Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Сева наверное =))

 

 

ога к дому подьезжал,а тарпеда разобрана потому что переключатель для преборки поставить нужно вот и не собирал)))))

Изменено пользователем seva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога к дому подьезжал,а тарпеда разобрана потому что переключатель для преборки поставить нужно вот и не собирал)))))

 

Давно твою машину заприметил! А я на навику живу, остановку от тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня или вчера уже :), короче в сб был спален Иван-Бетавер в р-не 15-00 магазин Веста на Стачек. Мы шли с мужей по другой стороне пешком (просто в пт обмывали ножки, и за руль ни-ни-ни).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз rdnaxelA :) !

Еле угнался за тобой) Несешься только впуть, да еще и матрешка эта черная - тебя пропустила, передо мной обратно прыгнула.. :( Хорошо хоть, светофор на пути показался, нагнал тебя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня или вчера уже :), короче в сб был спален Иван-Бетавер в р-не 15-00 магазин Веста на Стачек. Мы шли с мужей по другой стороне пешком (просто в пт обмывали ножки, и за руль ни-ни-ни).

ну на стачек я был 100%, правда не знаю, что за магазин такой, веста...

 

 

мои поздравления родителям, чьи ножки обмывали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого-то красного 1.8 спалил в пятницу в районе полшестого вечера на Московском, поздоровался

и турбодизеля на Ваське всего в наклейках в воскресенье повстречал, по-моему, видел его уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалились с St Drop в 4 часа на богатырском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера видел кого-то на сером гольфе в 19-10 где-то на гороховой, в направлении адмиралтейства. Номер 488 ну и букавы там разные :) Наклейка на половину заднего стекла (слева) Такое нельзя не заметить :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 . Жаль только рамок не было, хотел посмотреть на них в реале.

Енто я был =) он уже не серый а весь *цензура*естящий и серебристый, наконец помыл недавно, живу я как раз на гороховой и в это время с работы возвращаюсь =) и видел скорее всего между фонтанкой и садовой ;) 

 

Только вот тебя я не приметил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого-то красного 1.8 спалил в пятницу в районе полшестого вечера на Московском, поздоровался

и турбодизеля на Ваське всего в наклейках в воскресенье повстречал, по-моему, видел его уже)

 

мож и ведел.....=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять видел на Лермонтовском гольфа как у sralin"а номер о746ку с наклейкой на заднем стекле.... Кто это?... Никто не знает?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня опять видел на Лермонтовском гольфа как у sralin"а номер о746ку с наклейкой на заднем стекле.... Кто это?... Никто не знает?...

 

кто-то шифруется. вроде видел у нас в клубе такой гольф год назад на встрече перед 23м февраля у Балтийской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спален примерно в 14:45 на набережной (после Володарки в сторону Финбана) Гольфик с маленькой наклейкой на заднем стекле (слева вверху). Цвет - :ireful2: - сложно сказать.. то ли сиреневенький, то ли светло-голубенький, грязный вобщем. Мчался как наскипедаренный, хотела догнать, но не смогла.

Кто это был?

Изменено пользователем shoter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то шифруется. вроде видел у нас в клубе такой гольф год назад на встрече перед 23м февраля у Балтийской.

 

может это мой бывший .......если бы знать что за диски на нем то сказал бы точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это мой бывший .......если бы знать что за диски на нем то сказал бы точно

 

завтра сфоткаю утром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на дунайском прокатились с синим гольфиком с маленькой наклеечкой клуба примерно в 18:30! Парень с девченкой, я не признал кто!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого я сегодня спалил на стачек от маршала жукова, чёрный носок, 5 дверей, рамки, наклейка на хлопушке в верхнем левом углу, и диски интересные хром и что-то чёрное, ехал с девушкой, наверно сначала не понял что я от него хочу, поморгал фарками ему, потом обогнал показал что у меня тоже наклейка есть, но потом сразу разъехались, даже не успел познакомиться, раньше его не встречал и не видел на встречах =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это мой бывший .......если бы знать что за диски на нем то сказал бы точно

 

Саня, ты был прав!... Это твой бывший... 

 

 

f3993aedb8d3.jpg

 

548832472ce2.jpg

 

cbf6c06fd8be.jpg

 

Увидел краем глаза подушку паассажира... Её там нет точно, а крышка коряво поставлена назад.. руль 3 спицы и рамка только одна, спереди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, ты был прав!... Это твой бывший...

 

 

f3993aedb8d3.jpg

 

548832472ce2.jpg

 

cbf6c06fd8be.jpg

 

Увидел краем глаза подушку паассажира... Её там нет точно, а крышка коряво поставлена назад.. руль 3 спицы и рамка только одна, спереди....

да уж... теперь такой вот клубный гольф ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж... теперь такой вот клубный гольф ((

гольф не виноват! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что разве плохо Сделан ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гольф не виноват! =)

Пацан к успеху шел (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого я сегодня спалил на стачек от маршала жукова, чёрный носок, 5 дверей, рамки, наклейка на хлопушке в верхнем левом углу, и диски интересные хром и что-то чёрное, ехал с девушкой, наверно сначала не понял что я от него хочу, поморгал фарками ему, потом обогнал показал что у меня тоже наклейка есть, но потом сразу разъехались, даже не успел познакомиться, раньше его не встречал и не видел на встречах =)

 

Это был я, просто заговорился с невестой и не обратил внимания сначала, а так я все время со всеми здороваюсь, по возможности конечно=)) Перед продажей своего носка, обязательно разок но приеду на встречу. вот диски:

http://www.radikal.ru"]bf5b2f2ad9e8.jpg[/url]

Изменено пользователем omen-xxx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был я, просто заговорился с невестой и не обратил внимания сначала, а так я все время со всеми здороваюсь, по возможности конечно=)) Перед продажей своего носка, обязательно разок но приеду на встречу. вот диски:

http://www.radikal.ru"]bf5b2f2ad9e8.jpg[/url]

Зачётный носок, приезжай на встречу обязательно, а чего носка продавать собрался ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачётный носок, приезжай на встречу обязательно, а чего носка продавать собрался ???

 

Спасибо. Да паркетник хочется=) Приеду обязательно, как раз хотел кому-нибудь подарить хромированную шильду гольф клаба, а то валяется без надобности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×