Перейти к контенту
Golf IV Club
Santei

Бортовой Компьютер

Рекомендованный пост

Отличная инсталляция! РЕСПЕКТ!!!! Меняй звуковуху на X-FI или подобное - звук будет лучше любой процессорной головы.

Вот скажи мне, а ты не пытался этот экран вместо подстаканников засунуть, влезет нет? На каком разрешении работает и как качество?? а то меня тут напугали что у них проблем много с экраном.

звук вроде устраивает, но я подумаю))) вместо подстаканников не влезет там места меньше, выпирать будит, разрешение 800на600, работает вроде норм у меня претензий нет, (пока)))) 

 

Чет не понял, а за музыку что отвечает? Где-то мафон заныкан? Куда дицке-то пхать? Кто обрабатывает?

не, мафон не заныкан, дицки пхать во внешний usb привод, он пока дома но будить закреплен в бардачке, если вообще будет, я восновном флешками пользуюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винт все же лучше на ssd.. ;)

Лучше , но дороже))) 

 

 

вот нашел время и почти доделал задуманное

 

i-939.jpg

 

i-942.jpg

 

i-941.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по обьему короб под саб получился, из чего делал, как звук получился?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короб не я делал, купил готовый)))

Привет! Не подскажешь, где такой короб прикупить и сколько денег.

З.Ы. Сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно заказать в конторе которая этим занимается(установка музыки и тд и тп), мне сказали что от 13тыс, этот ухватил случайно тута на форуме намного дешевле, ну и качество соответственно тоже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно заказать в конторе которая этим занимается(установка музыки и тд и тп), мне сказали что от 13тыс, этот ухватил случайно тута на форуме намного дешевле, ну и качество соответственно тоже 

 

буду делать такой короб у ребят) сам решил не заморачиваться) выйдет максимум 5 тысяч с карпетом, будет сделан из стекломата и деревяшек)) какие 13 тысяч совсем ребята зажрались видать)

 

 

кстати стоять пока будет 10" герц енержи ))) но в ЗЯ, и планирую двойной пол) туда два усилка и ящики под всякую "мелочь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а обьем какой вышел, скоко литров не мерил????

не, я не мерил, там в крыле ниша под аптечку я думаю около 10 наверно

 

 

(но могу и ошибаться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а радио ты как реализовал? Слышал, что у USB-шных приёмников качество приёма не очень. А то Alpine запихать некуда чтобы он и под рукой тоже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, у меня приемник за 600 руб+моя антенка))), качество оставляет желать лучшего, но есть и за 3тыр, там на базе авто магнитольных приемников,вот))) например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз в Тюнинг тогда продолжу.

 

4года назад я приобрел машинку в стоке (думаю все знают как выглядит) и за это время она с моей помощью немного пребразилась,

 

появились 16е дицки))

 

 

 

 

 

 

из за него антену сделал знакомый токарь, (прием чуть хуже, но не цепляет), фонари заменены на Hella Magic color

 

i-803.jpg

 

Вот такую антену я купил на ebay))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем пока нового монитора нет, вышел из положения так

 

i-1014.jpg

 

вот думаю может поменять на HTC Legend или Desire, там радио есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе неплохо, колхоз, но неплохо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×