Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

на Лиговке кто сегодня в синем носке с наклейкой был? брательник ездил рассказал что носка в тюнинхе видел прикольного-говорю фоткать надо было- ответ убил:"так там сидел в авто ктото")))) кто был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лиговке кто сегодня в синем носке с наклейкой был? брательник ездил рассказал что носка в тюнинхе видел прикольного-говорю фоткать надо было- ответ убил:"так там сидел в авто ктото")))) кто был?

 

сразу после sensation  на витебском пр. был спалин по мойму 

Bagi Bag извини но не помню как звать,реально плохая память на имена.и по моему он меня тоже видел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента на парковке около Оккервиля, вчера где-то в 4-5 вечера. Маленькая наклейка в верхнем левом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня около 3х ночи на пр.Стачек на светофоре перед Кировской пл.- Темно-серый крррасивый гольфик с бедлуком и наклеечкой :) кто? :)

за комплимент огромное спасибо. прыятно. :sad:

 

Это Саша (ALEX-T) спалился, вот рад будет =)))

:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Лёшик, зачОт!!! :ag:

 

да, бэдлук очень оригинальный!я даже скажу - впервые подобный вижу в "реале". интересно будет увидеть уже окрашенный капот!!!!!

Обязательно увидишь :sad:

вот только его доделать надо... :ohmy:

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спалили одноклубника после сенсейшена утром часов в 5 утра ехал с купчино в сторону питера

вроде он ехал http://vkontakte.ru/baggrig

 

 

фото не сделали тк не до этого было!

Изменено пользователем Lissichka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 ехал с купчино в сторону питера

А Купчино уже не Питер чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если 969, то это Максим, друг [sT].DRoP. приезжал в начале года на встречу, но есть он в клубе или нет- не знаю

 

В клубе есть, на форуме нет! =))) Да черная ХНА - это МАКС =))) Теперь у него на машине несколько наклеек со значком CHECK ENGINE =))

 

п.с. хехех! Попробуйте спалите меня =))))) машина в боксе на подъемнике висит - хрен спалишь! =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиводня, па леваму краю нашей скарастной дороги КАД проехал товарисч Иван в сторону вантового моста... Во сколько - не помню... :( Но что-то в перерыве между 15:00 и, кажись, 17:00. Я чутка правее тошнил за остальными в самом медленном ряду на кольцевой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сиводня, па леваму краю нашей скарастной дороги КАД проехал товарисч Иван в сторону вантового моста... Во сколько - не помню... :( Но что-то в перерыве между 15:00 и, кажись, 17:00. Я чутка правее тошнил за остальными в самом медленном ряду на кольцевой :)

 

угу, я его тоже спалил, в 16:00 на кольце возле съезда на колтушское шоссе. Посигналить не успел, слишком уж он быстро летел ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обязательно носить наклейку что бы тебя палили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а обязательно носить наклейку что бы тебя палили?

 

 

а как узнать тебя из толпы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а обязательно носить наклейку что бы тебя палили?

Без наклейки или рамочек или другой клубной атрибутики тебя могут не узнать... не "наших" гольфов уж очень много... Поэтому и палят в основном или по клубным фишкам, или тех, кто часто появляется на встречах и кого узнают по номерам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или по особо заметным запчастям...

у меня например сейчас белый капот, а сам авто темно серый... и все кто меня видел на встрече, уже палят меня из толпы на приличном расстоянии. :JC_highfive:

 

*не долго осталось... вот возьму и покрашу... :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня около 21:30 в районе Континента на ул.Казакова двигался в сторону М.Жукова

 

О 653 ТН 98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Купчино уже не Питер чтоль?

 

че *цензура* за тупой вопрос????

 

можно ехать в сторону питера а можно в сторону области тк купчино это край.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Подъежик в соседнем дворе стоит...........сияет......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я видать очень медленно ползаю по городу, что меня никто не палит =) хотя катаюсь и по центру и везде =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че *цензура* за тупой вопрос????

 

можно ехать в сторону питера а можно в сторону области тк купчино это край.....

 

Я всегда называл Купчино *опой мира =))))

Изменено пользователем [ST].DRoP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда называл Купчино *опой мира =))))

 

 

За *опу можно и ответить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 9:50 перед дворцовой площадью на адмиралтейском проспекте во 2 ряду, черный такой со спойлером. я тебе сигналил с левого ряда. но ты вроде не заметил.

 

признавайтесь кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с 17 на 18 июня, часов в 00:40 (кажись) спалил Alex T, поворачивающего с ул. Куйбешева (по-моему, именно так называется улица), налево на набережную в сторону крейсера Аврора... Справа, в нескольких метрах, как бэ Троицкий был мост..)))

И сегодня 18-го около 9 утра спалил, кажись, Serggg (мог в нике ошибиться :( Забыл как точно пишется...), перепрыгивающего переезд на старой деревне в сторону Гуливера)))

 

О.. а еще кого-то спалил 17-го июня часов в 8:15-8:20 утра уныленько влезающего в пробку на недавно открывшемся участке Богатырского проспекта от коломяжского проспекта в сторону светлановского... серебристого цвета гольфец был. Номера забыл уже.

 

Аааа... а еще 17-го же июня в центре, на улице Маяковского *цензура*иже часам к 15:00-16:00 тож был замечен гольфяра темного цвета с большой клубной наклейкой на заднем стекле в левом верхнем углу, и рыжей наклейкой ЧЕК ЭНЖИН в правом верхнем углу все того же заднего стекла...

 

Удачный улов)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.. а еще кого-то спалил 17-го июня часов в 8:15-8:20 утра уныленько влезающего в пробку на недавно открывшемся участке Богатырского проспекта от коломяжского проспекта в сторону светлановского... серебристого цвета гольфец был. Номера забыл уже.

 

Может я был )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сегодня 18-го около 9 утра спалил, кажись, Serggg (мог в нике ошибиться :( Забыл как точно пишется...), перепрыгивающего переезд на старой деревне в сторону Гуливера)))

 

АГА именно я это и был, теперь каждое буднее утро там прыгаю. =)) вроде тоже носка видел но не успел отреагировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа... а еще 17-го же июня в центре, на улице Маяковского *цензура*иже часам к 15:00-16:00 тож был замечен гольфяра темного цвета с большой клубной наклейкой на заднем стекле в левом верхнем углу, и рыжей наклейкой ЧЕК ЭНЖИН в правом верхнем углу все того же заднего стекла...

Йур, ты меня уже не узнаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×