Перейти к контенту
Golf IV Club
ahiles

Тоже Такой Кидок

Рекомендованный пост

Меня тоже кинул один, с названием (Demchok) из Н.Новгорода. Такая ситуация я хотел купит фары задние и решетка без значка всего за 9800р он мне отправил свои данные по банку ВТБ так получилось я не смог, а я отправил через другой Банк, концовке я ему позвонил он получил бабло а мне обещал будет товар через две недели..... а я до сих пор жду (это было 16 февраля ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя уж....кинь тилипончик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demchok - он?

он вроде появлялся два дня назад на форуме, напиши в личку ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее посещение 6.4.2010, 23:40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождем-на мыло ему отписал.

 

мало ли чего может случится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время ждох прошло. нада было сразу отзывать... или заяву писать и пусть разбераются..это машенничество....статья нехилая и не ипет что меж город

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 чё заяву то не кинул, или все настолько богатые, что в западло к ментам обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация, заказал у этого же человека решётку без значка, общались в аське созванивались. отправил ему 1000руб.

он мне долго пытался ещё впарить фары, но я отказался...

всё с концами! не отвечает!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее посещение: 5.10.2010, 20:57

 

появляется на сайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем было отправлять деньги, когда человет настаивает на этом варианте оплаты, тем более такие суммы - это уже изночально 80% что кидалово. Самый простой и надежный вариант это наложный платеж ИМХО

Да он может появляться на форуме и продлжать впаривать и под другими НИКАМИ, Так что, не отдавайте свои деньги неизвестно кому за одно обещание!!!

Изменено пользователем LEXX 51RUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас как то не было проблем с такими вещами...мне вообще отправляли БЕЗ предоплат - т.е. я мог потеряться и усе)))

макс отправлял накладки на ручки....единственное денег я ему кинул на тилипон не сразу при получении...

а тут человек кидает без зазрения совести-всякое бывает, может проблемы какие-так обьясни,извинись...но тупо молчать-не айс совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключил у пользователя возможность пользования личными сообщениями, так что можете не писать ему, отправил ему на емайл о том что его аккаунт частично заблокирован пока не объяснится в этой теме, ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги отправлял, потому что созванивался с ним, вроде чел одыкватный, видел что на форуме у него кто то так же покупал.

ну очково конечно было, но надеялся, на честность..

я даже после отправки бабла с ним общался. Ну говорил что проблемы, но я ждал... всякое же бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем было отправлять деньги, когда человет настаивает на этом варианте оплаты, тем более такие суммы - это уже изночально 80% что кидалово. Самый простой и надежный вариант это наложный платеж ИМХО

Да он может появляться на форуме и продлжать впаривать и под другими НИКАМИ, Так что, не отдавайте свои деньги неизвестно кому за одно обещание!!!

 

+100!!!

Бред какой то, это как можно додуматься отправить бабло хрен знает куда, и хрен знает кому!!!

Чё у вас в голове вообще?? :sarcastic_hand:

 

Наложенным платежом такие дела делаются

:upl:

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100!!!

Бред какой то, это как можно додуматься отправить бабло хрен знает куда, и хрен знает кому!!!

Чё у вас в голове вообще?? :sarcastic_hand:

 

Наложенным платежом такие дела делаются

:upl:

 

Лично мы наложкой товар свыше 2 тысяч неотправляем, иначе клиенты кидают нас.

Могу выложить чёрный список ГОЛЬФ 4 клуба по регионам челвоек 15, в начале отправляли наложкой и фары и бампера.

Теперь только по предоплате, но не через карты и *цензура*ицы, а на наш расчётный счёт, всё как полагается на юр. лицо.

 

Вот у меня возникает вопрос, почему люди необращаются к проверенным годами партнёрам?

Таких как я например, у которых телефон 25 часов из 24 включён и постоянно на связи.

А по поводу скидок и прочего всегда можно договориться, при условии например того, что у меня самые низкие цены.

 

Пишите заяву на парня, сотрудники милиции произведут выемку из Банка по счёту и из Биллинга оператора сотовой связи.

Я думаю это не какой то теневой кидала, который скрываются, приедут к нему домой.

А далее через суд.

 

Фамилия Имя Отчество и телефон, и если есть прописку в ЛС.

Попробую помоч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мы наложкой товар свыше 2 тысяч неотправляем, иначе клиенты кидают нас.

Могу выложить чёрный список ГОЛЬФ 4 клуба по регионам челвоек 15, в начале отправляли наложкой и фары и бампера.

Теперь только по предоплате, но не через карты и *цензура*ицы, а на наш расчётный счёт, всё как полагается на юр. лицо.

 

Вот у меня возникает вопрос, почему люди необращаются к проверенным годами партнёрам?

Таких как я например, у которых телефон 25 часов из 24 включён и постоянно на связи.

А по поводу скидок и прочего всегда можно договориться, при условии например того, что у меня самые низкие цены.

 

Пишите заяву на парня, сотрудники милиции произведут выемку из Банка по счёту и из Биллинга оператора сотовой связи.

Я думаю это не какой то теневой кидала, который скрываются, приедут к нему домой.

А далее через суд.

 

Фамилия Имя Отчество и телефон, и если есть прописку в ЛС.

Попробую помоч.

 

Привет))

:sarcastic_hand: поясни первую строчку...

Лично мы наложкой товар свыше 2 тысяч неотправляем, иначе клиенты кидают нас.

Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли подобные темы, о недобросовестных покупателях и продавцах сделать в рубрике покупка/продажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно делает )) И вот у кого нужно заказывать, у официальных партнёров клуба. И проблем не будет. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не придраться-по теме же ответ его))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×