Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


ДА мне тоже все об этом говорят,немешай машине работать!Нет же мне все кажется, чудиться, то заводится не так то едет не так, то хрен пойми!Такой вот я человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты один такой...) я тоже езжу и каждому звуку постороннему прислушиваюсь...

из-за саба уже все пластмасски сзади дребезжат(( да и сам саб в багажнике на кочках шатается ..летом буду думать либо как его переделать чтобы стоял прочно, либо просто крепить его как-нить...

KiRyA_13 а ты получше подумай нужен ли тебе такой большой саб в багажнике...подъедешь ко мне за наклейкой послушаешь как у меня долбит...и потом будешь думать надо ли тебе намного мощнее...а я тебе расскажу что у меня стоит))) бюджет 5-5,5 к руб (саб, усь провода). дешево но сердито))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за наклеечку,завтра надеюсь помоемся и приклеем ее!!!И кстати ручки сегодня зачесались потянул за воздуховод и он выпал а там проводки торчат для подсветки,кто то поставил а подключить забыл!Спасибо за информацию,завтра буду подключать их,очень рад,и очень рад сегодняшней встрече)))))))И выложи фоточку плиззз что сегодня сделал...

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто)))

Как подключишь подсветку фотки выложи...прикольно должно получиться.

 

и вот она фоточка "микровстреча golf IV club в Новозыбкове")))

e5657b4f41f6.jpg

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты когда в москву на сессию?

если я к тому времени не найду спойлер в белоруссии надо будет чтобы ты по возможности в москве поискал...там я слышал разборок куча...думаю можно найти прикольный спойлер занедорого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они два красавца)))Спасиб за фотку.Отчет обязательно!На сессию еще нескоро,в сентябре примерно,так что есть еще время поискать!Да и в гомель скоро поеду за краской для бампера,Можно и спойлер поискать,незнаешь куда бы заехать?

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего на следующей неделе,и в москву в *цензура*ижайшее время поеду но там другие дела,по быстренькому туда и обратно,на свои дела времени небудет(((((

Поехал я в гараж,пропылесошу да воздуховоды подключу,мыть и наклейку клеить небуду,погода пипец,снега вчера выпало сантиметров 5 примерно,жесть)))))))

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KiRyA_13 Да, к155хн это я. Так где ты меня видел. Я вроде как моргаю гольфоводам, но пока жухло как-то, никто не отвечает.

 

GUNZ А ты только с наклейками можешь помочь? я бы не прочь рамки номерных знаков забабхать с символикой себе))

 

Кстати, у меня есть знакомый DIYщик, который может сделать хорошего качества футболки клубные. Я сейчас себе заказал. Отпишусь тогда, как он мне сделает. Если всё норм, можем обсудить создание таких футболок желающим одноклубникам-зе*цензура*кам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GUNZ А ты только с наклейками можешь помочь? я бы не прочь рамки номерных знаков забабхать с символикой себе))

 

Кстати, у меня есть знакомый DIYщик, который может сделать хорошего качества футболки клубные. Я сейчас себе заказал. Отпишусь тогда, как он мне сделает. Если всё норм, можем обсудить создание таких футболок желающим одноклубникам-зе*цензура*кам.

 

да пока только с наклейками...но любыми и любого размера. А ты наклейку вешать не хочешь? так будет проще одноклубня распознать ( у меня сейчас сзади наклейка клубная, а я еще хочу на перед в угол лупануть одну)...у меня еще 4 халявные наклейки остались..раздаю всем желающим)

 

и футболки тоже можно замутить...но пока еще не пробовали как получается...в воскресенье может попробую...

а так по чем футболки, где их делают?

 

вчера вечером спалил белый гольф 679 вроде) клубный.

 

ЗЫ по рамкам кстати можно тоже узнать, но нужны будут рамки черные без надписи узнал, не получится... или как вариант просто наклейку маленькую сделать и приклеить на рамки (если первый вариант у меня не прокатит)

я по ценам узнал наклейка 20 х 3 будет в районе полтинника стоит в будущем (если попроет народ в клуб регистрироваться) а пока как бэ рекламная акция)))))) халяяява!

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати нарыл в интернете наклейки модные с символикой 4-го поколения гольфов...если получится их перерисовать в вектор (ибо они ужаснейшего качества) то можно будет че нить прикольное сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пока только с наклейками...но любыми и любого размера. А ты наклейку вешать не хочешь? так будет проще одноклубня

 

А зачем ElSill наклейка если у него и так их три штуки. Одна немецкого клуба и две Белорусского клуба :JC_highfive: . Ну если только еще и Брянского клуба наклеить. :smile:

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем ElSill наклейка если у него и так их три штуки. Одна немецкого клуба и две Белорусского клуба . Ну если только еще и Брянского клуба наклеить.

 

прикольно....я то просто не знал...а он не говорил...и машину я его не видел...

ЗЫ по этому и надо добавлять фото...рассказывать про свое авто)))

 

почитал еще раз форум..точно ElSill писал что у него наклйка белорусского клуба есть)))

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatarin84, Я ловко отделил приставку BY, так что там комар носу не подточит :)))) Напиши мне пожалуйста, как в сети будешь, там с тобой кое-что обсудить надо по машине))

 

GUNZ, у тя такая-же наклейка-тачка есть? И, если есть, сколько стоит? Насчёт футболок: как у моего знакомого клубная получится не знаю, другие он мне делал зашибись. Вообще мастер он на все руки. Если попросить, может логотип на много чего набить. Кружки там и т.д. Нашивки делает. Я себе в салон в козырёк к пассажиру хочу нашивку сделать что-то вроде: пристегни ремень или гони 500кую.

 

Кстати, обрадовался сперва сегодня. Думал твой гольф стоит на стоянке в ТРЦ тимошках. Но потом на стекле не обнаружил логотипа клубного. А то бы постучался))))

 

 

Обидно, гольфов 4ых вижу до фига, даже моргаю, но никто не реагирует.

 

И ещё кстати. Есть среди наших кто: на серебристый носок, на номере вроде три двойки, сегодня ехал спереди где-то около 6 вечера около обл. гибдд, я б к нему подъехал да мне дорогу борис и пассат загородили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GUNZ, у тя такая-же наклейка-тачка есть? И, если есть, сколько стоит? Насчёт футболок: как у моего знакомого клубная получится не знаю, другие он мне делал зашибись. Вообще мастер он на все руки. Если попросить, может логотип на много чего набить.

А фото футболки в студию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вас прорвало!... =) Прям как в Волгоградском отделении клуба.... Молодцы!.. Так держать!... :blink::Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,сегодня просидел день в гараже и кое что получилось,и по этому небольшой отчетик!За фото строго несудите)

При встрече с GUNZ мы обнаружиличто у меня стоя боровские воздуховоды вот я и решил их подключить так как они не были подключены

После встречи у меня зачесались ручки и я потянул за воздуховод и за ним я обнаружил этот проводок!

1c94c2ec2aa3.jpg

С помощью тестера нашел питание для подсветки,подключился от кнопки аварийки!

d12c98f815b1.jpg

примотал провода и заизолировал,получилось как то так:

0c5b7517157e.jpg

И приступил к сборке,все собрал и вот что получилось:

efc592331f82.jpg

e16887ea4d2d.jpg

faa3af188c70.jpg

С левым воздуховодом все было просто,там нашел где запитаться,проблемы только были с разборкой!Чуть неполомал пока разобрал,вовремя остановился и прочитал чудо книгу)))

А с правым все гораздо сложнее,незнаю где подпитаться для него?Может кто подскажет?А то работа осталась незавершенной!Я подумал от кнопки стеклоподъемника в правой двери,там же тоже есть подсветка в кнопке,изпробовал все провода и ненашел!Подскажите если кто знает цвет проводков которые идут на питание подсветки кнопочки стеклоподъемника,а то панель неохота разбирать да и дверь тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!... Слов нет!... Видно что руки не из пятой точки!... =) Двери разбирал но хоть убей не помню какие провода... попробуй на свой авто скачать мануал по электрике на VW техникал сайте... или BuHT напиши, он тебе поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка спасибо под аватаркой!... =) Не за что!... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

within1915 футболка ещё не готова, у него проблемы с компом. Как только он её сделает, я тут же выложу и её фотку, я фотку себя в ней (преимущественно рядом с машиной :smile: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наличии есть машина как у меня наклеина...но не знаю где валается...если найду то она бесплатно..а если не найду могу сделать любую...стоит будет около 50-60 рэ..

сегодня может встречусь с человеком который делает..сделаю пробных несколько разных...и выложу что будет...

еще может будет тема рамки номерные делать) в общем главное желание))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×