Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

Рекомендованный пост

Насчет организации - нужно заниматься уже сейчас. 2 месяца с нашим ритмом жизни, как две недели.

Помимо своих машин важно сделать грамотную презентацию клуба или говоря проще сделать так, чтобы тебе и мне и нам и было приятно сказать что мы из гольф 4 клуба и приехали вместе с ним.

 

Есть несколько нюансов, которые на мой взгляд стоит продумать заранее и заранее распределить роли. Обычно мероприятием занимается один костяк, который со временем обрастает поддержкой. Пусть так будет и в этот раз.

 

Мои предложения на данном этапе:

 

1) Сбор денег. Собираем уже сейчас. Предлагаю отписаться всех тех кто собирается на деле и в 95% случаев будет на мероприятии.

Составим список, который будет дополняться к каждой встрече и по которому будем вести учет. Возврат денег будет возможен вплоть до закупки продуктов в магазине.

 

В том году мы закупались в маркете по пути - цены в среднем на 60-100% выше чем в крупных сетевых магазинах Москвы. Т.е. вместо 4 кг шашлыка мы купим два с половиной и из 10 литров сока - всего 5 л. Думаю не для того мы собираем деньги, чтобы потом платить "втридорога".

 

Если клуб не против - беру ответственность по этому вопросу на себя. Правда мне нужна будет помощь одного или несколько одноклубников. Желательно чтобы среди них была девушка. Есть в этом "таинстве покупок" то, чего никогда до конца не понять мужчинам :)

 

 

2) В прошлый фест было мало столов и стульев.

(пока выясняем сколько столов и стульев в хорошем состояние у нас есть). Но однозначно будем докупать.

Сюда же: нужно три мангала. И три человека, которые знают толк в мясе.

 

Прошлый раз всё что готовилось на одном не успевало попасть на общий стол. И здесь некого винить - люди были голодны.

 

3) У кого есть предложения по "стенду" нашего клуба - милости прошу на встречи. Время есть многое обсудить и придумать достаточно интересного.

И самое главное - есть время это придуманное осуществить.

 

 

Итак к делу: Список тех, кто едет на VW'10:

Vw Fest 2010 <------- Здесь

 

Нас у же 94 человека!

 

 

Региональные казначеи:

 

Санкт-Петербург: Podezhik

Москва: Gerda (Аня)

Тверь: Pocket_Rocket (Алексей)

 

Сбор денег будет проходить на встречах. Сумма определится после этой пятницы.

 

(далее наши действия в хронологическом порядке)

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

За эти два дня мы решили по разделу "деньги на еду".

Их будем собирать только на главное, а главное у нас это:

 

- Сосиски, Шашлык.

- Зелень, помидоры, огурцы.

- Кетчуп, аджика. + Майонез

- Сок, Вода (питьевая и для мытья рук).

- Фрукты (яблоки, виноград). + любые что попадутся под руку =)

- Хлеб

 

Решили, что всё остальное достаточно индивидуально и каждому будет разумнее купить то, что он любит и не *цензура*одит в этом списке - самостоятельно!

 

 

 

 

------------------------------------------ !!!!! суббота - 27 марта

 

Ребята, пятница осталась позади - как собственно и одно решение. Вчера было максимум 10 человек (30% от всех) поэтому я всё же хочу знать вашего мнения на наше решение.

 

Планируем собирать на общий стол по 300 р. с человека. И участника и не участника (того, кто приехал с ним).

Но хочу сразу сказать, что стол будет достаточно широкий и если вы не привыкли к супу из трюфелей и утки по Пекински - вопрос с обедом и ужином можно будет вычеркивать из списка, как решенный.

 

На стол мы так же решили заказать (дополнительно к списку, который выше) потрясающий плов от одного из отличных восточных поваров почти по себестоимости. (Спасибо Герде!)

Те кто был в том году сейчас вспоминают его с приятной улыбкой ) Очень вкусный и сытный! И эти два качества особенно понравятся парням!

Второй момент. Наша атрибутика.

 

Сейчас всё ещё собираю информацию по тому, что осталось с прошлых мероприятий либо в удручающем состоянии либо просто испорчено. Причины этому две:

1) Илюхе (Шиму) и Сане (Солобарику) основным прошлым организаторам - просто физически сложно было за всем уследить,

2) Из-за того что скидывались единицы - покупали не самое лучшее оборудование, которое часто даже с аккуратным отношением не жило больше двух мероприятий.

 

Поэтому на это мероприятие мы назначим конкретных людей, которые будут отвечать за конкретную атрибутику. Хоть понимаю, что на большом мероприятии как и на свадьбе - всех "бокалов" не сохранить - но мы снизим до максимума возможные потери.

 

На данный момент мы выясняем стоимость хорошего шатра.Так же планируем купить пару хороших столов (квадратных или прямоугольных), которые можно использовать либо отдельно, либо сделать достаточно длинный шведский стол и купить достаточное количество стульев. Уже нашли поставщиков с очень разумными ценами.

 

Правда пока окончательной суммы нет - она станет известна к середине дня.

 

Но независимо от того, когда она станет известна - по закупки атрибутики нам нужно выступить единым фронтом. Пора уже проводить мероприятие на должном уровне, где мы будем приезжать на праздник, а не на просто пьянку! Где будет приятно и комфортно пообщаться и нам и тем, кого мы с собой возьмем. Это в наших и только в наших руках!

 

-------------------------------------------------------------- воскресенье - 28 марта

 

Доброе утро!

 

Итак, о самой важной нашей покупке.

Пересмотрев с Сашей (Albulane) предложения в нете - остановились на одном.

Отличный шатер, который может смело носить это название. В котором помимо внешности - хорошие габариты и качественные материалы, которые смогут противостоять непогоде.

 

Он шестиугольный с полезной площадью в 16 квадратных метров. В нем мы без толкотни сможем и подойти к шведскому столу и присесть на стулья рядом с ним.

 

Его стоимость - 11 300 р.

С одной стороны - она не маленькая, но с другой стороны - это качественный вариант, а не просто разовый выброс денег.

 

Отсюда вопрос - одноклубники, может быть кто-то имеет выходы на закупку шатров по более низким ценам? Склады? Или магазины друзей?

 

 

 

А пока для наглядности - наши дела с шатром в реальном времени.

Машина продвигается при помощи ваших сборов на атрибутику. Пройденное расстояние равно сумме сборов - 300 р. = 300 метров.

Первый, кто заправил нашего гольфа уже есть - Podezhik!

 

1234384.jpg

 

 

Те кто пододвинул наш гольф к шатру: Podezhik! Mixeu! Santei! Student 112! Mr. Smoke! D-i-s-s-a! Albalane! Kisa-April! Warlock! и уже многие многие другие!!!

------------------------------------------------ 3 апреля - суббота

 

Вчера была отличная встреча! Нас приятно удивили Student 112 и конечно же Warlock! Очень интересные машины и каждая интересна по своему!

Гольф Variant и так редкая машина, но когда её видешь в детальной отделке оригинальными деталями, причем с отличным вкусом - это красиво в двойне! Например Warlock поставил его на 18-е диски от R32 и потратил "пол стоимости" гольфа на салон! )

 

А что до Student112 - вот он удивил, так удивил..! Человек приехал к нам ИЗ ДУБНЫ! 120 км от Москвы... Чтобы встретиться, обсудить моменты Феста и сдать money! Но основное удивление не в этом - у него Ламбо двери, которые ОН СДЕЛАЛ САМ!!!!! Нашел в нете чертежи и сделал на основе их рабочий механизм! Лично проверено! Сделано всё с большим умением и аккуратностью... Правда он больше приехать на встречи не сможет, но обязательно приедет на Фест! Так что это ещё одна из причин, по которой на Фест стоит приехать! ;)

 

А что до него - мы активно продвигаем наш Гольф по направлению к шатру! Парни у нас это должно получиться!

 

--------------------------------------------------- 14 апреля - среда

 

Друзья - МЫ КУПИЛИ ШАТЕР!!!!!

Я считаю эта НАША ОБЩАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА!!!!!

 

Далее: непосредственно сами флаги!

 

--------------------------------------------------- 17 мая - понедельник

 

Друзья, до Фестиваля осталась всего неделя!

Но я скажу, что многое уже сделано и это именно *цензура*агодаря нашему общему желанию и усилию!

 

Все планы, которые были задуманы изначально - осуществились!

Мы купили шатер, мы заказали новые флаги, мы нашли свои старые флаги, которые считались потерянными (Камил - твоя заслуга), мы покупаем на этой недели широкий стол, заказ на шикарный плов уже отправлен Ане, а шашлыком будет заниматься человек, который знает в этом толк..!

 

И всего через 5 дней мы встретимся на тех просторах, к которым так готовились!

 

--------------------------------------------------- 19 мая - среда

 

Друзья, одноклубники из Москвы или вне её пределов - ниже оставляю телефоны людей, с которыми в случае чего вы сможете разрешить вопросы организационного плана и не только:

 

Аня (Gerda) 8-903-141-69-48

Денис (D-i-s-s-a) 8-926-281-63-23

Илья (Shim) 8-926-320-31-85

Камил (Aries) 8 -926-922-23-03

Элина (Lin) 8-916-489-43-30

 

Абоненты доступны в течении большей части светового дня и до темного вечера (24.00)

 

 

--------------------------------------------------- 21 мая - пятница

 

21 мая... Отсчёт пошел на часы! И осталось их не много!

До самой скорой встречи друзья..! ;)

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь.. и с собой ещё ЧЕЛОВЕКА прихвачу, если не передумает..

 

куда слать лавЭ на стенды, стулья, флаги, шатрЫ?

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно!

Конкретная сумма, которую мы будем сбрасывать станет известна в эту пятницу.

Нужно будет подсчитать, что мы имеем и что нам нужно будет приобрести.

 

Пока продолжаем создавать список, тех кто едет вместе с нами! ;)

 

PS. Да насчет Питера...

 

собираюсь..

куда слать лавЭ на стенды, стулья, флаги, шатрЫ?

 

Вань я предлагаю сделать региональным казначеем тебя. Ты завсегдатай клуба, тебя многие знают и я уверен, что ты хоть на четырех костях, но доедешь до VW Fest.

Насчет денег - думаю пересылать не будем. Созвонимся за недельку другую до дня икс, посчитаем какие сборы в Питере и решим на что их потратить. Думаю большая часть или вообще вся её часть уйдет на еду. Или если не будет желания ехать с грузом - на раскладной шатер например! Но на что именно они пойдут - будет видно туда дальше.

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диса я тоже буду... предложение по 500 и 750 рубликов собирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую поехать с вами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диса я тоже буду... предложение по 500 и 750 рубликов собирать...

 

Жор - думаю это много. Причем достаточно много.

Я предполагаю - 200-300 рублей (питание), 300-400 рублей (шатер, стулья, столы...)

Но опять же всё расставит на места подсчет имеющегося и то на что необходимо потратиться.

Приезжай в эту пятницу, будем составлять максимально приближенную смету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как быть нам? Самим выставляться, как Беларуское отделение или вместе с вами, со всеми вытекающими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей в пятницу все утресем... 

 

А барусия может и к нам приникнуть на один стенд, всем места найдется.... братьям славянам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: как быть нам? Самим выставляться, как Беларуское отделение или вместе с вами, со всеми вытекающими?

 

Однозначно с нами! Мы же все - одна Большая семья!

Сколько у Вас планируется машин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно с нами! Мы же все - одна Большая семья!

Сколько у Вас планируется машин?

 

Пока у нас четко два авто. Но все еще думается, решается, тем более, что у нас уже две пятерки, которые тоже могут поехать.

Но планируем поехать в максимально возможном количестве.

Для обсуждения у нас там темка уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока у нас четко два авто. Но все еще думается, решается, тем более, что у нас уже две пятерки, которые тоже могут поехать.

Но планируем поехать в максимально возможном количестве.

Для обсуждения у нас там темка уже есть.

 

Отлично! Даже если будет два! А если получится больше - будет замечательно! )

У меня есть пару мыслей по поводу нашего стенда - обсудив их - обязательно напишу Вам.

Кое что придется у вас пораспрашивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Даже если будет два! А если получится больше - будет замечательно! )

У меня есть пару мыслей по поводу нашего стенда - обсудив их - обязательно напишу Вам.

Кое что придется у вас пораспрашивать)

 

Будем рады любому активному участию и оказании помощи. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверь ТОЖЕ БУДЕТ!!!

 

з.ы. предлагаю заменить "Тверского казначея" (практически не бывает на встречах), хотя можте будет чаще появляться)

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тверь ТОЖЕ БУДЕТ!!!

 

Прекрасно! Сколько машин думаете собрать?

з.ы. предлагаю заменить "Тверского казначея" (практически не бывает на встречах), хотя можте будет чаще появляться)

 

Вы однозначно свою обстановку знаете лучше, поэтому предлагайте! ;)

Правда пока я ему отправил сообщение о этом предложении.

 

Будем рады любому активному участию и оказании помощи. )

 

Это приятно слышать всегда! ;)

До скорой связи!

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у нас собирается 7 машин.

 

по поводу кандидата на казначея, могу предложить себя любимого или wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока у нас собирается 7 машин.

 

по поводу кандидата на казначея, могу предложить себя любимого или wanderer

 

Договорились - если Алексей не отвечает в течении суток то с твоего позволения им будешь ты ;)

 

PS. Какие ребята едут точно? Их ники? )

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорились - если Алексей не отвечает в течении суток то с твоего позволения им будешь ты ;)

 

PS. Какие ребята едут точно? Их ники? )

 

ок.

за всех точно сказать не могу.(за себя буду точно)

 

остальные кто отписался в Тверской ветке:

1 - Wanderer

2 - FleX

3 - Pocket_Rocket

4 - Midnight

5 - 69rik69

6 - mixamax

zulf-???

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×