Перейти к контенту
Golf IV Club
warlock

Сарайко=)

Рекомендованный пост

да надо подумать, щас покрашу губы цвет и посмотрим как будет смотреться, может и созрею к координальным решениям, просто если замазывать молдинги, надо убирать и рейлинги, я пока к этому морально не готов, потому что убирать рейлинги, это перекрас крыши, ну вобщем посморим, все впереди!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай вай красава! Сарайко полюбас зачетная! Может я тоже в скором времени заимею сарайко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вай вай красава! Сарайко полюбас зачетная! Может я тоже в скором времени заимею сарайко!

 

конечно решайся! и скорее пополняй наши ряды!

всем спасибо за положительный отзывы, это дает энергию двигаться дальше, судя по всему в правильном направлении, ведь совершенству нет предела=)

Изменено пользователем warlock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да надо подумать, щас покрашу губы цвет и посмотрим как будет смотреться, может и созрею к координальным решениям, просто если замазывать молдинги, надо убирать и рейлинги, я пока к этому морально не готов, потому что убирать рейлинги, это перекрас крыши, ну вобщем посморим, все впереди!)

 

наконец то я дождался фото твоего авто)))машина супер)))оооооочень понравилась)))продолжай в том же духе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да надо подумать, щас покрашу губы цвет и посмотрим как будет смотреться, может и созрею к координальным решениям, просто если замазывать молдинги, надо убирать и рейлинги, я пока к этому морально не готов, потому что убирать рейлинги, это перекрас крыши, ну вобщем посморим, все впереди!)

 

По мне релинги трогать не стоит вообще, за исключением тех случаев если ты не планируешь их поменять на алюминиевые! ;)

А что до молдингов - если убирать накладно - закрасить 100% необходимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и ручки надо закрашивать... вобщем может заморочусь=) просто еще не сталкивался с покраской, не знаю куда податься что б сделали нормально, были мысли даже самим заморочиться надо попробывать на губах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Обалденный караван! Диски прям как у Р32 (а не они ли это?)! Да и вообще, суперско выглядит и, скорее всего, едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уф! Обалденный караван! Диски прям как у Р32 (а не они ли это?)! Да и вообще, суперско выглядит и, скорее всего, едет.

 

они ето,они:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то хоть выложил фото и инфу про машину!! приятно смотрится!!! очень интересно как можно ездить с такой подвеской... хотя о такой сам мечтаю.. но наверное так и не решусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездить можно, но очень аккуратно))) первые две недели было сложно, щас даже не замечаю никакого дискомфорта)

 

сегодня снял задние сидения, и разобрал полностью в стирку=) подготовка к фесту идет полным ходом, завтра планирую снять передние, но как понимаю там сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь сфокать как горит оптика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с предидущими ораторами по поводу молдингов и ручек. Если их покрасить, огромные окна будут выглядеть визуально меньше, а это кмк будет определенно в плюс. Только красить нужно конечно профессионально, а не самостоятельно. Со снятием молдингов было бы конечно лучше, но тут уже будет стоить очень прилично.

Губы и решетки в таком случае нужно тоже красить.

ну и задние фонарики я бы на серебристый сарай взял вот такие:

 

ed4b785fc04d.jpg 

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестяковые фары, имхо никогда в жизни такое себе не поставлю, молдинги если красить то однозначно только со съемом, красить ли решетки вопрос спорный надо посмореть в фотошопе что к чему, хотя незнаю, так тоже хорошо=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не крась ты молдинги. Смотрятся на светлых машинах намного круче чем крашеные. 

 

Сарай очень хорош!!

Изменено пользователем HAWK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнения клубчан разделяются 50 на 50, может голосовалку устроить=)) кому то так нравиться кому то с крашеными, а я все никак не определюсь=((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, стоит перекрасить ручки дверей и губы. Релинги на крыше либо тоже красить, либо вообще убирать (правда это геморное занятие). А молдинги не крась, иаче окна будут "не в тему" смотреться.

P.S. В теме про пасифика-хэтча на втором плане данный сарайкин стоял с 16ми (не ошибся?) стоковыми штамповками, дак я сначала подумал, что это пассат. ))) Но теперь это настоящий носок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю либо полностью замазывать бампера, либо оставлять как есть, а просто покраска молдингов на бамперах особого визуального эффекта не даёт. И релинги сарайчику очень даже идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, стоит перекрасить ручки дверей и губы. Релинги на крыше либо тоже красить, либо вообще убирать (правда это геморное занятие). А молдинги не крась, иаче окна будут "не в тему" смотреться.

P.S. В теме про пасифика-хэтча на втором плане данный сарайкин стоял с 16ми (не ошибся?) стоковыми штамповками, дак я сначала подумал, что это пассат. ))) Но теперь это настоящий носок!!!

 

 

в той теме черный пасифик тоже мой=) там сарай на 15х штамповках=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем как-то так наверное лучше всего: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...p;pageNumber=30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да черт его знает и так и так свои определенные моменты, свои плюсы и минусы, если честно хорошо и так и так, но у каждого свое мнение, а слушая всех можно поерять свое, на данный момент, я склоняюсь к тому что оставлю молдинги ручки и рейлинги как есть а покрашу только губы, у меня щас все гармонирует, черно серый контраст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой неискушённый взгляд нужно оставить и молдинги и релинги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покрашу только губы

 

хозяин-барин, главное делай поуму, а не наот..бись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×