Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Собираемся! Андрюх, шнурок мой прихвати.

Как откатали первый снег? =)

Первый снег в первую зиму на первой машине дал понять, что даже зимняя резина не поможет если на дороге лед. Когда ездил по ледяной колее в горку на своей липучке (где на задних уже половины протектора нет), то на приборке горели одновременно ESP, ABS и мигал ручник. С утра завелся и ABS погас только через пару минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже взял билеты, тока на последний ряд

 

Чем ты там с Катюхой заниматься будешь? Ха-Ха. :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю групповой выход в кино.

 

Фильм: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Кинотеатр: Киномакс http://kinomax.ru

Сеанс: еще нет данных

Цена билета: нет данных

 

на первые 5 билетов скидка 20%(уже осталось 3), на бар скидка 10%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлогаю групповой выход в кино.

 

Фильм: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Кинотеатр: Киномакс http://kinomax.ru

Сеанс: еще нет данных

Цена билета: нет данных

 

на первые 5 билетов скидка 20%(уже осталось 3), на бар скидка 10%

Сумерки - буээээ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей 900, можешь уделить полчасика в своем гараже? Я хочу обшивку снять с боковины и отремонтировать вод. магистраль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пациент чувствует себя прекрасно - переключения четкие, вибрации на педали сцепления нет, обороты не проседают при нажатии. И вообще резвее машинка стала, думаю из-за масла в коробасе, посмотрим что с расходом будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проездил я 36 литров бензина и могу сказать, что расход упал, и составил 10,3 л/100км. И это с прогревами, отжигом по снежной дороге и 2-х часовой работой на холостых :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую такому расходу... сейчас имеем: зимний расход в городском цикле 13л/100 км, 10 л/100 км летом (АИ-92), против прошлогоднего 8 л/100 км летом и 10л/100 км зимой.

 

чек не горит, подключение к компьютеру тоже ничего не показало. хх устойчив по большей части (если не считать небольшого и непостоянного дрожания в холода).

 

такое положение дел огорчает, т.к. 2 специалиста, смотревшие машину сказали, что все ок, меньше в пробках стоять надо и "если корова много ест и мало дает молока, ее надо меньше кормить и больше доить". ужас!

 

какие еще есть варианты действия в моем случае? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завидую такому расходу... сейчас имеем: зимний расход в городском цикле 13л/100 км, 10 л/100 км летом (АИ-92), против прошлогоднего 8 л/100 км летом и 10л/100 км зимой.

 

чек не горит, подключение к компьютеру тоже ничего не показало. хх устойчив по большей части (если не считать небольшого и непостоянного дрожания в холода).

 

такое положение дел огорчает, т.к. 2 специалиста, смотревшие машину сказали, что все ок, меньше в пробках стоять надо и "если корова много ест и мало дает молока, ее надо меньше кормить и больше доить". ужас!

 

какие еще есть варианты действия в моем случае? :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Приезжай на встречи, подумаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - в коробке передач масло заменить, у Илюхи когда сливали, лилась непонятная черная густая жижа, может катализатор забился, надо давление в нем померить. У меня сейчас в городе 9.5, если по пробкам то 14. По трассе 6.5. Бензин 95 Лукойл. Попробуй на 95 поездить.Зима - холода.

Изменено пользователем Алексей 900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завидую такому расходу... сейчас имеем: зимний расход в городском цикле 13л/100 км, 10 л/100 км летом (АИ-92), против прошлогоднего 8 л/100 км летом и 10л/100 км зимой.

 

чек не горит, подключение к компьютеру тоже ничего не показало. хх устойчив по большей части (если не считать небольшого и непостоянного дрожания в холода).

 

такое положение дел огорчает, т.к. 2 специалиста, смотревшие машину сказали, что все ок, меньше в пробках стоять надо и "если корова много ест и мало дает молока, ее надо меньше кормить и больше доить". ужас!

 

какие еще есть варианты действия в моем случае? :drinks:

 

Ой ой у меня 14 с пробками, с суграбами, с 2мя моими литрами и смоим не скромным стилем езды. Даже незнаю что и сказать. А тяга не пропала ? могет забило кат и чтоб ехало приходиться нажимать сильнее тапку, отсюда и расход.

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проехал 22 км расход 13.5, средняя скорость 9 км в час, это по бортовику.

Изменено пользователем Алексей 900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли желающие заработать денег почти ничего не делая ? Нада как то всем встретиться темку рассказать! Если комуто не терпиться звоните!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, хорошая идея! нада тока где места больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в четверг. Данаров хочу поесть.

Поддерживаю идею поесть турецуих данаров в четверг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ой у меня 14 с пробками, с суграбами, с 2мя моими литрами и смоим не скромным стилем езды. Даже незнаю что и сказать. А тяга не пропала ? могет забило кат и чтоб ехало приходиться нажимать сильнее тапку, отсюда и расход.

да вроде не тупит... катализатор... это такая керамическая штука где-то в районе глушителя и всей этой выхлопной системе? убрали его летом) я на 2-литровом передачи не успевала переключать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю идею поесть турецуих данаров в четверг!

 

 

 

 

ой, а если я Фрэнки своего завтра заберу, возьмите меня с собой, знакомиться :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю идею поесть турецуих данаров в четверг!

 

Это кто такие ?!

 

 

 

 

ой, а если я Фрэнки своего завтра заберу, возьмите меня с собой, знакомиться :Connie-JC_window:

 

 

Конечно возмем! =), можно и без него приезжать.

 

 

 

 

Тогда в четверг, т.е. уже завтра часиков в 20-00, можно собраться на Театральной пл, у 2ого корпуса ВГУ, ну и от туда двинуть куданить.

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто такие ?!

 

 

 

 

 

 

 

Конечно возмем! =), можно и без него приезжать.

 

 

 

 

Тогда в четверг, т.е. уже завтра часиков в 20-00, можно собраться на Театральной пл, у 2ого корпуса ВГУ, ну и от туда двинуть куданить.

Давай у Джем Ммола!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тщорт! Фрэнки будет готов не раньше 10 вечера! ну как я поеду на встречу гольф-клуба не на гольфике((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×