Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Дтп На Западе Москвы Переросло В Массовую Драку

Рекомендованный пост

Накануне вечером на западе Москвы произошло ДТП, после которого сторонники потерпевшего и виновника устроили массовую драку. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, авария произошла около 23:00 в понедельник на Боровском шоссе в районе кинотеатра "Солнцево". Уроженец Кавказа на иномарке сбил подростка, потерпевший получил тяжелые травмы. Некоторые СМИ сообщают, что подросток погиб.

 

"На место происшествия приехали родственники сбитого подростка, а также зе*цензура*ки виновника ДТП, между которыми произошла драка", – сказал собеседник агентства. По его словам, в ней участвовали около 40 человек с обеих сторон.

 

Прибывшие милиционеры пресекли противоправные действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

милиция у насмолодец... интересно кого больше присекли??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

живу в солнцево,видел вчера эту картину...сразу напомнило картину с руни,вся боровка было в машинах на которых приехали чурки....ребенка сбило насмерть,там сложно было выжить...у этого чурки вся морда на машине разбита была в мясо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Читал в новостях.

Продолжения в сми естественно не будет. *цензура*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это п.и.з.д.е.ц.....этого чурку оправдали...причем у него даже прав нет..вообще где мы живем???что у нас за страна???где все решается за деньги,кто больше заплатит...убили ребенка,отняли жизни!!!неужели жизни ребенка стоит каких то денег???я не понимаю...был случай когда меня избило наверно 15 чурок,потом нашли одного,привели в ментуру а в ответ только услышали что не с теми связались...это вообще нормально???нахрена нам вообще нужна милиция???чиста для вида чтоль???отмазывать всяких черных у..дов???я не понимаю эту страну!!!был бы щас всех черножо.пых выгнал бы из страны,а таких как эти сажал бы пожизненно...

Изменено пользователем LilPo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
это п.и.з.д.е.ц.....этого чурку оправдали....был случай когда меня избило наверно 15 чурок...отмазывать всяких черных у..дов???я не понимаю эту страну!!!был бы щас всех черножо.пых выгнал бы из страны,а таких как эти сажал бы пожизненно...

 

LilPo это относиться не лично к тебе, а ко всем кто так или иначе использует слова "чурка", "черно*цензура*ый" и т.д и пропагандирует нацизм на моем любимом форуме. Если честно то это даже не режет слух, меня от этого просто тошнит.

 

Откуда информация что водителя машины оправдали? уже был суд? Ты знаешь подробности ДТП? Ты знаешь как ребенок попал на дорогу? Почему ты решил что водитель машины не имеет Российского гражданства, а если и не имеет чем он лучше Русского водителя который насмерть сбил мою сестру?

Русских тоже гнать нужно или сажать пожизненно или только тех к отличаться от них? То что наши СМИ искусственно раздувают межнациональную вражду используя выражения типа "Уроженец Кавказа" или "Лицо кавказкой национальности" размахивая этим как красной тряпкой, это проблемы владельцев этих сми, гл. редакторов или власти которая поощряет эту политику. Не разу не читал и не слышал в новостях "опять еврей нанес тяжкие побоии гражданину русской национальности" или "украинец сбил пешехода и попытался скрыться.." или наконец русские насмерть забили гражданина Зимбабве".

Ты думаешь по статистики русские меньше сбивают людей или реже избивают толпой одного? а потом всеми доступными способами отмазываются от милиции, армии или налоговой? Про меня тоже можно сказать, что я выходец с Кавказа, как никак вырос там и на сегодняшний момент прожил там большую часть жизни и друзей у меня полно с Кавказа и одноклубников оттуда знаю.

И точно знаю одно: Все люди разные!!!! И нет единого национального признака по которому можно судить всю нацию, иначе это будет Фашизм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подробности знаю от туда,мой брат знает этого парня и его девчонку и вот сегодня сообщили что его оправдали...так же они сами говорили что у него нет прав и документов каких либо...как ребенок туда попал этого к сожалению я не знаю,но видел последствия удара,там выжить никто не смог бы...

по поводу нацизма,прости!это просто порыв нервов...я не спорю с тобой по этому поводу,я с тобой только согласен полностью что не все такие...у меня самого есть друзья от туда,я про них ничего не могу сказать плохого....НО все же есть такие,о которых и хорошего нечего сказать,та же ситуация с руни,разве это нормально их поведение???мне кажется это слишком,причем в этой ситуации их тоже просто толпы приехало на эту разборку...

а который сбил твою сестру,прости конечно,его оправдали?

Изменено пользователем LilPo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а который сбил твою сестру,прости конечно,его оправдали?

 

Мы даже не интересовались, горе было страшное... а потом как то не до него было... помню мама его приходила извенялась, они с моей тетей вместе на кухне плакали... так что я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Целиком и полностью поддерживаю ПОДЕЖИКА, все верно сказано!

 

Коль уж тема в ОФФе, то поофтопить немного можно.

 

Я сам кавказец, хотя родился на Украине, детство провел в Норильске, а вырос и возмужал в Сочи :)))

Я лично не против термина "ЧУРКА", считаю это правильный термин которым можно назвать определенных представителей кавказской диаспоры, хотя думаю "ЧУРКОЙ" можно обозвать любого придурка, который садится пьяным или обдолбанным за руль.

 

Но к сожалению, в нашей стране, наши же граждане привыкли все под одну гребенку, поэтому "ЧУРКАМИ" обзывают всех кавказцев, хотя сие ВЕСЬМА не заслуженно и не справедливо. Таких "ЧУРОК" хватает у любой нации...

Думаю, когда ребята борцы с кавказа завоевывают на олимпийских играх первые места, все дружно гордяЦЦа своей страной и никто не называет олимпийцев чурками, думаю вряд ли у кого-то повернется язык назвать "ЧУРКОЙ" Гарика Мартиросяна или Мишу Галустяна и т.д.

 

Что касается данного конкретного случая, то КТО например знает как было дело ?

Может парень перебегал дорогу в неположенном месте. Посмотрел в одну сторону, а в другую неглянул - вот и результат :(

Почему у нас всегда, когда случается какая-то авария с участием водителя и пешехода - все АПРИОРИ сразу винят водителя.

А может парень решил таким образом свести счеты с жизнью и т.д.

То, что на место ДТП понаехало куча "баранов", то это понятное дело.

Представляете в каком ШОКЕ был водитель от осознания того, что он сбил насмерть человека. Что бы вы сделали на месте такого человека ? Я думаю ответ очевиден - начали бы набирать судорожно номера телефонов знакомых и *цензура*изких, которые бы естественно приехали на помощь. Поэтому какая разница приехали ли "ЧУРКИ" на место ДТП или приехали бы славяне такой же толпой, если бы русский сбил бы этого парня ?

 

Я никого не оправдываю, но я стараюсь давать какую-то здравую оценку только тогда, когда есть все данные...

В данном случае нет конкретной информации, но я сильно сомневаюсь, что ЗДРАВЫЙ человек намеренно хотел сбить на машине кого-то.

Хотя ежели за рулем был "чайник" или укурок...

 

И кстати, у нас в клубе знаю одного из наших одноклубней, который побывал в аналогичной ситуации. Если, что то он русский :)

Дело было так, ехал он вечером домой. Правый ряд был забит припарковынными машинами, шел сильный снег.

Скорость у него в пределах 50-60 км/ч.

Вдруг, неожиданно перед его носком из-под припаркованных машин выбегает тело.

Понятно, что избежать ДТП невозможно было... случилось ДТП. Человек пострадал, его увезли в больницу.

А теперь представьте состояние нашего клубня ? Это уже не административка, это уже уголовное дело...

Вобщем длилась эта история ни один месяц, сколько нервов стоило нашему клубню и бессонных ночей - знает один только он.

 

Итог: все закончилось хорошо для одноклубня нашего, его оправдали, ибо:

- человек перебегавший дорогу был пьян

- переходил он дорогу в неположенном месте

- избежать ДТП при таких погодных условиях и таких обстоятельствах было невозможно.

 

А ведь могли бы обязать выплатить огромное бабло за лечение, могли бы осудить в лучшем случае условно и отобрать права.

Славу яйцам, все обошлось...

 

Поэтому прежде чем судить, нужно ознакомиться со всеми фактами, а не делать выводы тупо на основани слов одной из сторон.

Понятно у людей горе и т.д., но водитель то в чем виноват ? В том, что у него машина не умеет за доли секунд телепартироваться или в том, что у него нет машины времени, чтобы отматать обратно и НЕ поехать по улице, которую переходил тот парень или та девушка, бабушка или ктобы ни был ?

 

А вобще в последнее время замечаю, что люди перестали здраво и трезво судить и мыслить. Видимо все сказывается напряженная обстановка в стране. Народу нужны какие-то козлы отпущения, на которых можно все свалить и на ком можно отыграться. Давайте лучше объеденим свой гнев против ВВП и ДАМ. Может тогда они нас услышат и начнут что-то делать для страны и для улучшения уровня жизни народа.

 

 

P.S. Искреннее и всей душой соболезную родственникам погибшего парня.

А также ПОДЕЖИКУ :(

Никому такой участи НЕ ПОЖЕЛАЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бабло выплатить могут обязать в любом случае, если не докажешь, что он сам умышленно (например сводя счеты с жизнью) бросился под машину, как владельца источника повышенной опасности. Отмазка что он был пьян и переходил дорогу в неположенном месте и по своей неосторожности попал под колеса здесь не канает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Бабло выплатить могут обязать в любом случае, если не докажешь, что он сам умышленно (например сводя счеты с жизнью) бросился под машину, как владельца источника повышенной опасности. Отмазка что он был пьян и переходил дорогу в неположенном месте и по своей неосторожности попал под колеса здесь не канает

Если ты про историю с нашим одноклубнем, то:

 

Уже все проканало и дело закрыто...

Человек живет спокойно.

Абсолютная вина пешехода.

 

А если ты про сообщение в первом посте, то возможно...

В любом случае, даже за неумышленное убийство или убийство по неосторожности есть статья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я согласился и извинился по поводу слова "чурка",как уже сказал выше что я согласен с подъежиком что не всех назвать можно так....есть очень хорошие люди!!!

сочувствую подъежик тебе(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
думаю вряд ли у кого-то повернется язык назвать "ЧУРКОЙ" Гарика Мартиросяна или Мишу Галустяна и т.д.

ну это ты чёт не глубоко капнул поставив в пример клоунов, надо брать выше, например уровень Армена Джигарханяна и т.п., вот это действительно люди, которых чурками не назвать =)

 

ну а по теме, это конечно очень больно. по себе знаю. был случай когда одна шкура ехала по встречке и снесла мою бабушку, переходящую на пешеходном переходе. ей было ровно 50 лет, открытая ЧМТ, умерла моментально, вобщем ужас, и что самое неприятное что это произошло на глазах её дочери, т.е. моей тётки. хотелось убивать или сажать эту суку надолго, но её спасла только её шестилетняя дочка, которая осталась бы одна ...

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×