Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вечер добрый! Вот наконец то и сбылась моя мечта - купил себе Golfa4, а мечтал я о нём еще когда учился в авто школе.

С того момента как зарегистрировался на сайте клуба я каждый день сидя на работе лазил по форуму и по авто.ру, смотрел каждый день о продаже гольфов, но при этом понимал что в *цензура*ижайший год не смогу себе его позволить. И вот 1 мая в очередной раз бродя по просторам всем известного сайта как vkontakte попал на страничку к брату своего знакомого и увидел что он продает гольфа, не долго думаю я написал ему сообщение о том что интересна его машина и хотелось бы больше информации о нём. В этот же вечер я поехал к нему чтобы посмотреть самому визуально и понять: "искать дальше" или "заострить внимание на этом". Благо ехать было не далеко, соседний от меня г. Раменское я поехал к месту где работает владелец машины, при встрече я познакомился с самим владельцем и с гольфом. Визуально все понравилось, сразу спросил что делалось с машиной, что нужно сделать ( сам в этом мало что понимаю, но было очень интересно ). Я дико не хотел гольфа на акпп и темболее 3х дверку, но это оказался гольф в такой вот модификации:<h2 class="auto-model"> </h2> Модификация: 1.6 16V (105 Hp)Год вып: 2000Тип двигателя: 1598 см³ / 105 л.с. / Бензин инжекторКПП: автоматПробег:169000кмРуль:ЛевыйТип кузова:Хэтчбек 3d /Черный металлик <h3 class="sale">Комплектация:</h3>

  • Антиблокировочная система (ABS)
  • Антипробуксовочная система
  • Кондиционер (климат 1-зонный)
  • Легкосплавные диски
  • Люк
  • Мультимедиа (CD)
  • Охранная система
  • Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
  • Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

  • Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
  • Регулировка руля (в 2х пл.)
  • Салон (ткань)
  • Система курсовой стабилизации
  • Тонированные стекла
  • Усилитель рулевого управления (гидро)
  • Цвет салона (темный)
  • Центральный замок

На следующий день я повез машину к знакомому мастеру по ремонту АКПП ( плохой опыт с преведущей машиной ), заодно он визуально посмотрел по подвеске и по двигателю, вердикт был таков: замена задних тормозных колодок и дисков, замена передних сайлентблоков. После чего мы поехали на диагностику двигателя: чистка и адаптация узла дросселя, проблема с лямдазонтом. В итоге 4 мая с утра поехали с ним снимать машину на учет и так же 4 числа я поставил гольфушу уже на учет. Очень доволен гольфом, это моя 3я машина, до этого был москвич 2140SL 87г ( подарили еще до получения прав ), после пересел на VW Jetta 87г 1.8 акпп.2536edd0d6a8.jpg

6d9adb6587fb.jpg

7fda2c7f3860.jpg

ab9c3b8b4044.jpg

385ece29ebbd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая нормальная пацанская машинка!! поздравляю с покупкой!!

 

эээхххх... вон ту бы А4 себе бы взять...ммммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный носок))))

 

За сколько взял если не секрет?

 

Все больше и больше мне нравяться 3 дверные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5577658-f4c5.html

 

Вот на него ссылка, а дальше думайте сами :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да))) именно этот г4 я разглядывал около своего дома)))че сказать? красивая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты не долго простоял т.к. я каждые 30 минут где-то на улицу выходил. У нас магазин переехал и мы переездом занимались, так что меня там часто можно теперь увидеть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×