Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
ДИМАСТЫЙ

Бахажник На Гольфа

Recommended Posts

Дело в том, что я сейчас делаю дома ремонт. И мне нужно привезти ковролин. В салон естественно я его не запихну, с открытым багажником ехать желания нет. Единственный выход - на крышу. Проблемма в том что у меня нет багажника)))))))))) Собственно вопроззз, есть ли на гольфа багажник на крышу, но только не ТУЛИ-ГУЛИ всякие, а как на 9-х там всяких, перекладина спереди и сзади. Что бы положил на них какой нить длинномер и поехал, домой ремонт продолжать))))))))))

Я вот себе тоже багажник хочу, правда туле, незнаю нах он мне нужен, но смачно смотрится на сарае :))))))

Не проще договориться насчет доставки?)Или просто хочеться "багажник" на крыше?)))

Не проще договориться насчет доставки?)Или просто хочеться "багажник" на крыше?)))

Просто нужен бывает иногда.

А вообще ставил кто? как вообще установка не проблемная?

Да можно Сань, но

Просто нужен бывает иногда.

Лишним не будет

sheff, мерси

Я както видел гольфа с ролингами(ежли название не попутал, ну типо салазки на крыше как на сараях стоят для к*цензура*жа) на крыше, прикольно.

мне тоже нужен велик возить :sarcastic_blum: даже 2

мне тоже нужен велик возить :sarcastic_blum: даже 2

а под велик помойму специальные крепления продаются.

Всем , добрый вечер! подскажите пожалуста , есть вот такой багажник на крышу . на второй гольф ставил на ура , а вот на четвёртый пойдёт ? или даже не дёргаться . ссылку не удалось привинтить апну позднее . пардон.

Edited by 1967

Какой такой?

Со второго не подойдет думаю

я был не трезв и приношу свои извинения :icon_yahoo:

:drinks: вот такой http://www.bagazhnik.ru/ru.php/products/ba...c-16/index.html

..............можно даже не пытаться прилепить на носок ?как считаете ? на втором носке ,жил не тужил (багажник , да и я тоже ) .

Edited by 1967

Сам покупал себе для сноубордов назиму багажник монти *цензура*эк+ крепление для 4 сноубордов. Ставится просто минут за 15 Вещь очень полезная и удобная. Вот на лето хочу купить крепления для двух великов.

Попробуйте поискать на этом сайте б/у автозапчастей из Европы: https://www.autopriwos.ru/catalogue/auto-parts-by-make-model/volkswagen/golf-4/index.html. Не так давно сам у них заказывал нужную запчасть на машину жены, хочу сказать, что не хуже новой автозапчасти, зато ценник значительно ниже.

Edited by Demis