Перейти к контенту
Golf IV Club
Slippy

Кто Знает Что За Фары?

Рекомендованный пост

кстати, а может кто-нить знает где такие решетки в бампер взять?

 

8accb8173d03.jpg

 

взято с аватарки группы golf IV в контакте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще утренний вариант выложи....

 

 хорошая фара..d9dae17e521b.jpg так что бери и не думай...

 

У меня стоят точно такие же фары...тоже уже стояли на машине, когда купил.

Такой ксенон с линзами запрещен? На фаре маркировка - только буквы Н...для галогена...

И придется вынимать линзы...покупать патроны, лампочки галогеновые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоят точно такие же фары...тоже уже стояли на машине, когда купил.

Такой ксенон с линзами запрещен? На фаре маркировка - только буквы Н...для галогена...

И придется вынимать линзы...покупать патроны, лампочки галогеновые?

зачем линзы вынимать?? галоген тоже линзованым бывает. просто ксеноно запрещено туда ставить. хотя кого в нашей стране это волнует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, оттормаживайте, какие нафиг целисы или рефлеторы, когда в барахолке продают хеллу модульную, с девственно чистыми стеклами и автокорректором в комплекте за 22 что-ли. Ближний линзованый КСЕНОН, с хорошими лампами, да и на дальнем то же лампа есть. Даже если вы возьмете целисы за 18, то покупка лампочек почти уравняет ее по цене с модульной хеллой. Светят они очень хорошо, даже противотуманок не надо, я микро де не мог различить при включеном *цензура*ижнем. Потом комплект можно будет проапгрейдить до старшей версии, заменой модулей дальнего (на штатный рефлекторный ксенон, который светит, что твой паровоз) и покупки пары *цензура*оков розжига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, а может кто-нить знает где такие решетки в бампер взять?

 

8accb8173d03.jpg

 

взято с аватарки группы golf IV в контакте

Докупи лучше губу от 4моушена, в решетки поставишь ДХО (видел продают прям с решетками), а примерно такие же "карманы" будут на губе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, оттормаживайте, какие нафиг целисы или рефлеторы, когда в барахолке продают хеллу модульную, с девственно чистыми стеклами и автокорректором в комплекте за 22 что-ли. Ближний линзованый КСЕНОН, с хорошими лампами, да и на дальнем то же лампа есть. Даже если вы возьмете целисы за 18, то покупка лампочек почти уравняет ее по цене с модульной хеллой. Светят они очень хорошо, даже противотуманок не надо, я микро де не мог различить при включеном *цензура*ижнем. Потом комплект можно будет проапгрейдить до старшей версии, заменой модулей дальнего (на штатный рефлекторный ксенон, который светит, что твой паровоз) и покупки пары *цензура*оков розжига.

 

это все круто, но согласись - модульная оптика на любителя=) мне например вообще не нравится=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все круто, но согласись - модульная оптика на любителя=) мне например вообще не нравится=)

Да как бы плохо она не смотрелась (хотя если покрасить маски в цвет кузова имхо смотрится очень даже), качество освещения не сравнить ни с новыми штатными или хелловскими рефлекторами, *цензура*иже всего по освещености к ним целисы (там даже линзы одинаковые стоят), но все равно не дотягивают до них. Ну и автокоректор в комплекте.

Если морда у авто не кривая и крылья, капот, бампер родные, то все смотрится нормально. А вот с кривым передком начинаются проблемы (из китайского только крылья), у меня например маски низом упирались в крышки фароомывателя (их пришлось подпиливать дремелем).П.с. Все никак жестянку не сделаю.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у целисов 811ых какая маркировка стоит? под ксенон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галоген, целисы ксеноновые не бывают, но сама стекляшка линзы и ее размер аналогична линзе из модулей серии classic, то что в модульной оптике стоит.

П.с. Лучше штатного ксенона еще ничего лучше не придумали (модульная хелла на одном уровне со штатным по освещенности или даже децл лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбому модульные лучше светят, кмк

у штатных линзы больше на соски похожи, я как-то встречался с мастерами по автосвету, они кипятком ссались при их виде =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полюбому модульные лучше светят, кмк

у штатных линзы больше на соски похожи, я как-то встречался с мастерами по автосвету, они кипятком ссались при их виде =))

Значит от небольшого ума смеялись. Или фары у тебя плохо светили от за*цензура*ости (я же тебе рассказывал помоему, какой налет был на рефлекторе и линзе 9летней фары?). Светят штатные ксен фары очень хорошо (только если они чистые внутри). Линза эта кстати самая маленькая из всех, они еще на бэхах стояли и еще где-то.

П.с. У меня два комплекта фар, шататный ксен и модульная ксен/ксен хелла, покатавшись две недели с хеллой поставил обратно штатку, т.к. разницы в качестве освещености по *цензура*ижнему нет (или есть но не существенная), но морда авто кривая и маски красить надо. А вот дальний у модульной хеллы (ксеноновый дальний д2с) просто ад, лучше просто нечего придумать.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, я про внешний вид говорю, именно про размеры линзы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не не, я про внешний вид говорю, именно про размеры линзы)

А если чисто внешне, то сиска, действительно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем линзы вынимать?? галоген тоже линзованым бывает. просто ксеноно запрещено туда ставить. хотя кого в нашей стране это волнует...

 

Короче говоря...чтобы убрать ксенон, нужно снять *цензура*оки розжига и выкрутить ксеноновые лампы? И придется возиться в проводами??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему:
Совершенно случайно кто-нибудь знает как делались такие фары?
[hs]http://i1132.photobucket.com/albums/m574/theguy831/3535349249_1af6150567_o_zps17a365be.jpg[/hs]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему:

Совершенно случайно кто-нибудь знает как делались такие фары?

 

Это не они часом https://www.carid.com/2002-volkswagen-golf-headlights/spec-d-halo-led-projector-headlights-284647205.html? Себе тоже такие хочу, осталось разобраться, как со Штатов заказывать. Или посредника нормального найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подниму старую тему:

Совершенно случайно кто-нибудь знает как делались такие фары?

 

Это не они часом https://www.carid.com/2002-volkswagen-golf-headlights/spec-d-halo-led-projector-headlights-284647205.html? Себе тоже такие хочу, осталось разобраться, как со Штатов заказывать. Или посредника нормального найти.

 

это чистая тайваньщина ((( светит посредственно....через год умрут линзы(((

на драйве парень неплохо ретрофитом занимается.....мутит ксенон....правильный...лучше у него такие фарки сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чистая тайваньщина ((( светит посредственно....через год умрут линзы(((

 

 

Неожиданно... Я думал американцы, а тут - тайвань. Я поэтому варианты с Али и не рассматривал, хотел достойные какие-то. Ну да, тогда действительно имеет смысл ретрофит замутить.

Изменено пользователем GearHead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и молиться чтобы права не отобрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×