Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

Рекомендованный пост

Читал тему, но не совсем понял. На атрибутику скидываются только непосредственно участники, а на продукты участники + их гости (жёны дети друзья...) Или гости так же скидываются на атрибутику?

 

На атрибутику скидываются только участники. Т.е. - водитель Г4 ;)

На еду - все гости, которые с вами из расчета 300 р. с человека. Детей в расчет конечно не берем )

 

 

-------------------------

Мы выбрали шатер! Есть мысли - будем рады слышать )

Всё в первом топике

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может шатер в аренду взять?

 

К сожалению это невыгодно.

 

- стоимость аренды того что нам подойдет от 6000 до 10 000 р.

- в некоторых канторах так же требуют залог к нему.

- если мы его немного испортим - нам придется или платить компенсацию или выкупать его.

 

У нас пока только одна возможность сэкономить - найти выходы на его покупку через знакомых или какой-нибудь дисконт, который есть у наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой материал у этого шатра и модель название есть? А то могу посмотреть на рынке Садовод, там знакомые покупали большой, вышло где-то 9-10к и качество нормальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой материал у этого шатра и модель название есть? А то могу посмотреть на рынке Садовод, там знакомые покупали большой, вышло где-то 9-10к и качество нормальное

садовод развалился, там уже вроде как ничего не осталось, туда переселяются китайцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный шатер! мне нравится!!! готов подкинуть денег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос.

1 это шатёр будет покупаться на все регионы ?

2 По поводу фуршета, он рассчитан на два дня и тоже для всего клуба, тесть для всех регионов сразу в одном месте ???

Если да, то я представляю размер бедствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почему-то Podezhik отправляет по любым вопросам сюда !!!

Вот и спрашиваю непонятный для меня вопрос, просто если честно не хочется остаться не довольным =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может пусть тупо идет бабло на какое нить шоу поприличней, вот уж где точно будет для всех, а еда и поило каждый выбирает себе и на cвою группу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в отъезде может че пропустил! кому где и на что надо передать деньги?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предоставить скидку в 30% в спорт мастере, у меня родственники там хорошую должность занимают, и 95% что тоже буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил Русла Roots'a, чтобы за меня денюшку на шатер сдал. Я так понял, это одтельно от сборов на еду и на атрибуты. Т.е. на браслеты и тыды надо будет еще докидавать?

И еще, браслеты для чего делаться будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такое предложение, а может стоить усилить стенд красивыми деушками в бикини ну или в чем другом, в зависимости от погоды. Чтоб стояли какие шарики, флажки или еще чего раздавали....

Продумать мот какие конкурсы минимальные, чтобы пипл втягивать. Самим отдыхать, а они пусть арбайтен.

Есть же, наверное, у кого знакомые в каких агентствах, чтоб не очень дорого.

Мелочь, но внимание будет привлекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж внимание будет привлекать точно, особенно голые такие разукрашенные golf4club ))

 

 

Еще такое предложение, а может стоить усилить стенд красивыми деушками в бикини ну или в чем другом, в зависимости от погоды. Чтоб стояли какие шарики, флажки или еще чего раздавали....

Продумать мот какие конкурсы минимальные, чтобы пипл втягивать. Самим отдыхать, а они пусть арбайтен.

Есть же, наверное, у кого знакомые в каких агентствах, чтоб не очень дорого.

Мелочь, но внимание будет привлекать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и разукращенные )))

С Минска таких дэушак тащить нету смысла, но в Москве мона и найти. Главное, чтобы народ был за, и узнать цену вопроса, а денег я уж найду ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще такое предложение

Хорошее предложение, только вопрос в нашем бюджете.. а не дорого ли будет??? даже если взять зп самих промоутеров (а не то, сколько еще берет агентство) 150-200р\час. Одной девушки. В купальнике или даже без- дороже. и это в Питере. в Москве дороже ведь? Если еще разрисовывать их- тоже приличная.

Приведу пример опять же в Питере. Фаэтон- Аэро каждое лето проводит фестиваль аэрографии. если кто там был- в курсе, девушки-промоутеры-модели ходят там в супер-коротеньких юбочках топлесс. вместо маечки у них сделан боди-арт с логотипом Аэро. Одна девушка на 6 часов (включена ее работа, работа художника)- 6тр...

И я люблю лицезреть красоту женского тела :) но не за такие деньги- ведь даже если без боди-арта, все равно дороговасто.

Ну, это мое мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще такое предложение, а может стоить усилить стенд красивыми деушками в бикини ну или в чем другом, в зависимости от погоды. Чтоб стояли какие шарики, флажки или еще чего раздавали....

Продумать мот какие конкурсы минимальные, чтобы пипл втягивать. Самим отдыхать, а они пусть арбайтен.

Есть же, наверное, у кого знакомые в каких агентствах, чтоб не очень дорого.

Мелочь, но внимание будет привлекать.

тебе внимания не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, нет, с вниманием все нормально. Но если делать стенд, то делать это уже на должном уровне. Бухать и на траве валятся - это одно. А чтобы стенд был именно стендом для этого надо и вложиться, и потратиться.

У нас в Минске я делал одно мероприятие и скажу так, никакие клубные девушки не будут этим заниматся. И тогда я никапельки не пожалел вложенных денег, т.к. девченки отработали их на 110%, даже, не смотря на прохладную погоду, а они были в летних платьицах и не спали до 5 утра.

Второй вопрос ценовой. У мнея были знакомые, которые помогли найти таких девушек за меньшие деньги, ибо это пошло им в карман, а не в агенство. Если такое получилось в нашей деревне, то в Метрополии, я думаю, это вааще нечего делать.

Но я опять-таки повторюсь, это только предложение. И я согласен оплатить сей фуршет в размере двух девушек и их работы в течении светового дня. Все зависит от цены. Если народ апрувит, то мне придется раньше начать копить денег ))))

С другой стороны, почему на автосалонах машины просто на стендах не крутятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофа Йох, я уже написала, что мне такая идея нравится, но смущает денежный вопрос. И еще, может стоит пойти от обратного? что будут делать эти девушки? раздавать шарики, флажки ,флайеры? но ведь мы не представляем на обозрение ничего нового... если только активизироваться и "продвигать" авто, которые из нашего клуба будут выставлены на какие-либо номинации. но с этим можно справиться и не с такими затратами (ну, мучают меня сомнения, что одна девушка нам выйдет меньше, чем я озвучила). Можно придумать что-нибудь креативное самим и своими силами...

А по поводу, что клубные девушки не будут этим заниматься- тут тоже хочется поспорить. все зависит от того, что придумаем и как это будет выглядеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушки это хорошо и раздача флажочков и шариков это даже великолепно!

 

но думаю ни одна из клубных девушек, даже не голышом не захочет там стоять как на работе и раздавать эти флажки.. получается люди едут отдыхать а не работать!! имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооот, из этого я и исходил, что девушки из клуба не должны этим заниматься. Потому и вынес на обсуждение этот вопрос. В споре рождается истина.

Не обязательно, что бы две, не обязательно, чтобы голышом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а какой результат хотите достигнуть посредством девушки, раздающей флажочки 4-6 часов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только флажки. Я еще писал про какие-нить мероприятия, конкурсы, которые она может проводить. Так же фоткаться с народом, рядом с машинами... Ну а что еще делают такие девушки на стендах ))) Никто не говорит про голой танцевать.

Исхожу именно из того, что этим кто-то должен заниматься, но не клубные, ибо это должен быть отдых для них...

Хотя может в чем-то и ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык а какой результат хотите достигнуть посредством девушки, раздающей флажочки 4-6 часов???

Катюша Я смотрю ты так и норовишь поднять руку с криками Я ГОТОВА =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×