Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Не роботает: зуммер, пилотный свет, сигналка. Как не работают: зуммер не пищит при фарах включенных, пилотный свет загорается через раз при открытии водительской двери, и сигналка закрывает через раз и не с первого нажатия, а третьего.

Косяк только в концевике или еще что-то сразу покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не роботает: зуммер, пилотный свет, сигналка. Как не работают: зуммер не пищит при фарах включенных, пилотный свет загорается через раз при открытии водительской двери, и сигналка закрывает через раз и не с первого нажатия, а третьего.

Косяк только в концевике или еще что-то сразу покупать?

 

 

Пока все похоже именно на концевик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не роботает: зуммер, пилотный свет, сигналка. Как не работают: зуммер не пищит при фарах включенных, пилотный свет загорается через раз при открытии водительской двери, и сигналка закрывает через раз и не с первого нажатия, а третьего.

Косяк только в концевике или еще что-то сразу покупать?

 

Может и концевик, а может и нет... Если концевик, то на приборке не загарается лампочка при открытии определённой двери(водительской, к примеру) или не гаснет при закрытии. Если такая фигня со всеми дверями, то это не концевик. Если не концевик, то возможно, *цензура*ок комфорта(кажется так он называется) он заведует светом в салоне, ц.з, стеклоподъёмниками и прочими излишествами. Блок достаточно надёжный, можно на разборке купить за недорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и концевик, а может и нет... Если концевик, то на приборке не загарается лампочка при открытии определённой двери(водительской, к примеру) или не гаснет при закрытии. Если такая фигня со всеми дверями, то это не концевик. Если не концевик, то возможно, *цензура*ок комфорта(кажется так он называется) он заведует светом в салоне, ц.з, стеклоподъёмниками и прочими излишествами. Блок достаточно надёжный, можно на разборке купить за недорого

 

Хорошо, когда есть индикация открытой двери на табло ))) Я бы лучше ориентировался на свет в салоне, открывая каждую дверь по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня индикации нет :(

Есть у кого фотоотчет по концевику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня индикации нет :(

Есть у кого фотоотчет по концевику?

 

Я с тобой... у меня тоже ))))

А фотоотчёт уже выкладывали. Была такая проблемма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тобой... у меня тоже ))))

А фотоотчёт уже выкладывали. Была такая проблемма.

Такая же фигня... надо в гареже будет всетаки добратся до замка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А че за зуммер? Как купил машинку, обратил внимание: когда моргаешь дальним при выкл двигателе что-то там жужжит. Сейчас уже не жужжит.

2. Концевик водительской двери не работает, но свет в салоне от остальных дверей правильно горит и правильно тухнет

3. На приборке значек открытой двери не загорается

 

Поясните кто что может

зы: до замка еще добраться надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А че за зуммер? Как купил машинку, обратил внимание: когда моргаешь дальним при выкл двигателе что-то там жужжит. Сейчас уже не жужжит.

2. Концевик водительской двери не работает, но свет в салоне от остальных дверей правильно горит и правильно тухнет

3. На приборке значек открытой двери не загорается

 

Поясните кто что может

зы: до замка еще добраться надо...

 

Раз концевик водительской не работает, значит и зуммер работать не будет. Зуммер работает при включенных габаритах (или переключателя поворотника), выключенном зажигании и открытой двери водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти фотоотчет по ремонту: юзал серч, но безрезультатно. Мож кто ссылку даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, надо просто читать все то что тут пишут)

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=2485 вчера я писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×