Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Спасибо О Г Р О М Н О Е всем откликнувшимся :angry:

Хоть какую бы помощь предложили...

Называется взаимопомощь и взаимовыручка... Ладно, ладно... Мир тесен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо О Г Р О М Н О Е всем откликнувшимся :angry:

Хоть какую бы помощь предложили...

Называется взаимопомощь и взаимовыручка... Ладно, ладно... Мир тесен...

просто никто в Витебск не собирается, вот и не ответили. не обижайся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavutich-Star, человек ездит по выходным, но не уверен, что на этих будет. если поедет дам знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто никто в Витебск не собирается, вот и не ответили. не обижайся :)

 

Я уже забыл... :wink:

 

Slavutich-Star, человек ездит по выходным, но не уверен, что на этих будет. если поедет дам знать.

 

СПАСИБО друг :drinks::g4c: но уже то что я хотел получить - получил... маршруткой!

П.С.:

1. Alpine CDE-120RR - 1.040.000 белочек

2. Pioneer TS-A171Ci - 760.000 бельчат

 

:icon_yahoo::l_sunny::l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. ребят помогите найти башку из белоруссии,а то у нас в москве хрен что найдешь,а если найдешь то цену загибают космическую. гольф 4 1.6 16кл.,мотор aus,2000г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. майфун - мафан - магнитола - балалайка???

Если да, то посмотри на этих сайтах:

http://www.onliner.by/ - на этом недельку назад брал майфун + динамики

http://www.24shop.by/

http://www.alev.biz/

http://www.forcar.by/

 

Ааааа.... всё, загрузился.... Башку - в плане головку *цензура*ока цилиндров! Я пас, может кто нить другой сможет помочь?!

Изменено пользователем Slavutich-Star

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavutich-Star, человек ездит по выходным, но не уверен, что на этих будет. если поедет дам знать.

 

А в эти выходные не собирается?

Если да, то не мог бы ты достать ДВА переходника антенны с усилителем вот такого плана: http://autosila.shop.by/1206/1324/ и передать в Витебск? Рублей в 40.000 вложимся?

 

П.С.: В Витебске таких переходников нет. Хотим с Prizrak77 сделать чтоб нештатные магнитолы со штатной антенной ловили нормально радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такой оригинальный переходник отдам в подарок )

 

но чел не едет на этих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс конечно, но нужно два таких для меня и для Prizrak77

Когда сможешь передать их в Витебск, если не на этих выходных?

П.С.: Что значит "оригинальный"??? Ваговский что ли? Или такой же как в магазине?

Изменено пользователем Slavutich-Star

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть такой оригинальный переходник отдам в подарок )

f_pinned.gif

САША ОГРОМНОЕ СПАСИБО от МЕНЯ и от Prizrak77 что смог помочь НАМ!!!

ВЫРАЖАЕМ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ

:punish::good::laugh1::laugh1::party::laugh1::g4c::ura:

!!!С П А С И Б О!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f_pinned.gif

САША ОГРОМНОЕ СПАСИБО от МЕНЯ и от Prizrak77 что смог помочь НАМ!!!

ВЫРАЖАЕМ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ

:viannen_27::good::dash2::dash2::party::drinks::g4c::ura:

!!!С П А С И Б О!!!

 

Присоединяюсь к вышенаписанному.ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!Респект и уважуха. :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, столкнулся с проблемой- как-то ехал и вдруг внезапно стал дергаться мотор и потом заглохла, загорелась лампочка АКБ и появилась надпись Alternator workshop.... спустя минуту где-то смог завести и проехать еще метров 700 и снова повторилась история... куда копать, что это может быть?

Чуть не забыл 1.9 ТДИ, 130 л.с. 2001 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного ты не туда написал... я думаю стоило бы написать в раздел ДВИГАТЕЛЬ или ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ... ИМХО, больше пользы будет!

 

В переводчике в нете посмотрел фраза "Alternator workshop" переводится как "Синхронный генератор переменного тока мастер-класс", т.е. простыми словами, думаю что он типа говорит проверьте генератор... что то типо того.

 

То что загорелась лампочка АКБ это следствие того что ты заглох - НОРМАЛЬНОЕ явление!!!

А вот почему ЗАГЛОХ МОТОР вот это и надо выяснить, проверить!!!!! Рискну предположить, как вариант, что из-за подмёрзшей саляры.... хотя немного сомневаюсь.... В наших дизельках НОРМАЛЬНАЯ система подогрева топливного фильтра (можешь почитать тут: http://www.automn.ru/vw-golf-4/volkswagen-...m_id2-2815.html ), и считаю что если машина завелась, то заглохнуть уже не должна ИМХО. Но проверить, заменить РЕГУЛИРОВАЧНЫЙ КЛАПАН на верхней части топливного фильтра думаю всё же стоит.

 

Так для справки:

Когда ты вкл. зажигание вкл. так же и все лампочки на щитке приборов, т.е. происходит проверка всех систем, датчиков так сказать, потом они тухнут - так и должно быть, единственная лампочка которая должна потухнуть только после запуска двигателя - лампочка АКБ (проверка генератора происходит когда движок запущен > генератор вырабатывает ток > лампочка гаснет > всё Ок).

Для общего развития если ты с машиной на ВЫ, прочитай бегло МАНУАЛ по Гольфу4.... лишним не будет!

 

П.С.:

А какой мороз был когда всё произошло?

После повторного запуска мотора лампочка АКБ погасла? Если да, то с генератором все в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нафик соляра???

 

нет заряда от генератора, мотор и его системы работали от АКБ, АКБ всё что могла отдала и "села"- заглох естественно, без "лип и з д ричества".

 

проверить цел ли приводной вспомогательный ремень, в первую очередь

 

дальше диагностировать регулятор напряжения генератора, он же "таблетка", "шоколадка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже правильный совет!

 

ОДНАКО:

1. если при езде до заглыхания лампочка АКБ не загоралась + при повторном запуске мотора потухла - то данный совет ОТЛЕТАЕТ!

2. как человек с разряженным АКБ (после первого заглыхания) смог завестить второй раз (хотя много и не надо, на прогретом авто)?????????????????????? Исходя из твоей, Дядя ВАНЯ, логики????

 

П.С.:

Спорить НЕ СОБИРАЮСЬ!!!

Человек попросил помощи, я пытаюсь помочь и считаю что моя ТЕОРИЯ имеет право на жизнь?! Она (теория) - ЛОГИЧНА!

:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого было нечто схожее (у него Opel Astra G DTI). Собрались мы с ним прокатиться,машина завелась,прогрелась минут 5,после чего мы проехали метров 400 и заглохли.Попытки завести ни к чему не привели.На веревке нас дотянули назад.Грешили на генератор,мол он зарядку не давал и мы тупо проехали на аккуме пока тот не сдох.Зарядили аккум и все,катается.Во как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессно что АКБ периодически ПОДЗАРЯЖАТЬ нужно! И чем старше АКБ тем интенсивнее это нужно делать?!

Даже полностью исправный генератор не зарядит на 100% АКБ в режиме "город" (тем более зимой), на трассе может и зарядит, однако нужно будет проехаться хорошенько.

Я прав??!!!

Думаю что к pantelei этот случай не подходит, т.к. при полностью разряженном АКБ он не смог бы завестись второй раз!!! Здесь дело в чём то другом...

 

pantelei как дела? Что не пишешь? Неисправность устранил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естессно что АКБ периодически ПОДЗАРЯЖАТЬ нужно!

Слава это и козе понятно.

Я прав??!!!

Конечно прав.Для меня в данной моей истории напрягло то ,что машина заглохла.Аккумулятор служит для заводки,дальше работает генератор.По логике-раз завелся и поехал,то заглохнуть не должен(если конечно с генератором все в поряде).Или я не прав???

 

В случае pantelei версия дяди Вани очень правдоподобна! ИМХО

Славик кстати как у тебя насчет плохой заводки,добился чего?

Изменено пользователем Prizrak77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял у знакомого АКБ "Барен" полностью заряженный.... езжу... складывается впечатление что АКБ это не причина моей проблемы.... грешу на САЛЯРУ не разбадяженную (сейчас идёт проверка данной версии)..... если и это не причина, то ЛЕТОМ разбор стартера > проверка щёток, втулок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Подскажите, столкнулся с проблемой- как-то ехал и вдруг внезапно стал дергаться мотор и потом заглохла, загорелась лампочка АКБ и появилась надпись Alternator workshop.... спустя минуту где-то смог завести и проехать еще метров 700 и снова повторилась история... куда копать, что это может быть?

Чуть не забыл 1.9 ТДИ, 130 л.с. 2001 год

 

Была такая же беда, правда на Golf 2. Также зимой ехал-ехал и приехал :phil_33: . Оказалось что провис ремень генератора, и генератор не давал зарядку на аккумулятор. После натяжения ремня всё стало ок :viannen_27: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампочка заряда акб на приборке при этом не горела, когда ослаб ремень генератора??? Или ты не смотришь на неё.... приборку?!

Вообще то она должна загореться при первых симптомах неисправности генератора.... а уж потом ты должен заглохнуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лампочка заряда акб на приборке при этом не горела, когда ослаб ремень генератора?

 

Не горела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорбый день, ув. форумчане!

может кто-то проверит по компьютеру мой гольфик.

плохо заводится уже при -5. 1,9 тди.

подозреваю свечи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×