Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Пока идёт доработка и далеко не ушли, прошу всех отписывать и желательно со скринами о всех косяках по внешнему виду на форуме.

Но прежде начните пользоваться нормальными браузерами Firefox или Опера

Я лично пользуюсь firefox и ни каких глюков и торможений нету, на данный момент открыто в нём более 100 вкладок с различными сайтами и ни чего не тормозит!

 

Добавления по форуму:

 

1. сворачиволка подписей

2. мод "спасибо"

3. чат

4. онлайн по аватару

5. антиспам

6. личные сообщения выделяются красным при новом ЛС ( можно поставить звук на ЛС =) )

7. зеркальный аватар (пока отключён так как не знаю нужно оно или нет, многим нравится)

8. быстрый ответ в личке (очь удобно теперь там, кнопки позже переведу)

9. ббкод спойлер.. ( то есть можно прятать какой то текст или картинку под "спойлер" сворачивалку, *цензура*одится а расширином ответе слева "теги" назвается "Читать дальше" )

10. Поставил аватар по умолчанию, для тех у кого нету аватара вообще..

11. теперь изображение само будет появлятся в тэгах img достаточно просто вставить ссылку на изображение в ответ и она отобразится изображением (временно отключена)

12. Теперь если в тему добавить ссылку на другую тему, то она будет отображаться названием этой темы, а не ссылкой.

13. Вместо Yahoo в профиль вставлен Вконтакте

всё что будет добавляться буду отписывать тут, что бы знали что есть на форуме и могли другим при возможности объяснить..

14. Скрытые ссылки для гостей. (исключение "текстовая версия")

15. "Похожие темы" отображаются если войти в какую нить тему.

16. Разворачиватель инфы, кнопка [Информация] под аватаркой.

17. Иконки для групп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так все очень круто преобразилось! Может конечно не очень-то по теме, но создавать отдельную от этой не вижу смысла, поэтому напишу тут... Может стоит убрать такую фичу - когда наводишь на чей либо аватар, то он становится типо "активным", то есть становится четче и ярче! Не знаю как другим, но меня раздражает...да и не особо функцианально на мой взгляд! Еще, я бы оставил информацию о том, сколько у пользователя сообщений, чтобы не приходилось ее открывать и смотреть...я это говорю с позиции новичков... Я всегда на новом форуме смотрю на кол-во сообщений участников, как никак это скорее всего укажет на его опытность...

 

Вцелом все круто, молодцы :dash2: Особенно порадовало, когда мигает личка, если пришло сообщение ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я думал первое сообщение с кучей багов )) спс )

 

по поводу он-лайн по аватару слышал несколько мнений того что не удобно кому то, поэтому пока думаем..

по поводу сообщений опытный или нет пользователь это видно по статусу который на аватаре, он там не зря, но если принципиальное количество в 10-ках нужно смотреть то подумаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, тоже не нравится с авой наводишь ярче, убираешь тускло, сделать просто один режим когда наводишь и все

Тимур, не знаешь че за фигня у мня, короче когда отвечаю где либо ставлю курсор и начинаю писать, когда пишу курсор пропадает и пипец че за глюк, это мой глюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че за глюк, это мой глюк?

у меня так же в простом ответе и так было изначально до обновления..

 

по поводу авок, вот почему не нравится то что затемнено? смотрится вроде нормально и знаешь что человек на форуме или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ЗА меняющиеся аватарки-мне так удобнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу сообщений опытный или нет пользователь это видно по статусу который на аватаре, он там не зря

 

Ну скажем так, статусы у нас не всем понятны...Для примера...у меня написано GolfIVclub...пойди разбери поначалу, то ли я тут тока зарегился, то ли опыт есть, то ли я мог попросить админа и он мне написал...На мой взгляд надо либо сделать четкую градацию, либо оставить инфу о кол-ве сообщений! Так все же яснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к гагарину, просто к новшеству всегда нужно привыкать, вы можете не осознавать на сколько это удобно, это как с виндой виста было, xp вроде всё просто и привычно а висту поставил так столько всего нового что через неделю снёс, позже всё же себя заставил привыкнуть к ней, в итоге без 7-ки ща просто не могу а xp кажется слишком простой и не полноценной ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну скажем так, статусы у нас не всем понятны

статусы древние и можно изменить типа "начинающий" опытный" "специалист" и тд но если необходимость в сообщениях нужна будет массово то поставлю в первую инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу авок, вот почему не нравится то что затемнено? смотрится вроде нормально и знаешь что человек на форуме или нет..

Так вот для чего это надо ))))))))))))) Тогда прикол...Я просто думал, что ава затемняется и соответственно сливается с общим фоном форума и типа все круто! А вообще я редко смотрю, кто на форуме...если уж очень надо, то можно и на главной странице форума глянуть!

 

P.S. А нельзя сделать, чтобы под авой писало ОНЛАЙН или ОФЛАЙН, ну что-то типо этого!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя сделать, чтобы под авой писало ОНЛАЙН или ОФЛАЙН, ну что-то типо этого!?

можно, но лишняя инфа когда так удобней и подходит в форуму )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг темы подглючивает-не сразу попал в звездочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил первый пост, что было добавлено на форум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17. Иконки для групп.
это где глянуть?чет не нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа теперь дошло до меня, что это означает, значит есть чел на форуме ава активна если нет то она тусклая

опять же выше вопрос задали а нельзя ли так сделать поставить даже точку типа зеленая и красная, тогда думаю так понятней будет на форуме или нет!

вооо разобрался пишу теперь и курсор видно нажал фаст репли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять же выше вопрос задали а нельзя ли так сделать поставить даже точку типа зеленая и красная, тогда думаю так понятней будет на форуме или нет!

кстати удобно тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это где глянуть?чет не нашел

у тя табличка модер

2 Аскет можно я думаю сделать так, но не будет смотреться это, а такой эффект хорошо подходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкорректировал шапку форума, теперь нету этого свободного пространства =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю IE форум стал похож на фантазию больного шизофренией1104042.jpg

 

,можно как то исправить этот момент?

 

я не хочу юзать оперу,мозиллу,кракодиллу,гориллу и прочую живность и считаю,что форум должен быть отстроен под юзеров,а не наоборот. :sarcastic_hand:

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это хорошо конечно-но проблема в том что IE изначально - ТОРМОЗ!!! поверь на слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, то что ты скинул скрин, дак это щас у всех так, не только у тебя и не из-за IE, в мозиле такая же фигня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, то что ты скинул скрин, дак это щас у всех так, не только у тебя и не из-за IE, в мозиле такая же фигня

 

и в опере тож самое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо, назрело еще кое-что... Я бы нафик убрал такой момент! На каждой странице дублируется первый пост!Ладно бы, если он короткий, а если это фотоотчет или рассказ с картинками ? Каждый раз переходя на новую страницу - это ужасно раздражает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня:

136015333.jpg

Это происходит когда используешь окно уменьшенного размера. Если растянуть окно на весь экран - все нормально.

Тимур, можно сделать штоб при уменьшении окна поле под логотип и банеры расширялось вниз и туда соскакивал либо лого илбо банеры? Текст тогда не будет наползать на картинки. Многие не могут расрыть окно на весь экран ибо на работе палево =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воо, назрело еще кое-что... Я бы нафик убрал такой момент! На каждой странице дублируется первый пост!Ладно бы, если он короткий, а если это фотоотчет или рассказ с картинками ? Каждый раз переходя на новую страницу - это ужасно раздражает!

 

в опциях темы переключись на стандартный режим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×