Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Для приобретения клубной карты, обращайтесь в личные сообщения. Спасибо!

9ecc49f09a1a.jpg

27fcd6377096.jpg

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно сделать клубные карты! И сколько это стоит?

 

 

примерная цена $1 за карту. Но минимум 100 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема тема. Ну дизайн, с одной стороны, тот что на визитках можно, а с другой надо думать. Можно номерные сделать или именные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн это одно а вот кто по ним скидки давать будет это совсем другое. Надо договариваться с конторами. Можно конечно попробовать примазаться к Autohelp. Их карточки только с нашим дизайном

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизайн это одно а вот кто по ним скидки давать будет это совсем другое. Надо договариваться с конторами. Можно конечно попробовать примазаться к Autohelp. Их карточки только с нашим дизайном

 

 

:))))))) были бы карты, а скидки сто, мойки, запчасти сами будут пачками предлогать, это ж их деньги и клиенты..... Это им больше надо.

 

По поводу где взять 100 человек... делать 100 карточек, всем нам за свои деньги, потом каждому новому при вступлении продавать ( за определённый взнос), так как у нас нету месячных взносов, то эти все безделушки у нас стоят денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема тема. Ну дизайн, с одной стороны, тот что на визитках можно, а с другой надо думать. Можно номерные сделать или именные

 

 

именные мне конечно больше симпотизируют, если найти знакого который сможет сделать в небольшом экземпляре, то клёво и будет делать в будущем. А если при заказе в 100 штук то с именными роде никак.... ток номерные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я в теме :biggrin: главное чтоб эти карточки действительно работали и скидки по ним были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать номерные - логичнее!

 

Сразу будет видно каким и когда человек вступил в клуб :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу будет видно каким и когда человек вступил в клуб :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903
Мы само не знаем кто каким вступил ))) Я хочу 11 или 27 или 79.

 

:))))))) были бы карты, а скидки сто, мойки, запчасти сами будут пачками предлогать, это ж их деньги и клиенты..... Это им больше надо.
Вся проблма в том, что о нас ни кто не знает. Введите автоклубы РБ, нас там нет. А так да, вагам в самом начале, как только основались, посыпались предложения от моек и пр. Я где-то выкладывал, в прологе вроде, списки клубов, чтобы туда попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня маякнул товарищу по поводу карточек, выходы есть и по цене попозжа скажет.

Вот пару вопросов: есть ли уже дизайн (нужно коллическтов цветов)? будут ли они номерные?? нужна ли магнитная полоса???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю магнитная полоса нужна и номер тоже :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитная полоса штука конечно крутая, модная, и солидная. Но предоставляемые скидки фиксированные, может кто-то накопительные дает, но я не встречал. А раз так, то вещь это бесполезная. Важно само наличие какого-то куска бумаги, подтверждающее членство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Номера достаточно, полоса *цензура*, не развито это у нас соотв. эту полосу юзать никто не будет

Дизайн - как на визитках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно само наличие какого-то куска бумаги, подтверждающее членство

 

Хорошо согласен что магнитная полоса вещь у нас бесполезная, но и кусок бумаги по моему не зачет. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 В чем тогда разница между визиткой и клубной картой. КАРТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЛАСТИКОВАЯ! :phil_40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 В чем тогда разница между визиткой и клубной картой. КАРТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЛАСТИКОВАЯ!  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903
Эт понятно что если делат то делать айс. Хотел сказать что не важно какая карта вообще, важно ее наличие. А степень навороченности уже только от капризов зависит. Можно хоть платиновую, с алмазным вкраплением сделать, только работать она будет так же как обычная бумажная ламинированная 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь, но у меня есть вопрос - НАХРЕНА карта? Мы еще толком из себя ничего не представляем. Надо над мероприятиями думать, а не красивые пластиковые прямоугольнички делать.

ИМХО, бесполезная трата денег на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, что вмешиваюсь, но у меня есть вопрос - НАХРЕНА карта? Мы еще толком из себя ничего не представляем. Надо над мероприятиями думать, а не красивые пластиковые прямоугольнички делать.

ИМХО, бесполезная трата денег на данный момент.

может ты в чём то прав. надо ещё подрости кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картам.. немного лоханулся, но есть вот такие цены( лоханулся потому-что у нас 3 цвета): Карточка 2 цвета одна сторона 2 вторая 1,56$, хочешь выдаивать цифры +0,28$, цифры в цвете + 0,04$, если нужна полоса для подписи +0,2$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугали ценами и...все затихло :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://exist.ru/about/partners.aspx

 

Мы предоставляем возможность воспользоваться нашей дисконтной системой всем членам всех автомобильных клубов Беларуси вне зависимости от нашего участия в партнерской программе клуба.

 

Всем участникам автоклубов по умолчанию предлагается уровень цен «VIP» . Владельцам клубных карт автоклубов Беларуси предоставляется уровень цен «Опт.1».

 

Для получения указанного уровня скидок необходимо после регистрации сообщить персональному менеджеру о членстве в автоклубе либо предъявить членскую карту.

 

Друг из peugeot-club.by подсказал про эти скидки

вырезка из переписки

 

SORROW ‎(0:32):

у тебя клуб российский

поэтому в пролете

пусть россияки суетятся

 

RV ‎(0:32):

*цензура*....

 

SORROW ‎(0:33):

я с российским отделением экзиста беседовал уже

пусть администрация клуба свяжется с администрацией сайта и потолкуют

за просто так в россии они ничо не сделают

Изменено пользователем rv5335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×