Перейти к контенту
Golf IV Club
Evgeniy_I

Гадание На Кофейной Гуще)

Рекомендованный пост


да вроде как ровно все)))ехать смотреть живьем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АКЛ это хорошо или плохо)?

 

 

Это нормально.....) Сам на нём езжу..... 1,6 8ми клапанный.....! Коробка 02К....- её проверь как следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...как все запущено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык тазы вАААще рулят :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://auto.drom.ru/?id=3685426 что думаете?

 

дорого. максимму 270тр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы тему новую не открывать:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6225521-b4ba.html сколько максимум за ее можно давать если в нормальном состоянии и на что обратить внимание?

 

 

Уже не надо) позвонил, оказывается бревно

Изменено пользователем galio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам это?! Мужик выиграл полёт в космос. Раньше о таком даже подумать нельзя было, а теперь такие выигрыши. Судя по всему он получит свой приз, т.к. efes акцию проводил, а они кидать вряд ли станут, хотя кто знает?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам это?! Мужик выиграл полёт в космос. Раньше о таком даже подумать нельзя было, а теперь такие выигрыши. Судя по всему он получит свой приз, т.к. efes акцию проводил, а они кидать вряд ли станут, хотя кто знает?...

 

 

что к чему? или у меня летом лыжи не едут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА.а.а!  Жжете! :blink::bj::bj::bj::dash2: "начали за здравие - закончили за упокой" :laugh1::laugh1::laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полечу,полечу, не волнуйся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полёт в космос" может расцениваться и пониматься по разному, может Эфес подразумевает "полёт в космос" - это выпитые сразу 5 таблеток ЛСД или ещё чёнить похожее.

Я например в своё время выиграл в онлайн игру у туборг грин, они должны были прислать мне домой ящик пива, вот уже третий год сижу и жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, туборг никогда особой серьёзностью не отличался. А он-лайн игры - гарантией приза)

Про мужика-космонавта я нашёл инфу, кстати. Реально полетит. Даже написали на чём. Там всё не просто так.

http://lenta.ru/news/2010/10/11/tourist/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламу всегда бешеные бабки вколачивали. Закон - чем больше вложишь, тем больше отдача. А Эфес не Туборг, вполне могут и отправить этого петербуржца. Заодно и прорекламируют корабль для туристических орбитальных полетов. И не удивлюсь, что в *цензура*ижайшее время нам будут предложены турпакеты на орбиту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×