Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

К сожалению не смогу подъехать т.к. *цензура*ожусь в другом городе, но морально я с вами.

 

p.s. как что то будет ясно отпишите, плиз, переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по возможности на месте дтп надо было сделать видеосьемку .....а в группе разбора все пишите на диктофон (не заметно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, хорошая машина ушла, и парня жалко, попал...

 

и очень обидно смотреть, как отмораживаются люди, которые его очень хорошо знают и не могут даже подъехать и помочь, снова шайка быков налетит и запугают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него почему то сейчас оба номера недоступны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него почему то сейчас оба номера недоступны...

Русь, я думаю, что нужно тупо ехать туда и там найдетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон у него заработал!

 

Группа разбора назначена на 15.30, но думаю скорее всего часа в 16.00 начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что пожарили "чебуреков"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно за человека и за его носка. Но машина (хоть и такая красивая!) это железка, главное то, что сам живой остался.

Надеюсь экспертиза прошла успешно. Грачей помяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был отпишите че как там!переживаем же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как таковой группы разбора не было сегодня, просто опросили свидетелей(правда один из двоих забыл документы, и ему завтра нужно подъехать) и собственно с Роном долго говорили, в итоге вроде сегодня завели только административное нарушение(за причиненные травмы).

Кто прав кто виноват будут позже разбираться...

Был виновник, а так же был его свидетель, который приехал на место ДТП спустя 40 минут... и который вроде должен был дать показания, правда к этому моменты мы уже вышли из гаи.

Изменено пользователем HelsinG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин, это самый классный гольф!!! соболезную!!! держим кулаки!!! держись чувак, мы с тобой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня следователь опрашивал свидетелей... со стороны вторгого участника приехал его свидетель которого на самом деле не было на месте ДТП...но он утверждает что был и лез в драку....следователь в курсе всего этого..рассказал все...смутило что там указан тормозной путь тойоты 12.5 метров и + удар был оч сильный в стойку у начала передней двери где ее петли..за счет этого погасил его скорость и сам покатился вперед после того как и *цензура*ой в него ударился... но среагировал и начал выруливтаь но тягам писец был но тормоз давил в итоге ударился в беху 533 и 528 не помню и подкинул ее на бардюр и сам себе передок помял....скорость знач была не такая маленькая учитывая что катился я так от его удара....и следователь грит что скорость установят по тормозному следу....от этого я прикерел сказав что мол если б он ваще на тормоз не нажал и не было бы тормозного следа и он бы влетел в меня на такой скорости погасив скорость то тоже было 60 км в час? ниче вразумительногов ответ не получил... ну да ладно...

 

теперь следующий момент...после аварии а это в 3 ночи я приехал домой и выпил бутылку вина...на следующий день вызвал скорую и там в больничку када привезли доктора сказали что кровь будут брать...я с ними договорился и отпутсили выкинув все документы..я боялся что вдруг что покажет..а прошло уже больше 12 часов... на след день вызвал скорую и приехала та же бригада млин...отвезли в больничку и там написали что мол вчера меня же возили но я самовольно ушел...за*цензура*цы(((взяли кровь и справки все получил....потом друзья советовались и спрашивали у метов отразится ли это как то? ответ был что нет так как в момент дтп на освидетельствование никто не отправлял и я был внменяем ....а дальше мог делать че угодно хоть пьяным приехать...

сегодня следователь предложил вариант проверки меня в их больнице...то етсь они поднимают все документы а там будет видно что я ушел самовольно...но там скажу что по семейным обстоятельствам....и там уже оценивают в их больнице урон здоровью...в болбнице написали что у меня ток сотрясение...нос там ренген ниче не показал и не написали... вот думаю стоит ли соглашаться или не стоит?

 

ответ хочу дать завтра соглашаться или нет...если у кого есть знакомые спросите у них пожалуйста... мой номер 8 916 585 57 16 Роня йокарны :)

по поводу другого участника..я даж не думаю стои ли ту чета писать(((( там кое че темное..

 

 

 

хочу сказать с пасибо БОЛЬШОЕ Пашке, Русе, Брайну, Логину, Хелсингу.( катался в районе раньше на красном 2 гольфе,оч красивом и симпатичном аккуратном, с балкона чатсо видел када курил и как то фарами поморгали..я стоял в биби пиво пил а ты проезжал) *цензура*ин прости елси не атк написал, что приехали и были рядом....Логину что разместил тут эту тему.ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо ребята....что Руся предлагал подвезти от дома..но я уже уехал...что довез обратно и я получил большое удовольствие посидеть в центре на бетонне...вообщем оч рад..спасибо.....и всем кто был на связи!!!! СПАСИБО

БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!! мне писец как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так же большое спасибо Тимми( он знает за что) Туммику)))) Леське Олеське :) навела шороху!!! и всем кто предлагал помощ ..вообще всем..простите если кого забыл

Изменено пользователем Ronny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче вразумительногов ответ не получил... ну да ладно...
так и есть-отчима когда тетенька сбила-скорость тоже не установили т.к. не было тормозного пути!вот такая вот хрень...

 

пы.сы НЕ РАСКИСАЙ!!!бодрячком!

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман, сочуствую! Опу! - пинцет как жалко, думал на фесте полюбуюсь... Скорейшего тебе выздоровления, ну и чтоб все нормуль у тебя решилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребза я впорядке йокарны...пара царапин да и все... которые уже прошли...я ж плять себя инвалидом чувствую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимми или Тумми, йобана!? ПОРЧУ НАВЕДУ!

 

Не очкуй браче, есичо шуми, есть у меня один дяденька весомый...

Изменено пользователем TyMAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нада порчи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нада порчи ))

 

Сам дурак! ;)))))))))))))) :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронни, держись! Весь гольф клуб с тобой:) Желаю, чтобы твой вопрос решился в твою пользу, а этих кавказцев надо наказывать. Можно им стрелу забить на 22-23 мая и дать им люлей :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×