Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Автоэкзотика В Ярославле 18-20 Июня 2010

Рекомендованный пост


Кострома подтягивается. Поедем автоколонной-чем больше нас будет,тем лучше... Нас уже трое. Форумчане,я первый раз,расскажите,что с собой брать (там наверное цены кусаются?): алкоголь;еда; палатки; свои шампура; мангалы? Там всё по простому,или только у организованных точек надо покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а никто по приезду в Ярик (когда уже на аэродром поедете) меня по дороге не подхватит? Заявку подал, жду ответа. Носок не мой (родоков), поэтому я пешком. Никто не подберет? Могу встретить в Крестах или где-нибудь еще на Московском проспекте. ))) Буду стоять и размахивать боооольщой табличкой собственной конструкции (задумки есть). )))

Вот фотка (место помесено стрелочкой и кружком).

1649761.png

Изменено пользователем AkaPulka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кострома подтягивается. Поедем автоколонной-чем больше нас будет,тем лучше... Нас уже трое. Форумчане,я первый раз,расскажите,что с собой брать (там наверное цены кусаются?): алкоголь;еда; палатки; свои шампура; мангалы? Там всё по простому,или только у организованных точек надо покупать?

тебе точно нада:палатка,мешки,коврики и пр..лучше матрас,что бы спать в палатке удобно...из остального:алко-будет ясно на месте-каков будет шмон,мясо конечно,и все что нужно...обязательно питьевой воды,зубную пасту и щетку...а как вариант:мы в прошлый раз гоняли утром в Ярик и в сауне:до 700 р/час можно было помыцца и вообще соблюсти гигиену....лучше спроси,что НЕ брать!!! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе точно нада:палатка,мешки,коврики и пр..лучше матрас,что бы спать в палатке удобно...из остального:алко-будет ясно на месте-каков будет шмон,мясо конечно,и все что нужно...обязательно питьевой воды,зубную пасту и щетку...а как вариант:мы в прошлый раз гоняли утром в Ярик и в сауне:до 700 р/час можно было помыцца и вообще соблюсти гигиену....лучше спроси,что НЕ брать!!! :))))

Камил ты с нами валишь в Ярик?и что у тебя осталосьпосле феста?кинь пожалуйста свой номер в личку! :mad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOLOBARIC,все в силе как договаривались?Вы выезжаете в 13:00 и я вас втречаю у второго светофора справа,вначале пост дпс,км через 7 первый светофор,через 500 метров второй.Захватил флаеров штук 50,так что если кому надо обращайтесь.

 

Черной стрелкой помечено место,где буду стоять на машине г4

 

b4ab08983ef0.jpg

Изменено пользователем PalKa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-нибудь поедет после работы в пятницу, одного человечка подхватить надо!

 

Напишите, пожалуйста, или позвоните Восемь, 903, 141, 69, 4восемь.

 

Заранее спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду завтра один,так что если у кого есть желание,может присоединиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,стульев нет,так что желательно чтоб каждый взял для себя что-нибудь :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду завтра один,так что если у кого есть желание,может присоединиться!

Так вместе ж все двигаем завтра) Я с вами если чё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вместе ж все двигаем завтра) Я с вами если чё))

Хха)наконец решилсо)

 

Я имею ввиду могу взять пассажира=)лан все я стартую уже на Ярославку с шмелем)Звоните если что 8-926-584-10-28 Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет) ну что кто там был то, давайте список и фотки)))))))))))) в москве присоединюсь)))

Токо приехал)Всем респект кто был,отлично отдохнули :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫло очень круто, совершенно по новому как то!!!

ЗАЧЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было больше народу чем указано =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо был рад встрече со всеми.ждем москву и сново тусить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже приезжали в субботу, чет гольф4 клаб особо и не встретил...по гуляли и домой поехали...хотели на ночь остаться..дак устали. Надо было *цензура*иже к вечеру приезжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО,Сейчас по телевизору показывают Шмеля и его гольф!На нашем Ярославском канале.Про свой гольф рассказывал,что музыка стоит хорошая,спец цвет и прочее :3dflagsdotcom_russi_2faws: .

 

P.S.Ты бухой интервью давал?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×