Перейти к контенту
Golf IV Club
Rolf

Шумо И Вибро Изоляция

Рекомендованный пост

Ну не знаю, вот ща у меня стоит FOCAL на переде, дык когда громко играет то слышно что обшивка входит в резонанс и получается дребезг

Ну и дабы не получилось сзади такого я проклеил обшивку.

 

 

А как ты планируешь избавляться от дребезжания обшивки если она начнется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что вибрировать обшивка будет и с виброй, может даже сильнее, ибо клопам тежелее удерживать такую конструкцию. Поэтому больше шумки, может даже стыки с дверью уплотнить, и замена клопов по мере появления дребезжаний обшивки.

 

Чё наши ЗВУКО-ГЕНИИ молчат, ну-ка советуйте!)))))) Шумка уже в гараже солнца ждёт :smoke:

Изменено пользователем max3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что вибрировать обшивка будет и с виброй, может даже сильнее, ибо клопам тежелее удерживать такую конструкцию. Поэтому больше шумки, может даже стыки с дверью уплотнить, и замена клопов по мере появления дребезжаний обшивки.

 

Чё наши ЗВУКО-ГЕНИИ молчат, ну-ка советуйте!)))))) Шумка уже в гараже солнца ждёт :sarcastic_hand:

 

Ну если так рассуждать нах вообще проклеивать. Пусть и шуба тож будет голая....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклеивая виброй металлические нежёсткие (т.е. листовые) части кузова мы пытаемся защитится от призвуков, исходящих из-за вибрации металла. Наши легкие обшивки при вибрации НЕ ИЗДАЮТ шум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что вибрировать обшивка будет и с виброй, может даже сильнее, ибо клопам тежелее удерживать такую конструкцию. Поэтому больше шумки, может даже стыки с дверью уплотнить, и замена клопов по мере появления дребезжаний обшивки.

 

Чё наши ЗВУКО-ГЕНИИ молчат, ну-ка советуйте!)))))) Шумка уже в гараже солнца ждёт :biggrin:

 

Макс возьмешь меня в подмастерья? буду учиться шумку клеить и суппорта красить! :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай!!!))))) У нас уже целый клан собирается, надо гденить мастерскую арендовать! гы-гы :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай-давай!!!))))) У нас уже целый клан собирается, надо гденить мастерскую арендовать! гы-гы :biggrin:
ближе к лету тогда всех приглашаю к себе на дачу (есть гараж) клеить шумку (себе тож думаю) и вообще дружно в машинках поковыряться =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разведем там!.... :smoke::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос есть-счас пока обшиву крыши снял есть доступ к крыше-клеится ли чем нибудь?или забить? просто пока обшиву перешивают думал мож поклеить железяку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ближе к лету тогда всех приглашаю к себе на дачу (есть гараж) клеить шумку (себе тож думаю) и вообще дружно в машинках поковыряться =)))

 

Офигенное предложение! =) Если что -я за! =)))))))

Было бы круто! Во-первых "одна голова хорошо, а много лучше"... а во-вторых - "вместе веселее!" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож вам тогда проклеить пару машин вместе, а потом свой сервис открыть..... заниматься шумо и вибро изоляцией :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос есть-счас пока обшиву крыши снял есть доступ к крыше-клеится ли чем нибудь?или забить? просто пока обшиву перешивают думал мож поклеить железяку..

Обязательно!

Если веса не жалко и звук продуман, то виброй (М1 достаточно), а поверх шумкой (СПЛЭН или аналоги, если влезает 8 мм, если нет - 4мм). Но шумку обязательно клей, ссылку на магаз, я давал (в разделе спб-автомагазины) если что пиши в личку. (я работаю рядом с ним).

 

То Graf: :laugh1: да нам только место дай, я уже не пару проклеил)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max3-спасибо,у меня поставщик железок по компам на Седова 11))))знал бы уж давно подьехал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально замутил шумку. молодец. мне тож надо бы но пока и так хлопот хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от вас далеко живу...(((((((((, поэтому я прошумился в эти выходные...салон полностью разбирал...стало гораздо тише, теперь колеса вообще не слышно, даже на всесезонной резине :smile: ...на полную разборку-проклейку-сборку салона ушло 16 часов чистыми...(пиво не пил+терпеливо помогала подруга...)...очень удивило, что на трехдверке так легко снимаються передние седенья...кстати есть фото, как их снимать, могу выкинуть, если кому интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×