет, можно проголосовать, т.к. тока сам и десяток-второй людей из клуба знают твой ник, а на всяких СТО или мойках он нафиг никому не нужен!!!

 

Да при чем здесь машина, ты глянь половина всего клуба ездять не на гольфах, просто у всех он раньше был и это состояние души. вон STATUS гоняет на цивике а с зади наклейка "Я гольф 4" А Мэри и Серега на Г5 гоняют и ничего все в клубе состоят а Димон на своей аудюхи... перечислять можно бесконечно.

Да к чему это я а вот... карточки надо делать бессрочные и с ником вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну, я своё ИМХО высказал. Дальше будем собирать коллективное мнение. ...и ждать эскизы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мэри и Серега на Г5 гоняют и ничего все в клубе состоят а Димон на своей аудюхи... перечислять можно бесконечно.

Да к чему это я а вот... карточки надо делать бессрочные и с ником вот.

:ireful2:

 

Johnny

хорош, если хочешь, то для тебя сделаем карточку со сроком))) и через год-два тебе придётся снова заказывать карточку))) тебе это надо?

 

А ваще какие сделаем, такие и будут))) Вот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече решили следующее:

- Карточки делаем бессрочные

- Будет указан номер авто

- Для тех, кто уже в клубе - карточки именные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем номер авто?

 

 

номер авто, как номер карты, что бы небыло паники, кому какой номер!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номер авто, как номер карты, что бы небыло паники, кому какой номер!)))

 

Т.е. при смене авто она действовать будет на новом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет действовать. Просто номер в этом случае останется как память о предыдущем автосе ))) :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь что вмешиваюсь.... но думаю было бы более практичным сделать регистрационный номер пользователя на форуме... И проверить можно и менять не надо.... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате да. И в связи с этим, нельзя ли поменять мой номер на 7777, он свободен еще?)))))))))))))))) шутка. Нормал идея, у меня все равно ни тот ни тот не *цензура*атной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем overdose сделал такой набросок... обсуждаем... кто что думает????

 

гуд... только БЕЛОРУССКИЙ АВТОКЛУБ лишнее

Изменено пользователем STATUS
При цитировании сообщений изображения удаляем!!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!... так как это не Белорусский автоклуб... это просто автоклуб... можно просто написать что Белорусское отделение гольф 4 клуба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное бум другую делать, по мне много лишнего, я бы лицевую часть просто наш лого на чёрном фоне.. внизу выдвил бы ник и номер, а с обратной стороны можно и написать пару фраз то да сё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное бум другую делать, по мне много лишнего, я бы лицевую часть просто наш лого на чёрном фоне.. внизу выдвил бы ник и номер, а с обратной стороны можно и написать пару фраз то да сё...

 

 

Все верно Макс лицевая сторона очень перегружена, считаю что все надписи надо будет делать на обратной стороне карточки а на лицевой оставить только название клуба ник и номер...ну и конечно лого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вариант, он мне нравится больше.... ток опять же наверное убрать белорсуукий автоклуб и побольше сделать лого ))))

post-5927-1276613258_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×